fa
Feedback
Lisichka sestrichka✨

Lisichka sestrichka✨

رفتن به کانال در Telegram

Леся| Москва Beauty| Lifestyle| Рестораны Тут то, что поднимет тебе настроение🧡 По вопросам сотрудничества: @lesyalisa4

نمایش بیشتر
1 882
مشترکین
-124 ساعت
-177 روز
-19430 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 0 کانال‌ها
مه '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+59
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+173
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+4 555
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+152
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+167
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+171
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+2 469
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+1 567
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+446
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+1 544
در 12 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+3 885
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+637
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+432
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+1 101
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+851
در 9 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+707
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+583
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+315
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+1 674
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+782
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+1 006
در 12 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+511
در 12 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+774
در 12 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+804
در 12 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+443
در 7 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+875
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+251
در 8 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+255
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+574
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن+2
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Последние два месяца проходят очень насыщенно 🧡 Меняется и состояние, и планы, и всё вокруг! Мне кажется, я даже не успеваю
Последние два месяца проходят очень насыщенно 🧡 Меняется и состояние, и планы, и всё вокруг! Мне кажется, я даже не успеваю за временем😄 У моего брата в этом году свадьба, и осталось всего две недели, чтобы всё успеть. Бегаю по магазинам в поисках платья, думаю, как выглядеть в день росписи и в день самой свадьбы И иногда понимаю: когда много движения и всё немного в сумбуре - это, кажется, и есть мой ритм жизни. Я бы не смогла просто сидеть на месте…
Да, иногда моё тело и голова говорят: «Всё, остановись, тебе нужен отдых». Наверное, нужно уметь и жить в движении, и вовремя давать себе паузу. Пока я учусь этому
Когда всё так насыщенно и вокруг столько разного, кажется, будто один день растягивается на два

