fa
Feedback
Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
روسيا591 975دسته بندی مشخص نشده است
270
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
Сегодня вечером состоится матч - классика Лиги Чемпионов последних лет. Сити принимает Реал. По исходу всё просто, Манчестер
Сегодня вечером состоится матч - классика Лиги Чемпионов последних лет. Сити принимает Реал. По исходу всё просто, Манчестер сегодня красный, значит победит Реал! Аналитика, которую мы заслужили. А вы что думаете?

Я много где был. Ещё больше, где не был. Но, Комарово при любых раскладах одно из лучших мест на этом свете.
Я много где был. Ещё больше, где не был. Но, Комарово при любых раскладах одно из лучших мест на этом свете.

А здесь просто кайфую на Кубке) #кбс
+1
А здесь просто кайфую на Кубке) #кбс

Вот тут я сейчас готов пофилософствовать: Ещё в сентябре я стоял на месте Харакири и диссил Данила Вачегина, который на этом
Вот тут я сейчас готов пофилософствовать: Ещё в сентябре я стоял на месте Харакири и диссил Данила Вачегина, который на этом фото слева от меня. А сейчас уже сам смотрю, как кто-то кого-то! Вот это повороты судьбы)) #кбс

Вот тут я что-то говорю главной героине вечера, возможно сравниваем наши впечатления после трёх минут с Аффи Дэвидом! #кбс
Вот тут я что-то говорю главной героине вечера, возможно сравниваем наши впечатления после трёх минут с Аффи Дэвидом! #кбс

Хорошо, что Сергей Дедов успевает не только жюрить, но и ловить!

Ильиниум - усиление, к которому правда сложно пока привыкнуть в вайбе Апострофа, но точно усиление. Иван Ежов, Соня Герман - это ВЕСЬМА интересно. Надо громче и жёстче. На следующей игре не обязательно, а так - вперёд!) Валерьянки очень не хватало! #кбс

Интрига в матче с участием Апострофа! Это было круто! Второй круг, ты хорош! #кбс

Видимо я мало чему научил Аффи Дэвида) "Сегодня мы смотрим баттлы без панчей, а завтра..." Ну ладно, парочка там была, остался в своём стиле, молодец! ХараКири - красотка, поиграла словами всласть! #кбс

Дмитрий Адемин, кстати, за все свои раунды Кубка Большого Слэма ещё не повторялся в стихах, при том, что много выступал! Я пропагандирую такое, и тоже бы так хотел, но у меня сознательно не получилось, а Дима хорош! Если кто-то ещё есть, как Дима - пишите, буду вас тоже хвалить) #кбс

москоу-сити, возьми меня тёплым, чуть простуженным, налегке моей памяти - битые стёкла о свиданиях накоротке потеряюсь в своих чертогах, в бесконечных ветках метро, в нулевом состоянии грогги, в длинной партии домино ты мои дрожащие руки своим тёплым дыханием согрей, разминёмся с тобой ненароком в новостной кутерьме площадей ты порви свой билет обратный, медленно досчитай до ста, дай сбежать в родные пенаты - подмигнуть разводным мостам трачу время, как соль щепотками в холостяцкий невкусный суп, без двух десять стою со стопкой - петербургский пустой бамбук весна 2014 #стихи

Уффф, а я вам всё таки покидаю сюда стихи из тех лет :) Глядишь и новые напишутся.

Какой-то ад...Копаюсь в своих стихах, написанных в десятые... Раньше думалось, что все эти строчки ОЧЕНЬ важные, и что, прочитав их я безошибочно смогу вспомнить всё - от мыслей, до адресата. А сейчас я понимаю, что многие из них просто слились в одно... В что-то одно такое большое, размытое и романтичное... И они смотрят на меня эти рифмы и будто просят - вспомни нас, распредели, систематизируй, напечатай куда-нибудь, чтобы мы уже успокоились... А я смотрю на них влюблёнными глазами, читаю их наивных, и думаю о том, что перерос их...

Люблю приехать в свою комнату, вернуться в детство или юность, перебирать старые тетрадки, рассматривать книги, которые читал
+8
Люблю приехать в свою комнату, вернуться в детство или юность, перебирать старые тетрадки, рассматривать книги, которые читал тогда, трогать старые, дорогие сердцу вещи. Ну и кассеточки) Дисков, конечно гораздо больше, но вот эти маленькие коробочки с буклетиками, мои первые музыкальные интересы и предпочтения - это что-то особенное. А ещё, помню, как часами можно было сидеть и слушать радио, чтобы успеть поймать понравившуюся тебе песню и нажать на кнопку "записать"..!

