fa
Feedback
танцующий астролог💋

танцующий астролог💋

رفتن به کانال در Telegram

адекватная астрология без волшебной пыли и перекладывания ответственности 😌 inst @katyaaxm99

نمایش بیشتر
537
مشترکین
+124 ساعت
+37 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
28 ИЮНЯ Хоть бы не фейк, хоть бы не фейк😂Луна в Стрельце без единого негативного аспектика!! Очень поддерживающая и позитивн
28 ИЮНЯ Хоть бы не фейк, хоть бы не фейк😂Луна в Стрельце без единого негативного аспектика!! Очень поддерживающая и позитивная энергия дня. Постарайтесь сконцентрироваться на хорошем, даже если проживаете непростой период. Сегодня во благо все, что связано с качественным саморазвитием: обучения, обращение к специалистам, путешествия, изучение иностранных языков, чтение книг и просмотр документальных фильмов. Мы, кстати, с Ромой начали смотреть документалку про динозавров от Нетфликса новую. Очень нравится!❤️‍🔥

У меня ретро меркурий фигачит по темам обучений, знаний, экспертности + поездки/путешествия, заграница + юридические документы. Надо ли говорить, что ВСЁ это на самом деле актуально для меня в ближайший месяц? Во-первых, я набираю антикризисную группу на обучение прогнозам. Идеальнее времени не представить. На ретро меркурии мы учимся по-хорошему душно, вникая в каждую деталь. Во-вторых, путешествия/поездки. Если все сложится самым благоприятным путем, то их будет две. Правда, теперь я знаю, что соломку подстелить надо 100% — перепроверить документы, сохранить копии, заранее выезжать в аэропорт, билеты купить возвратные и так далее. В-третьих, к теме одновременно и обучения, и заграницы. Вы ж знаете, что я учу английский. Так вот, недавно словила какой-то тупняк и подумала: «А может перерыв взять?» Короче, теперь точно не буду. Мне сейчас «небо» наоборот благоволит погрузиться в язык еще глубже. Летс гооо, значит🚀 Чтоб получить эти подсказки, мне потребовалась ровно 1 минутка — построить свой прогноз на момент сейчас. Еще минутка уйдет на прогноз мужу. Чтоб он тоже не накосячил там, где не надо) Прогностика — это САМЫЙ практический раздел астрологии. То, что применяется в собственной жизни ЕЖЕДНЕВНО. 🚀еще можно купить доступ к обучению прогнозам по сниженной антикризисной цене — https://astrokatya.tilda.ws кто решится до понедельника включительно, сделаю афигеть какой подарок!!🔝Поверьте, вообще не мелочевский. расскажу в лс, давайте чуть сохраним интригу — @katyaaxm99

РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ С 29 ИЮНЯ ПО 23 ИЮЛЯ❤️‍🔥⚡️ традиционно читайте напоминалку и относитесь к этому периоду адекватно Еще
+5
РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ С 29 ИЮНЯ ПО 23 ИЮЛЯ❤️‍🔥⚡️ традиционно читайте напоминалку и относитесь к этому периоду адекватно Еще раз прописываю специально отдельно от карточек: это время решать подвисшие в прошлом вопросы, ПЕРЕделывать что-либо, если ранее результат не понравился, ПЕРЕсматривать планы, цели, анализировать и так далее. Чинить технику/гаджеты/авто, разбирать ящики с документами и наводить порядок. Насчет авто еще: не гоняйте, соблюдайте ПДД, даже если вы пешеходы. Аварийность повышена в период ретро мерка. Ну, а подробнее уже в карточках☝🏻 Кстати, конкретно сейчас Меркурий ретроградит в Раке — в самом эмоциональном, семейном и гиперчувствительном знаке. Он напрямую связан с домом, семьёй, родом, памятью, детством, эмоциональной безопасностью и внутренним ощущением безопасности и комфорта. ❗️В центре внимания окажутся: • разговоры с родственниками; •жилищные вопросы; •семейные договорённости; •детские воспоминания; •отношения с родителями; •старые обиды и недосказанность; •архивы, документы, фотографии, наследственные темы; •желание вернуться туда, где когда-то было тепло; •поиск эмоциональной опоры Например, захочется написать человеку из прошлого, с которым давно перестали общаться. Или завершить разговор с кем-то из членов семьи, который годами откладывался. Или задуматься «А не переехать ли мне нафиг?» Особое внимание на 29 июня, 12 июля, 23 июля и 7 августа. В эти даты события могут ощущаться ярче: меняются планы, приходят новости, всплывают забытые разговоры, возвращаются люди или темы, которые казались закрытыми. любые вопросы в комменты⬇️ и, пожалуй, давно интерактивов не было. Кто хочет, оставляйте скрин своей натальной карте в комментах, подскажу, на какие темы обратить внимание в ретро мерк в первую очередь вам.