2
Знаете, я очень переживала, что за время моего долгого отсутствия потеряла большую часть своей аудитории Честно говоря, было
Знаете, я очень переживала, что за время моего долгого отсутствия потеряла большую часть своей аудитории Честно говоря, было немного грустно. Ведь к этому я шла долго, вкладывала время, силы и частичку себя 🧡 Но тот человек, который когда-то поставил мне 🤡, до сих пор со мной Значит, те, кому действительно интересно наблюдать за моей жизнью, даже спустя время они останутся со мной
204
3
Девочки, я, как всегда, к вам с приколами 😄 Я обожаю покупать разные ароматы и духи, и хочу поделиться с вами промтом для GP+1
Девочки, я, как всегда, к вам с приколами 😄 Я обожаю покупать разные ароматы и духи, и хочу поделиться с вами промтом для GPT, который помогает найти ваш аромат. Он задаёт очень интересные вопросы, а потом предлагает парфюм под вас🧡 Я уже успела послушать аромат, который он подобрал мне, и мне правда понравилось. Очень интересный аромат! Промт оставила в комментариях 👇
188
4
Я вернулась ❤️ Всё расскажу Но сейчас хочу поделиться с вами тем, что сходила на фильм о Майкле Джексоне Я обожаю такие фильм+1
Я вернулась ❤️ Всё расскажу Но сейчас хочу поделиться с вами тем, что сходила на фильм о Майкле Джексоне Я обожаю такие фильмы, после них выходишь из зала с каким-то внутренним зарядом, с эмоциями, которые ещё долго не отпускают Я человек, которого по-настоящему восхищают творчество и творческие люди Обычно мне сложно удерживать фокус больше часа, но здесь я могла бы смотреть и смотреть. Даже немного жаль, что так многое не раскрыли. Но всё равно, это было очень сильно. Я безумно рада, что теперь есть фильм о нём. Пусть это всего лишь маленькая частичка его огромной истории Для меня Майкл Джексон — не просто певец. Это масштабная, глубокая, невероятно интересная фигура. Я ещё с 10 лет вместе с подругой восхищалась его творчеством, его подачей, его энергетикой Его музыка и идеи, как раз про то, что музыка существует для всех. Она не знает границ, возраста, языка, страны. Она может менять, вдохновлять, лечить, объединять и создавать что-то большее, чем просто звук❤️‍🩹
189
5
С 9 Мая 🎗🕊️ Пусть в каждом доме будут мир, тепло, семейные встречи и счастливые моменты за одним столом Сегодня мы говорим
С 9 Мая 🎗🕊️ Пусть в каждом доме будут мир, тепло, семейные встречи и счастливые моменты за одним столом Сегодня мы говорим спасибо за жизнь, свободу и возможность ценить простые, но самые важные вещи. С праздником Великой Победы!❤️🔥
335
6
Всех с праздником 🧡 Мир, труд, май Погода сегодня не радует, но уже завтра станет теплее☀️ Первый день месяца, и уже по трад
Всех с праздником 🧡 Мир, труд, май Погода сегодня не радует, но уже завтра станет теплее☀️ Первый день месяца, и уже по традиции, он рабочий Как будете проводить майские деньки?🍋
0
7
Я думаю, вы уже поняли, какой дресс-код был у меня на день рождения❤️ Честно, я бы каждый год проводила день рождения в стиле+4
Я думаю, вы уже поняли, какой дресс-код был у меня на день рождения❤️ Честно, я бы каждый год проводила день рождения в стиле 90-ых С прошедшим меня 🥹🫣
0
8
Переходим в max?
0
9
Сейчас я реже здесь появлялась🫣😔 У меня много изменений, дел, мыслей — жизнь как будто немного перестраивается. Я, человек,
Сейчас я реже здесь появлялась🫣😔 У меня много изменений, дел, мыслей — жизнь как будто немного перестраивается. Я, человек, который думает обо всем и обо всех, особенно тяжело даются такие точки, как Новый год и день рождения И как раз сейчас, перед днём рождения, накрыло этим странным состоянием… И я поняла, что это нормально. Потому что день рождения — это не только про праздник. Это про точку. Про «где я сейчас?» Про честный разговор с собой, от которого иногда не спрятаться В такие моменты всплывает всё: что получилось, а что нет, куда пришла и куда хотела, кто рядом… а кто уже нет И появляются мысли из разряда: «а ли я живу так, как хочу?» Но завтра, я буду самым счастливым человечком🤍 ( На видео не я)
0
10
Вчера у папы был день рождения.❤️ Интересный факт: между нами разница в возрасте — 30 лет, а дни рождения разделяет всего нед+2
Вчера у папы был день рождения.❤️ Интересный факт: между нами разница в возрасте — 30 лет, а дни рождения разделяет всего неделя Отметили очень хорошо, в кругу самых близких людей. Безумно рада, что у нас всегда праздники проходят очень дружно и весело — с танцами и плясками Праздновали в ресторане Garda, красивое место рядом с прудиком, с приятной атмосферой. Всё было вкусно, обслуживание хорошее, хотя есть к чему стремиться😏 На фотографиях мои двоюродные сестры, и по совместительству одна из них — моя крестница. Этих малышек вижу не так часто, но очень их люблю 🧡
0
11
Обновила маникюр ❤️
Обновила маникюр ❤️
0
12
С Пасхой! 🕊️✨ Пусть этот светлый праздник наполнит ваш дом теплом, радостью и надеждой. Пусть в сердце царят мир и гармония,
С Пасхой! 🕊️✨ Пусть этот светлый праздник наполнит ваш дом теплом, радостью и надеждой. Пусть в сердце царят мир и гармония, а рядом всегда будут любимые люди Христос воскрес! 💛 Жду фотографии с вашего утра😊
0
13
Как только становится холодно и идет снег, я очень тяжело встаю и мне все сложно 😔
Как только становится холодно и идет снег, я очень тяжело встаю и мне все сложно 😔
0
14
Как только становится холодно и идет снег, я очень тяжело встаю и мне все сложно 😔
Как только становится холодно и идет снег, я очень тяжело встаю и мне все сложно 😔
0
15
Начну с ресторана 🤍 Я наконец-то добралась до ресторана Moska, того самого, где всё по 600₽ Во-первых, выбор — действительно+1
Начну с ресторана 🤍 Я наконец-то добралась до ресторана Moska, того самого, где всё по 600₽ Во-первых, выбор — действительно большой. Глаза разбегаются, и хочется попробовать сразу всё Во-вторых, интерьер — уютный, стильный, и вообще не ощущается как «бюджетный формат»😊 Теперь к самому главному - еде😊 Вителло Тоннато, очень вкусный. Тартар, тоже очень вкусный, сбалансированный. А вот паста с креветками (или морепродуктами, уже не вспомню точно) не зашла совсем🥹 За такую цену, это реально очень достойно Лисичка-сестричка ставит лайк этому месту 🦊🧡
0
16
Иногда после долгого отсутствия в голове возникает вопрос: с чего начать? А начинать возвращение всё равно с чего-то нужно 😊
0
17
Лисичка выходит на связь 🧡 Давно меня здесь не было. Зато накопила для вас много всего, о чем нужно рассказать. Каждый год,
Лисичка выходит на связь 🧡 Давно меня здесь не было. Зато накопила для вас много всего, о чем нужно рассказать. Каждый год, за два месяца до дня рождения, происходит переосмысление всего — как дальше, с кем дальше, что было и что стало
0