МимиНолон | кино и мемы
رفتن به کانال در Telegram
Сборник неожиданных советов по поводу и без. Иногда мемы. @miminolon #мимимнение – о просмотренном #мимитоп – списки фильмов #мимичеллендж – челленджи Связь: сообщения канала или @MiminolonDirectBot
نمایش بیشتر2 193
مشترکین
-124 ساعت
-87 روز
-630 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+14
در 7 کانالها
مه '26
+12
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+15
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+16
در 5 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+55
در 6 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+14
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+188
در 13 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+188
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+162
در 16 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+290
در 14 کانالها
Get PRO
اوت '25
+39
در 29 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+109
در 14 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+81
در 5 کانالها
Get PRO
مه '25
+38
در 8 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+27
در 5 کانالها
Get PRO
مارس '25
+55
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+87
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+71
در 8 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+429
در 28 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+51
در 9 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+34
در 5 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+25
در 12 کانالها
Get PRO
اوت '24
+108
در 5 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+28
در 11 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+132
در 8 کانالها
Get PRO
مه '24
+191
در 10 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+89
در 14 کانالها
Get PRO
مارس '24
+323
در 13 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+111
در 4 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+111
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+235
در 8 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+52
در 4 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+211
در 9 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+17
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+17
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+32
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+253
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+234
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+42
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+43
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+7
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+15
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+89
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '22
+199
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+178
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '22
+350
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 27 ژوئن | 0 | |||
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +2 | |||
| 10 ژوئن | +4 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +2 |
پستهای کانال
| 2 | грустненький #пятничный_оффтоп | 184 |
| 3 | Держу вас в курсе, сезон «Бухты вдов», уже вышел полностью, а я всё ещё не посмотрел первую серию.
Между прочим, единственный сериал года, который был в моём списке ожидания! | 223 |
| 4 | «Следствие ведут овечки» (2026),
реж. Кайл Балда
Чё там:
Пастух Джордж каждый вечер читал детективы своёму стаду, пока одним хмурым утром не был найден мёртвым. Верные овечки не верят в естественные причины и начинают расследование убийства.
Как там:
Достать ножницы! Настоящий овечий детектив! Животные милые, Николас Браун в роли неуклюжего констебля забавный, а убийца – горничная.
Не скажу, что в восторге, но фильм подкупает своей овечностью и идеальным балансом между глупостями и разговорами о вечном. С детьми можно смотреть, только если не боитесь последующих вопросов о смерти.
#мимимнение | 235 |
| 5 | «Следствие ведут овечки» в сети!
Сабы уже готовы, смотрим! | 256 |
| 6 | «Настройщик» (2025),
реж. Дэниэл Роэр
Чё там:
Ники обладает уникальным слухом и работает настройщиком пианино. Однажды он обнаруживает в себе талант взламывать сейфы и присоединяется к банде грабителей.
Как там:
Выглядит приятно, звучит божественно. Рецепт меланхоличного коктейля прост: немножко «Звука металла», чуток «Малыша на драйве», капля «Одержимости», песчинка «Драйва» и нотки академической музыки. Смешано с мелодрамой и классическим триллером. Вкуснота!
#мимимнение | 275 |
| 7 | Кто смеётся над фамилиями, тот балда | 273 |
| 8 | «Каролина Кэролайн» Адама Ремейера («Ужин по-американски») появился в сети!
Это мы ждём с сабами и смотрим! | 273 |
| 9 | Вдох-выдох.
Я посмотрел «Равиоли Оли», и мне норм. Глупо, но не тупо, иногда смешно. В общем, доброкринж, который разварился бы, играй Бузова не Бузову.
Будете меня чем-то закидывать – закидывайте пельменями под «Маленькую страну».
#мимимнение | 302 |
| 10 | Не могу перестать думать о «Живой ярости» | 316 |
| 11 | И вот, решив пересмотреть фильм в новом трансфере и в оригинальной звуковой дорожке (наверное, впервые за пересмотры «Рейда»), я совершил для себя открытие, которое и натолкнуло меня на все размышления про альтернативные саундтреки.
Ведь оказывается, что score Шиноды и Трапанезе сделан исключительно под международный прокат.
Оригинальную же музыку написали Ариа Прайоги и Фаджар Юскемал, которые также работали с Эвансом на втором «Рейде» и трёх сезонах «Банд Лондона», а Прайоги в соло написал саундтрек к недавнему «Опустошению».
И как можно догадаться — он совершенно другой. В нём нет забойной электронщины или гиперакцентировки происходящего на экране. Он тяжелый по атмосфере, нагружен гитарным грувом и сырыми ударными, воистину брутальный и неприлизанный, как 15-этажный человейник.
В нём от гонконгского кино, на которое Эванс всегда ровнялся, фактически гораздо больше, чем в работе Шиноды/Трапанезе. Отчего и некоторые сцены, включая даже драку сержанта Джака и Бешеного Пса (тотальный уход в тишину во время момента казни сержанта пробивает в кабину от души), работают иначе.
Кому интересно послушать, то #РадиоВерёвка предлагает зависнуть на своей волне под саундтрек, что понравится даже товарищу майору. | 315 |
| 12 | Кстати о «Рейдах». Так и не пересмотрел с другими саундом, а надо бы! | 271 |
| 13 | Я хотел мордобой, я его получил.
Сюжет в «Живой ярости» нужен, чтобы обозначить плохих, хороших и смутных и двигаться до точки, когда устаёшь охеревать от хореографии (как они двигаются!), подручных средств (чем они убивают!) и вынесенной в заголовок ярости (какие они все наглухо пришибленные, божмой!). Устаёшь, но хочется ещё, они все больные.
Плохие бьют хороших, хорошие бьют плохих, все бьют друг друга и так почти два часа с перерывами на сантименты. Если бы в фильме показали роддом, то там бы и младенцы бились.
Финальный файт – в сердечко, я в восхищении от красоты и отбитости. Если бы в фильме показали роддом, а там младенцы просто спали, то я бы не расстроился с таким мордобоем в конце.
«Рейд» всё ещё не переплюнут, но по полочке рядом с ним постучали кувалдой.
#мимимнение | 349 |
| 14 | Я в ярости, хочу ещё
Файнал файт – фильм года | 335 |
| 15 | Спасибо КАРО/АРТ за десять постов в моей ленте
Сегодня сюда! | 381 |
| 16 | У режиссёра фильма «Закулисье реальности» Кейна Парсонса сегодня день рождения! | 383 |
| 17 | Официально: Нолану пять лет | 352 |
| 18 | Пятая часть, ага, так и поверил, ну и бредятина | 514 |
| 19 | Короткий фильм об убийстве есть, длинный тоже. Где средний? | 359 |
| 20 | Интересно, буду ли я в ярости, если от перехайпа мне фильм не понравится
В зале пусто, напоминаю! | 409 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
