319
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Чтож, ребятки.
Завтра что-то произойдёт.
Кто-то может закончить обучение в университете уже завтра.
Ну, почти закончить.
Пройти последний этап - защиту диплома. Доказать, что все 4 года бакалавриата ходил на пары, выполнял лабораторные работы, пытался их защитить или досдать, готовился к экзаменам и получал оценки (не всегда хорошие), слетал со стипендии и возвращался на неё, познакомился с удивительным внеучебным миром студенчества.
И вот, дошёл до конца.
Если этот кто-то справится - вы об этом обязательно узнаете. А если не справиться - да вы угараете. Такого быть не может просто.
Ругайте меня завтра, оскорбляйте с утра пораньше. И будьте уверены, что всё хорошее ещё впереди!
С Богом 🏁🏁🏁
Repost from N/a
ЛЕТНИЙ ДИВЕРТИСМЕНТ 🪴
18 июня состоится ежегодный отчетный концерт творческих объединений Студенческого клуба ТвГТУ. В программе участвуют: вокальная студия ТвГТУ, театральная студия «КИТ», хореографическая студия «Эстель», студия современного танца «FORMAT», арт-студия «Формула таланта».
18 ИЮНЯ
Актовый зал ХТ-корпуса
18:30
Пр-т Ленина, 25
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Печальная новость на сегодня: собрал букетик ромашек, но забыл его, пока садился в такси.
Никому не достанется, к сожалению (придётся ещё раз скататься)
Подавал заявку на Всероссийский студенческий выпускной. Думал, что будут шансы на рассмотрение моей заявки. Написал сценарий для видеовизитки, собирал и сканировал документы. Перечитывал Положение конкурса. И увидел…
При оценке «удовлетворительно» за определённые семестры обучения тебя не допускают до последующего участия в конкурсе.
Откуда я мог знать, что единственная тройка по коллоидной химии за 5 семестр вот так отменит всё.
Очень жаль. Но я предлагаю каждому студенту-выпускнику, кто это читает, успеть поучаствовать и поехать в середине лета в Москву. Заявки - до 8 июня, проект - Твой Ход
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
