fa
Feedback
Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
روسيا587 541دسته بندی مشخص نشده است
269
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
В Кубке Большого Слэма недавно начался второй круг. Это значит, что команды снова встречаются между собой. Для Фирмы первым противостоянием, канувшим в Лету стали матчи с Чумными. Как бы не закончились все остальные игры этих и других команд, эти два поединка точно станут классикой Кубка. Что в декабре в Глаголе, что в феврале в Фиш Фабрик обе команды показали высокий уровень в каждой из двадцати пар, и интрига держалась до самых последних оценок судей. Я вспоминаю обе этих игры, не только из-за результата, которым я естественно доволен, а скорее из-за волнения, которое присутствовало каждую минуту этих матчей и из-за окрыляющих эмоций от собственных выступлений, где с вот этим вот волнением мне удалось справиться. Справиться и не подвести команду, заставить многих зрителей искренне рукоплескать, и избавить себя от переживаний, что где-то не дожал. Разумеется, если бы моя команда проиграла, или я бы получил невысокие баллы всё было бы наоборот - расстройству бы не было предела, а себя бы я просто сожрал. Однако, чем правда хороши были эти матчи, что в какой-то момент, прямо во время игр многим становилось всё равно, кто из нас выиграет. Это было видно и в послематчевых эмоциях на стадионах команд, это читалось и в комментариях. Я пишу не о победах. Игры бывают разные. Есть фавориты и андердоги. Есть закономерности и сенсации. Но, больше всего запоминаются игры, в которых ты кайфуешь от обеих команд, и качели раскачиваются в обе стороны. Я очень рад, что моя команда показала уровень, и выражаю огромный респект команде соперников, которая показала не меньший. Без стремления победить через не могу от твоего соперника - не будет и удовлетворения от своей победы. Но, повторюсь, пост не про победы. Пост про то, что матчи Фирмы и Чумных уже история Кубка. И это очень славная страница. Давайте чтить и воспевать эти славные страницы, иначе зачем всё это, если не кайфовать?! Кстати, это реально работает, после того, как приходит понимание того, что очное соперничество заканчивается, какой-то камень таки падает с души, и ты понимаешь, что как будто между вами - принципиальными соперниками напряжения больше нет. После матча в гримёрке Фишки, глядя в глаза Алёны я очень остро всё это почувствовал. И, как будто ещё больше начинаешь переживать за них - вчерашних оппонентов. И, ощущение, что в этом всём что-то есть. Какой-то заряд. И, что матчи эти будут в памяти. Я буду с гордостью вспоминать свои тридцатки, и выступления поэтов обеих команд, которые поразили меня. А если что-то забуду, то взгляну на красивую афишу с автографом автора, которую я унёс домой. #кбс

По вчерашнему слэму: - Обормотов с победой! Были в большинстве своём убедительны и хороши. Выделю: Джамиля, спасибо за переход в молчание и память; Никиту, хочется на слэмах видеть чаще, мощный; Асю, вывезла без лишних нервов через весь шум, трепотню и хреновый звук; - ИЛИ Не в первый раз остались непонятыми и недооценёнными. Единицы и двойки, ну не по делу. Однако, точно могу сказать, что многочисленные перебои со звуком и шумом на команде сказались. Обормоты лучше пользовались микрофоном. Маша во второй части своего выступления поплыла и потерялась. Тата сильно нервно-громкую подачу дала. Реально там такая драма была, но ощущение, что зал не принял( Анатроллий нормально не дал энергию (ШТААААААА? Ну, как то так, да) Эван Гард в первой части чтения тоже стал жертвой звука, во второй пожертвовал содержанием, но было круто! Оля Василевская - о, да! Это было о, да! По Фогелю - мы все знаем, что это не просто бар, а бар с историей и сложной судьбой. Там наверное хорошо тусоваться. Посмотрим, что будет дальше, но вчера было максимально паршиво. Как я радовался, что Обормоты переехали из Обормотов. Но, вчера снова был отвратительный звук, теснота и толкучка, ну а дебаты об абортах из соседнего зала - это вишенка на торте. В сочетании с суетой за барной стойкой, выдачей заказов, нехваткой вешалок, постоянно снующими туда-сюда людьми из соседнего зала, а ещё с тем, что начало было позже чем обычно, плюс задержалось ещё, несколько раз не работала экселька... Ухххх - пожалуй это был один из самых сложных для ведущей, для участников и зрителей матч. Конечно, это омрачило игру, которая в другой обстановке уверен сложилась бы гораздо ярче, понравилась и запомнилась больше. В целом, поэзия вообще мало готова к большим аудиториям. Фишка Поправка Глагол Фонтанка-69 С остальными площадками всё сильно сложнее. В общем, яркая вывеска, и очень противоречивые чувства после игры. Ждём следующих слэмов! #кбс #обзоркбс

Трансляции сегодня нет, но Витя Конченный читает про пчелу, это вы должны знать) #кбс

На самом деле не так уж много баров может похвастаться какой-то своей собственной аудиторией... Сегодня мы столкнулись с тем, что частично судит такая публика... Мы же этого хотели, да?) Вот! #кбс

Если обратить внимание на тренеров команд, то становится понятно, что кому то сегодня надо будет выйти. Один из тренеров уже выходил в окно. Ждём, что будет сегодня. #кбс

Юля задала мне вопрос. Вопрос: Если ты выбираешь домашним стадионом команды бар на Фонтанке, не становишься ли ты автоматически Пыжыком? #кбс

Сегодня крутой матч! Не пропускайте! #мемыкбс
Сегодня крутой матч! Не пропускайте! #мемыкбс

Когда понимаешь, что следующие полтора часа должны пройти с улыбкой.
Когда понимаешь, что следующие полтора часа должны пройти с улыбкой.

19го числа игра с Апострофом. Что делать с Аффи Дэвидом?
Anonymous voting

Обожаю это чувство, когда в процессе просмотра сразу же хочется перемотать на минутку назад, и посмотреть сцену снова. Такое происходит не так уж и часто, и только в культовых для меня сериалах. Начал выходить Аутсорс. Первые две серии я посмотрел, не отрываясь. Наслаждался холодными зимними пейзажами, удивлялся классической музыке, радовался тому, что в диалогах нет практически ничего лишнего, а персонажи интересные и наполненные. Заявленная тема, пугавшая до выхода, предстаёт с разных, иногда неожиданных сторон, но это точно не эксплуатация очевидного, что, конечно очень радует. Здорово, что с годами появляются проекты, которые призваны не пугать зрителя надоевшей чернушной действительностью того времени, а ставят более глубокие цели. Я очень надеялся на этот сериал, и пока что он полностью оправдывает ожидания. Смотрим, что будет дальше. #сериалы

Денис Казанский: "Вини и козыри"! "Изи катка"! Вамос!

Вином 263:262 ШЬ Получается, если смотреть на матч глазами судей, то тексты и выступления команды Вином сегодня лучше, чем тексты и выступления команды ШЬ. Вот так. Спасибо за внимание.

Если бы он вышел, были бы жёсткие флешбеки в игру с Блинами. А так их нет. Ждём.