fa
Feedback
Ароматный Пых

Ароматный Пых

کانال بسته

Робот-гедонист

نمایش بیشتر
661
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
Вдруг. Внезапно. Осознала что мне МАТЬ ЕГО 42😳 Как фанат Адамса и особенно "Автостопом" не могла не восхититься😁 Далее цити
Вдруг. Внезапно. Осознала что мне МАТЬ ЕГО 42😳 Как фанат Адамса и особенно "Автостопом" не могла не восхититься😁 Далее цитирую: ответ на вопрос о смысле жизни и все такое Ответ на Главный вопрос жизни, Вселенной и всего такого — 42 По легенде из знаменитой серии книг «Путеводитель по автостопом по галактике» Дугласа Адамса, суперкомпьютер потратил \(7.5\) миллионов лет на вычисления, но самый главный фокус в том, что сам Вопрос никто так и не сформулировал Я тоже не сформулировала 🤷🏼‍♀️ Наверное сформулировала только тезис типа... Делать как по кайфу. Чтоб самому за себя не стремно было Живу так. Люблю своих, то есть ВАС🤌 Чужие, лишние все уже ливнули с канала и это хорошо

Гусик знакомит Пыха с Givenchy Coeur Fou Затащила меня понюхать и как же хорошо! Смородина с базиликом — каково, а?! Ещё есть
Гусик знакомит Пыха с Givenchy Coeur Fou Затащила меня понюхать и как же хорошо! Смородина с базиликом — каково, а?! Ещё есть роза-пачули-мох и всё вместе даёт объёмную картину наливного крыжовника в летнем огороде после дождя Нравится! (цена не нравится только)

Ворвусь с ноги в ваш уютный вечер дорого Кароч такая тема ребзя: я решила оставить 10 флаконов, которые будут полноценно жить со мной. Остальное пока не знаю куда, придумаем Никогда не была одержима собранием линеек, задубливанием, "пусть будет, раз такая скидка" и Слепыми покупками Да, такое признание и камингаут — наверное я не парфманьяк🤷🏼‍♀️ Скорее я собиратель впечатлений, Ловчий, Бродяга и симпатяга Сейчас очень сурово работаю над списком. Потому вопрос. Что бы ВЫ включили в него? При том в количестве отливантов и прочей малой формы вы не ограничены. Речь именно о флаконах, полтинники и сотки

💃 РОЗЫГРЫШ ОТ ГУСИКА 💃 В преддверии лета хочу порадовать своих подписчиков прелестной цветочной симфонией от Lanvin Разыгры
💃 РОЗЫГРЫШ ОТ ГУСИКА 💃 В преддверии лета хочу порадовать своих подписчиков прелестной цветочной симфонией от Lanvin Разыгрываю флакон Eclat d’Arpège 💜🌸 Правила участия: 🍃 Подписка на мой канал https://t.me/malcovich212 🍃 Активность на канале (лайки/комментарии к постам) 🍃 Расскажите в комментариях к этому посту, какие ароматы вы носили этой весной чаще всего 🌸 Обязательно добавьте к своему комментарию одно или несколько фото флаконов/пробников/отливантов (не картинки и скрины из интернета, исключительно живые снимки) Все односложные комментарии (в духе «Участвую»), либо без фото НЕ участвуют в розыгрыше. Вся подозрительная активность на канале (от ботов) будет удалена За репост/дайджест в открытый канал — дополнительный номерок (репосты в ЛС знакомым не считаются). Сразу укажите в своем комментарии, что сделали репост/поместили розыгрыш в дайджест🚶‍♂️ 🎁 Итоги — 11 июня, пересыл 5POST за мой счет по РФ

В комментариях сообщают что сегодня пятница! Ура😍 Будете вечером ксерить?
В комментариях сообщают что сегодня пятница! Ура😍 Будете вечером ксерить?

Куку)
Куку)

Пока могу покажу Золотой состав "Давай поженимся" снова вместе! Нанюхались, нащупались, наржались Мамми Гусик, Астрологическа
+4
Пока могу покажу Золотой состав "Давай поженимся" снова вместе! Нанюхались, нащупались, наржались Мамми Гусик, Астрологическая Лисичка ну и я Контейнер арабов от Юли И пара фоток из логова Парфстудио, куда я затащила Наташу под предлогом забрать мою Ваниль 8:00 Франчески

История про меня и сегодняшнюю погоду Вообще, когда так неровно с интернетом, сложно постить. Хочется рассказать много, а воз
История про меня и сегодняшнюю погоду Вообще, когда так неровно с интернетом, сложно постить. Хочется рассказать много, а возможностей для этого мало, так что больше молчу🤷🏼‍♀️ Когда нибудь расскажу про встречу с Лисичкой и Гусиком, про подарки от них, про неожиданный арабский Килиан, про то как у нас во дворе пилили дерево и как получила комплимент своим рукам. Про старую Молекулу и новый Герлен. Про вкусный саур. Про невкусный стаут. Про хороший крем за три копейки. Про плохой шампунь Когда нибудь. Но не сегодня

Доброе свежее утро! Играем в "Угадай аромат" 🤍
Доброе свежее утро! Играем в "Угадай аромат" 🤍

Если бы я была фотографом придумала бы толковую подпись к этим картинкам Доброе утро, хорошей недели❤️
+1
Если бы я была фотографом придумала бы толковую подпись к этим картинкам Доброе утро, хорошей недели❤️