Вот и всё, друзья. Вчера состоялась думаю, что не последняя Поэзия Залпом в истории, но точно последняя в этой эпохе. Скорее всего последняя на двоих с Настей, и скорее всего последняя в баре Любовь и Пьянство. За 4 года мы собирались 38 раз - провели 4 поэтических турнира, 33 открытых или закрытых микрофона и сделали 1 большой поэтический фестиваль. У нас выступили десятки, нет, пожалуй сотни поэтов, большинство из которых я был бы готов послушать снова, ну а некоторые люди обрели себя, как артисты, как публичные поэты именно на Поэзии Залпом. Это было круто! 24 раза мы собирались именно в баре Любовь и Пьянство. Это место стало поистине настоящим домом для нас и для поэзии. Иногда этот уютный барчик был сильно мал для нас, иногда в самый раз, но всегда это было хорошо, душевно и выше среднего. Самое важное - это уровень. На ПЗ почти всегда было хорошо или отлично, почти всегда выше среднего, и не припомню, чтобы было плохо. Даже если было мало людей - стихи, ваши хорошие стихи и несколько добрых внимающих глаз всегда всё спасали. Мы не из тех, кто не может признать, если было тухло. Наверное, вчера в какой-то степени было тухло. Точно не из-за стихов. Вчерашние стихи были на уровне, а некоторые авторы своими подборками удивили, и вновь превзошли себя же самих! Но, народу было маловато, и не хватало какого-то огонька, это правда. Уверен, что многим всё понравилось, но мы не стесняемся признаваться, ведь нам есть с чем сравнивать. Мы не всегда делали ПЗ, когда нам было хорошо. Порой встречи назначались и проводились вопреки, но тем не менее мы давали друг другу этот стимул. Было время, что нам помогали. Спасибо Ире, Паше и Диме. Спасибо Юле, которая была почти на всех вечерах. Спасибо постоянным зрителям и постоянным поэтам - вас довольно много, но, наверное особенно я благодарен Тане и Глебу. Именно они, почти все четыре этих года дарили проекту какую-то невероятную любовь и внимание! Спасибо Дарьюшке за особенные анонсы. Поверьте, я могу ещё очень долго делиться с вами воспоминаниями и статистикой, но думаю, что сейчас в этом нет большого смысла. Мы подводим черту под эпохой, у нас нет следующей даты и следующего места, но Поэзия Залпом не прощается с вами.

Уважаемые друзья, напоминаю, что завтра состоится Поэзия Залпом. Читаем стихи и отмечаем четвёртый день рождения проекта. Компания собирается душевная, но буду рад, если вы ещё добавитесь, допишетесь и придёте к нам! Запись по ссылке, либо здесь, либо приходите так) https://vk.com/wall-207128530_693

Repost from FIRMA
#фирмапишет Сергей Удальцов КАЖЕТСЯ, ТЫ ЖИЛА космос прекращается утром, кажется, ты жила в Кудрово, помню, нам было трудно, но я был в ещё большем ступоре, в те моменты, когда спал, не уткнувшись тебе в кудри. кажется ты жила в Мурино, твоя кухня пропахла куревом, а я был таким дурнем, что пытался тебя-то с такой фигурой, подвергнуть жёсткой дрессуре, в итоге был вырван с корнем. потом ты жила в Шушарах, и я пропускал пары, потому что выбраться из твоих чар, по утрам с перегаром - это тот ещё дар, и я им не обладал. потом ещё было Аннино, был Парнас и Малое Карлино, Новое Токсово, Коммунар и Ульянка, друзья звали на Петроградку, но, оттуда, как я обратно? звали на Васильевский остров, но это не моё царство, и для моих основ - не остов. и что уж совсем мерзко, я забыл, как выглядит Невский. зато прекрасно познал Гатчину, и путь дворами от Ветеранов до Стачек. последний аккорд - на торте вишенка, она уехала жить в Малую Вишеру. в тот же день я выбросил БСК, абонемент на загородные электрички, карту местности, мох, компас, и охотничьи длинные спички. взял билет в Эрмитаж, на Ван Гога пейзаж, я смотрел битый час не моргая, после в баре на Лиговке устроил купаж, пройдя шотами путь самурая. я свои владения знаю, этот город от края до края, арки Невского и Литейного - для меня, как ворота рая, на будущее учти, дорогая, ты не заманишь меня на окраины.

Зашло вчера нормально) Провёл аналитику, и пришёл к выводу, что лирический герой данного стихотворения явно пересекается с лирической героиней стихов Агнессы. Если читать её канал и отслеживать карту её перемещений, то попадание явное)

На утро после слэма: Мальчик: Невское живое, латте макиато, берн манго Мужчина: куриный бульон, замаскированный под капучино
На утро после слэма: Мальчик: Невское живое, латте макиато, берн манго Мужчина: куриный бульон, замаскированный под капучино

Вчера ехали на матч на такси - ловили знаки) Бюро - Садовая, 12 ИЛИ - Садовая, 13 Удивительное соседство сегодняшних соперник
+1
Вчера ехали на матч на такси - ловили знаки) Бюро - Садовая, 12 ИЛИ - Садовая, 13 Удивительное соседство сегодняшних соперников! На матче быть не смогу, жду, что кто-то замутит трансляцию, ну или после игры подкинет обзорчиков) Отличной игры!