fa
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

رفتن به کانال در Telegram

немножка творчества и жизни

نمایش بیشتر
219
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
человек с урала пробует впервые котлету по киевски считаю заслужено

پیام ویدیو00:13

есть последний шанс попасть на курс (еще и с супер скидкой) 15.000₽ (вместо 19.000₽!) подробности есть вот здесь: https://t.m
есть последний шанс попасть на курс (еще и с супер скидкой) 15.000₽ (вместо 19.000₽!) подробности есть вот здесь: https://t.me/polyn_artclub/239 каждому скину презентацию супер классную про курс, расскажу кучу информации о том что как мы делаем, а прийти на занятие можно будет уже в эту субботу 🌟

речь прям про идти в магазин, а не заказать на маркетплейсе

когда бы вы пошли покупать новогодние подарки?
Anonymous voting

Возможно я сильно углубляюсь в подробности и нюансы, но нужно мнение со стороны: Ваза кот - низкотемпературная глина, она бол
Возможно я сильно углубляюсь в подробности и нюансы, но нужно мнение со стороны: Ваза кот - низкотемпературная глина, она более белая Тарелка со звездочками - полуфарфор, он приятно молочного цвета, но очень капризный в ручной лепке, поэтому его на мк не планирую использовать, только для своих и только для гончарного круга Мятая тарелка с птичками - высокотемпературная немецкая глина на которую как раз потихоньку пересаживаю мастер-классы, она бело-кремовая Так вот, в чем вопрос: насколько вам важна белизна изделий? Я просто люблю теплые кремовые тона и кайфую от цвета глины, но не знаю насколько хорошо к такому люди относятся

теперь двое суток обжигать пробники расскажу вообще что это для чего и зачем они мне понадобились я потихоньку стараюсь перев
+1
теперь двое суток обжигать пробники расскажу вообще что это для чего и зачем они мне понадобились я потихоньку стараюсь перевести студию полностью на высокотемпературные материалы, чтобы изделия были еще круче, безопаснее и качественнее, чем магазинные и это приятные для меня краски, которые использую на мастер-классах, только для высокого обжига на маркеты я изделия делала уже из высоких масс, из полуфарфора в том числе обкатала массы, обкатываю краски и жду вас за крутой посудой в гости

тестировщик
+1
тестировщик

не знаю, считаюсь ли я учителем, если веду курсы и мастер-классы по керамике думайте

может сделать челлендж, раз уж октябрь одно изделие в день? или какую-то тематику или какое то определенное изделие помогите предложите!

няняня
+1
няняня

что йоши делает в моей сумке
что йоши делает в моей сумке

думаю о том, чтобы распрощаться со всеми штучками для тату места они занимают, а я не бью сейчас и никак в этом направлении не двигаюсь

а какой вы диван?
а какой вы диван?

будем честны, все сегодня в 10:45 другой спуки скейри испытали

вы уже чувствуете спуки скейри?

на самом деле хочется верить что я однажды действительно стану керамистом которого возьмут на кераманию (это наверное самый крутой маркет керамики в России, а берут туда только ребят с отточеным стилем и хорошей аудиторией) а еще, что однажды я смогу просто работать на наличие и его будут раскупать за день после анонса мечты мечты

но ничего ничего! надеюсь все не напрасно, заказала разных крутых высокотемпературных масс, пускаю слюни на новые классные глазури (придумываю изделия к новому году и подбираю все штучки) и вообще! всё у всех однажды будет хорошо!

особенно когда не ограничиваешься какой-то одной глиной и базовыми штуками (про печь и круг я вообще молчу)