fa
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

رفتن به کانال در Telegram

немножка творчества и жизни

نمایش بیشتر
218
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
друзья! хотели бы вы прийти на тусовочный мастер-класс 18+, где можно сделать кружки тарелки с сисиписями и попить шампанского…

блин как тяжело с рекламой в волгограде…

в волжском второй раз за год в парке кто-то срет на статую чебурашки мне второй раз за год смешно

у чеддера утренняя йога
+1
у чеддера утренняя йога

максимальный прикол осени уже усвоила, приболела 🧳

найдите пять отличий
+1
найдите пять отличий

русская ментальность и рыцарское наследие
+1
русская ментальность и рыцарское наследие

так что приходите в некст раз

мы сейчас так кайфово наделали колец и других цацок

друзья! напишите что интереснее всего для вас в полыни

как думаете, на сколько зайдет формат какой-нибудь осенней посуды и подарочных наборов на новый год с прикольной кружкой, свечками и может чем-нибудь еще

если вы находили на маркетплейсах классный осенний декор, поделитесь ссылками

а еще! если вы пропустили, в полыни намечается гончарный клуб по выходным, абонемент на 5 занятий стоит прям в разы дешевле

в носке такие украшения очень удобные и выглядят просто бомбически

сама жду больше чем кто-либо

А что-нибудь кроме керамики? Мастер-класс по украшениям! (15+) Суббота, 7 сентября, 19:00-21:00 Создадим чудесные украшения с
+2
А что-нибудь кроме керамики?
Мастер-класс по украшениям! (15+) Суббота, 7 сентября, 19:00-21:00 Создадим чудесные украшения с натуральными камнями, которые красиво обрамим металлом! Это может быть набор из сережек, колечка/кулона Работаем только с качественной фурнитурой, ваши пальчики и ушки в надежной защите! Стоимость: 2500₽ с человека Записаться

а в субботу кстати очень классный мастер-класс по созданию МЕТАЛЛИЧЕСКИХ УКРАШЕНИЙ С КАМНЯМИ ОМГ

а еще я заказала золотую глазурь 😋

вот ну вот настолько мне приятно ловить эту осеннюю прохладу, которую пусть и пытается скрыть волгоградское солнце, но я все равно чувствую и ощущаю осень и так радостно