fa
Feedback
SofiyaGiGi Расширение

SofiyaGiGi Расширение

رفتن به کانال در Telegram

информационный канал

نمایش بیشتر
244
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
Если у тебя гиперчувствительность к энергиям, это значит ты эмпат и для эмпатов эта особенность иногда кажется бременем, какой-то проблемой, так как они чувствуют буквально ВСЁ. Однако на самом деле это твоя сверхспособность. Если бы у тебя все было бы как у большинства людей на планете, то есть блок на способность глубоко чувствовать и считывать энергии, то не получалось бы ощущать всю гамму полярных ощущений. Если ты глубоко переживаешь боль и горести, то у тебя есть способность ощущать невероятной глубины любовь, принятие и благодарность. Только, когда ты глубоко чувствуешь тонкий план, ты можешь ощутить волшебство каждого момента. Если твои эмоции и чувства на уровне практически онемения , то это значит активация твоих способностей к глубоким ощущениям не произошла. Поэтому проживая жизнь, она может казаться тебе поверхностной и пресной и твой подход к жизни будет сугубо прагматичный. Ты мало что чувствуешь, и вообще не очень то понимаешь, что энергетически происходит на планете вне программирования матрицы. Потому, когда ты эмпат и чувствуешь тонкий план, то тебе приходится "платить" за  свехспособность видеть во всем отражение полярных энергий, чтобы даже просто понимать,  что правильно для тебя, а что нет. Я очень сильный эмпат и я не хочу ощущать токсичный мир 24/7 и поэтому сейчас (крайние пару лет) чуствительным к энергиям людям по-настоящему везет, потому что повышаются вибрации планеты и когда мы это чувствуем и соответственно синхронизируемся с этими вибрациями, наша жизнь ощущается как все более и более прекрасная 🙏 2024 это будет наш год 🙏 Повышайте вибрации любимые и с наступающим Новым Годом.

И конечно же мы получали удовольствие от комедий СССР весь день и ночь... вернее можно сказать уже слушали фоном, потому что мы уже к этому времени посмотрели их минимум 50 раз 🤣 в жизни. Мы смотрели Приключения итальянцев в России, Иван Васильевич меняет профессию, Бриллиантовая рука, Служебный роман и даже немой фильм Морозко (снятый в 1924 году ровно 100 лет назад), который я считаю фильмом ужасов 🙈. Вот действительно фильм о том, что Санта делает с ленивыми детьми 😱. Рекомендую его тем кто хочет посмотреть, что такое аутентичная деревенская жизнь 100 лет назад в России. А вы смотрите старые советские фильмы?

Только раз в год я провожу розыгрыш одного из своих обучений, потому что именно в это время чудеса должны случаться и неожиданные подарки от Вселенной тоже должны приходить 💫🙏🌞 (на своей Инстаграм странице sofiyagigi) Сейчас самое сказочное время и чудеса уже происходят. Сегодня у вас есть возможность поучавствовать в розыгрыше волшебного марафона Квантовое Поле Чудес 💫. Для участия выполните следующие условия: 🌟Нужно быть подписанным на мою страничку в Instagram 🌟Отметить в одном комментарии трёх людей, которым информация на моей страничке может быть полезна или интересна ( комментарии не ограничены. Комментировать можно сколько угодно, чем больше комментариев тем больше шансов на победу 💜) Итоги будут подведены завтра утром в 9 утра по временм Лас Вегас, 8 вечера Москва. Победитель будет определён с помощью генератора случайных чисел 🤗 Удачи 🙏

Рассказываю о Марафоне Квантовое Поле Чудес 👇