پیام صوتی11:46

Как-то я уже делилась своей историей о том, как пришла в астрологию, если коротко: Пару лет была тупо подписана на девушку-ас
Как-то я уже делилась своей историей о том, как пришла в астрологию, если коротко: Пару лет была тупо подписана на девушку-астролога, читала сторис, пыталась строить карту сама и чет там разбираться, «подсела» на ее прогнозы на день, но никаких услуг не покупала. В каком-то бесплатной интерактиве она мне сказала что-то типа: «Я не удивлюсь, если ты в 2023 выйдешь замуж». А я и вышла прям в начале года😁 Сразу же после замужества уволилась из-за распределения мужа и переезда за тысячи километров. Нихрена у меня не было, всё с нуля нужно было начинать. А эта девушка (тоже Катя, кстати) запустила обучение соляру. Три дня меня колдоебило, будто что-то внутри кричало «Надо!!». В общем, я рискнула, в рассрочку купила вип-тариф, Рома помог с первым платежом. Вот и закрутилось. Я вела инст на тот момент чисто для друзей, как и все. Стала рассказывать, что учусь астрологии. Честно делилась эмоциями — удивлялась, восхищалась. И люди пошли сразу же — сначала в фокус-группу, чтоб я руку набила, потом в предзапись на месяц вперед. Короче, через месяц с момента начала обучения я полностью выплатила рассрочку САМА. Но это не самое главное, конечно. Я обрела дело для души, которое дало мне реализацию, свободу и независимость от мужа. Получается, в марте было 3 года, как я «увлеклась астрологией»😁Многие удивляются, мол, ВСЕГО ТРИ! Это и правда немного, просто я как сумасшедшая много практиковала и продолжаю это делать. НИ ОДНОГО ДНЯ моей жизни не обходится без практики и консультирования. Поэтому я делаю круто, вижу карты глубоко, умею собирать по пазликам даже несовместимые вещи на первый взгляд. Насмотренность и опыт, приобретенный на практике, решают. Можно кричать «Я астролог 10 лет!», а по факту консультировать раз в месяц. Всегда говорю и буду говорить: лучший астролог — это практикующий астролог. Лучший преподаватель — это практикующий преподаватель. Во всем, кстати. Насчет фразы «хочу как ты» хочу голосом проговорить, это правда важно услышать, чтоб не строить иллюзий🙏🏼⬇️

Есть тип клиентов, работа с которыми до сих пор вызывает волнение, как в первый раз. Это взрослые мужчины и женщины, ровесник
+1
Есть тип клиентов, работа с которыми до сих пор вызывает волнение, как в первый раз. Это взрослые мужчины и женщины, ровесники моих родителей. Имеющие бизнесы, руководящие должности, детей (а иногда уже и внуков). У них за спиной — багаж жизненного опыта, который я сама еще не проживала. Они, как правило, уже знают, чего хотят. В том числе от астролога. С таким типом клиентов я просто не могу себе позволить встать в позицию «я самая умная, всё знаю, слушай меня». В принципе я ни с кем из клиентов в такой позиции не нахожусь. Но если с девчонками-ровесницами я могу и поругаться, и посмеяться, то со взрослыми клиентами я стараюсь быть спокойнее, сдержаннее и конкретнее. И правда очень волнуюсь. Потому что хочется подсказать, поддержать, направить и переживательно, что тебя воспримут «девчонкой-астрологом, которая сама-то в жизни еще мало видела». Спойлер: такого никогда не было на самом деле😅 Короче, обратная связь от таких клиентов — это всегда 💔💔. Сами почитайте ниже, это сегодняшние сообщения. Взрослых клиентов у меня довольно много, очень часто они приходят по сарафанке. Больше женщин, но и мужчины есть. А то скептики любят везде тыкать, мол, астрология — для малолеток, которые просят рассказать «Сложится у меня с Никитой Залупкиным или нет?»😂Ну-ну))

Рекомендации на день те же❤️‍🔥Луна все еще в Скорпионе!

Я примерно год назад отвечала на похожий вопрос — https://t.me/katyaaxm2999/1699 насчет расстояния: нет, не влияет, мы на свя
Я примерно год назад отвечала на похожий вопрос — https://t.me/katyaaxm2999/1699 насчет расстояния: нет, не влияет, мы на связи ежедневно, я всегда в курсе всего, что происходит у них (даже если они пытаются скрывать, чтоб меня типа не расстраивать😂) я с 17 лет живу самостоятельно в другом городе, мы привыкли но, если прочитали пост по ссылке, не идеализируйте) было всякое: и из дома я убегала с орами, и сутки не разговаривали, и спорили до рыданий, все мы живые♥️