+4
Персик. Найден лежащим у дороги в селе Орлиное 16 мая, вечером, у кафе Эдем. Лежал никому не нужный, остановилась, забрала. С хозяйкой, где я снимаю жилье, отвезли в ветеринарную клинику в Севастополе Базылевского. Осмотр показал травму мочевого, таза, локтя. Мочевой цел, но стенки сильно повреждены, спинальный мозг тоже цел. УЗИ жкт показало внутреннее кровотечение. Сейчас Персик в стабильно тяжелом состоянии, но кушает сам. 18 мая оплатила 26300 (чек прикладываю). 19 мая, до 21.00, еще накапает счет. После стабилизации требуется операция на тазу и локте, каждая из которых стоит 35000, за 2 итого 70000. Обращаюсь за помощью, буду благодарна за любую посильную сумму. Я переехала 11 мая из Краснодара в Орлиное, работаю в Форосе, в магазине Керамика. Финансово сейчас не потяну эти затраты, но котик не безнадежный, у него есть шанс оставить на моей подушке кучу шерсти за все года, которые он будет со мной. Номер карты Сбербанка 2202 2023 6572 8884, номер телефона 89885230850, Гуторова Марина, с пометкой для Персика.

Говорю себе: — Так! Хватит ходить как чухан, закажи на лето симпатичную обувь, чтоб под платья, красиво и всё такое Так же я
+1
Говорю себе: — Так! Хватит ходить как чухан, закажи на лето симпатичную обувь, чтоб под платья, красиво и всё такое Так же я через час рассматривая оплаченный заказ в Озоне: — Да бля!!!

Привет здрасьте доброе утро Я чот еле встала😮‍💨 Как ваше самочувствие? Магний пьёте?
Привет здрасьте доброе утро Я чот еле встала😮‍💨 Как ваше самочувствие? Магний пьёте?

Ну что, съездили вчера в Мясную Лавку отметить мой День Рождения👍 Сквозь года ребята остаются лучшими, разносят как в год от
+3
Ну что, съездили вчера в Мясную Лавку отметить мой День Рождения👍 Сквозь года ребята остаются лучшими, разносят как в год открытия! У них лучшие — повторяю — ЛУЧШИЕ котлеты для бургеров. Воздушные и в то же время текстурные. В палату мер и весов эти котлеты надо, да! Дальше больше Брали бургеры "Дор Блю" и "Сырная Вишня" Про первый сказать особо нечего, там просто нереально много сыра, КУСИЩИ!!! А про Вишню... Скажу мало, но ёмко. Это любовь ❤️‍🔥 (см фото) Вишнёвый соус гениальный. Густой, уваренный, да ещё и с корицей. Это что вообще за божество??? Допом идёт соус из творожного сыра. Охерительно. Всё вместе просто взрывается во рту!!! На кранах пивас из AF Brew, что само по себе знак качества В общем. Если ещё не были в Лавке, сходите обязательно Если были — идите ещё #туда_не_ходи_сюда_ходи

Провели день в праведных дачных трудах, шлю вам букетик❤️ После трудов возник зверский аппетит и я сделала вот что: Лаваш тол
+1
Провели день в праведных дачных трудах, шлю вам букетик❤️ После трудов возник зверский аппетит и я сделала вот что: Лаваш толстый из грузинской пекарни (ещё тёплый ☺️) намазала творожным сыром, сверху шмякнула вкуснейший помидор (вкуснейшие это с выпуклой попкой) Соль, перец и "суворовский лук" Великолепно 🤌🤌 чётко, ярко, сочно! На мне была Angeline Shake The Tree Свежая, лёгкая. Вижу деловую дамочку, каблуками цок-цок, в машину прыг, губы подкрасила в зеркало заднего вида и погнала) Лимон здесь хороший. Не конфетный, не пироговый, а с горчинкой. Персик тоже не сладкий. Влажная древесина Не знаю каким ароматом вдохновились, Фрага опять решила прилечь и я не смогла посмотреть "похожие" Приятного вечера вам, вкусного ужина и интересного сериала😘

Доброе субботнее! Сыграем в Угадай аромат?) тут всё просто🤌
Доброе субботнее! Сыграем в Угадай аромат?) тут всё просто🤌

Есть кто живой? Чо делаете? Если пьёте то подробности 🤌 что и чем закусываете??

Привет красотки и красавцы ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Отличной пятницы!

Братан, вот про нейросети смотри. Как только ты где-то признался, что написал текст на нейронках — ты сказал читателю: «Я на тебе сэкономил». Пост мог быть в порядке. Ты можешь быть клевым. Ты мог протрахаться со своим Клодом еще дольше, чем ты бы писал этот пост сам. Но вот эта деталь прямо подсирает. Зачем ты это пишешь? Кто тебя спрашивал? Это нормально в новостном канале. Всем плевать, когда это в карточках на Озоне, никто это не читает. Но не в блоге, братан. Лучше не выпусти, посиди подольше, сделай прямо ХОРОШО, ОТ ДУШИ, чтобы сам был доволен. Не надо экономить на читателях. Если ты прямо настолько не способен высрать мысль без нейросетей — ну ладно, используй. Просто не надо это предъявлять. Это ничье дело, как написано. Главное — что. Но вообще это тревожный симптом — когда уже ни чихнуть не пернуть не можешь без большой языковой модели. Но дело твое.

У нас дождь Хорошо ☺️ Приятного дня!
У нас дождь Хорошо ☺️ Приятного дня!