это сделала алинка!
رفتن به کانال در Telegram
219
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
есть последний шанс попасть на курс (еще и с супер скидкой)
15.000₽
(вместо 19.000₽!)
подробности есть вот здесь: https://t.me/polyn_artclub/239
каждому скину презентацию супер классную про курс, расскажу кучу информации о том что как мы делаем, а прийти на занятие можно будет уже в эту субботу 🌟
Возможно я сильно углубляюсь в подробности и нюансы, но нужно мнение со стороны:
Ваза кот - низкотемпературная глина, она более белая
Тарелка со звездочками - полуфарфор, он приятно молочного цвета, но очень капризный в ручной лепке, поэтому его на мк не планирую использовать, только для своих и только для гончарного круга
Мятая тарелка с птичками - высокотемпературная немецкая глина на которую как раз потихоньку пересаживаю мастер-классы, она бело-кремовая
Так вот, в чем вопрос: насколько вам важна белизна изделий?
Я просто люблю теплые кремовые тона и кайфую от цвета глины, но не знаю насколько хорошо к такому люди относятся
+1
теперь двое суток обжигать пробники
расскажу вообще что это для чего и зачем они мне понадобились
я потихоньку стараюсь перевести студию полностью на высокотемпературные материалы, чтобы изделия были еще круче, безопаснее и качественнее, чем магазинные
и это приятные для меня краски, которые использую на мастер-классах, только для высокого обжига
на маркеты я изделия делала уже из высоких масс, из полуфарфора в том числе
обкатала массы, обкатываю краски и жду вас за крутой посудой в гости
не знаю, считаюсь ли я учителем, если веду курсы и мастер-классы по керамике
думайте
может сделать челлендж, раз уж октябрь
одно изделие в день?
или какую-то тематику или какое то определенное изделие
помогите предложите!
думаю о том, чтобы распрощаться со всеми штучками для тату
места они занимают, а я не бью сейчас и никак в этом направлении не двигаюсь
на самом деле хочется верить что я однажды действительно стану керамистом которого возьмут на кераманию
(это наверное самый крутой маркет керамики в России, а берут туда только ребят с отточеным стилем и хорошей аудиторией)
а еще, что однажды я смогу просто работать на наличие и его будут раскупать за день после анонса
мечты мечты
но ничего ничего!
надеюсь все не напрасно, заказала разных крутых высокотемпературных масс, пускаю слюни на новые классные глазури (придумываю изделия к новому году и подбираю все штучки)
и вообще! всё у всех однажды будет хорошо!
особенно когда не ограничиваешься какой-то одной глиной и базовыми штуками (про печь и круг я вообще молчу)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