Сферы деятельности, в которых можно себя реализовать, лучше смотреть по натальной карте, то есть в контексте всей жизни, а не
Сферы деятельности, в которых можно себя реализовать, лучше смотреть по натальной карте, то есть в контексте всей жизни, а не одного года🫶🏻 Хотя инфу из соляра, конечно, можно учитывать. Иногда довольно четко видно, куда человека «занесет» и в плане работы) На август как раз уже идет запись♥️Пиши @katyaaxm99

Если нужно выделить одну, то 100% гиперконтроль. Я как ребенок доверяю жизни, Вселенной, судьбе, но никак не могу научиться д
Если нужно выделить одну, то 100% гиперконтроль. Я как ребенок доверяю жизни, Вселенной, судьбе, но никак не могу научиться доверять людям, в том числе даже самым близким. Мне очень сложно снимать с себя ответственность, не контролировать, не перепроверять. Моя огромная проблема, с которой я работаю.

Привет! Конечно, очень бы хотели, и, думаю, не на пенсии, а в ближайшем будущем😅надеюсь, по крайней мере Тут ключевое именно
Привет! Конечно, очень бы хотели, и, думаю, не на пенсии, а в ближайшем будущем😅надеюсь, по крайней мере Тут ключевое именно «пожить», а не «жить». Я на миллион процентов вижу нас где-то на зимовке на островах, но не очень представляю жизнь заграницей на постоянке с учетом появления ребенка, например, если он будет. Я бы хотела к морю/океану, конечно) пока по серьезке рассматриваю Дубай, Тайланд и Турцию Посмотрим, как будет, не загадываю

давайте устроим день анонимок, давно не было👄 t.me/questianonbot?start=876602883b что угодно: про консультации, обучение, отношения, спорт, танцы и прочее, открыта к любым вопросам

24 ИЮНЯ Кто не управляет своими эмоциями — тот лох. Повышенное желание закатывать глаза и опускать токсичные комментарии в ад
24 ИЮНЯ Кто не управляет своими эмоциями — тот лох. Повышенное желание закатывать глаза и опускать токсичные комментарии в адрес окружения🫦Все мы сегодня немножко bitches! Лучший способ превратить негатив в топливо: ❤️‍🔥спорт, в идеале активный ❤️‍🔥танцы ❤️‍🔥баня/сауна ❤️‍🔥секс ❤️‍🔥покупка нижнего белья ❤️‍🔥много работать!! Точно не лежать на шезлонге весь день ❤️‍🔥терапия с психологом, медитации если не можете справиться с агрессией, лучше сидите дома, не портите настроение людям))

оцените лук на удалению зуба я пыталась себе настроение создать хоть как-то

девочки, я это сделала: только вышла от врача после удаления восьмерки🥳 В итоге пошла по рекомендации знакомой из Питера к доктору, который работает в обычной гос.клинике, но принимает и платно. Было настолько комфортно, быстро (секунд 40) и вообще без каких-то ощущенией, что я в шоке А еще врач жесткий красавчик🥵 Заплатила 5 тыс. всего, кстати, вместо 15, озвученных в платной клинике)) Пойду к нему еще!! p.s. сейчас понаблюдаю, как будут ощущения, когда обезбол отойдет p.s.2 хотела рилсы записывать, как приеду, наивная😂я даже ухо не чувствую, какие рилсы

Зайчата, спонтанно освободилось 1 место на соляр в июле❗️ Больше до августа мест нет (но август, кстати, тоже можно бронить, если хотите) Забирайте @katyaaxm99

+3
23 ИЮНЯ Крошечки, рекомендации на сегодня те же♥️Луна «чистенькая» целый день в знаке Весы. Я вчера сходила в новую студию лазерной эпиляции, как и благоволила энергия дня: все розовенькое, эстетичное🎀Еще и массаж ног с бамблом после процедуры! Короче, покайфовала

«Твой уровень — моё божество, поэтому я и учусь у тебя» «У тебя талант к обучению» «Ты лучший наставник. Это одно из лучших о
+3
«Твой уровень — моё божество, поэтому я и учусь у тебя» «У тебя талант к обучению» «Ты лучший наставник. Это одно из лучших обучений, которое я проходила» «Учиться у тебя — топ» Слова учениц с разных поток. Клянусь, я их не заставляю меня любить. Они сами!! Я просто делюсь знаниями, которые когда-то тоже помогли мне разобраться в жизни💔 Делюсь легко. На приколе. Иногда матерюсь и придумываю тупые метафоры, чтобы девчонки лучше запоминали. При этом структурированно. Дотошно. Отвечаю на миллион вопросов лично каждой. хм, интересно, че это они в меня влюбляются?..

С июля мне придется писать контент-план для блога😭 До этого момента я все делала по вдохновению — и посты, и сторис, и рилсики. И это работало!! Я периодически слышу, что у меня круто выстроен маркетинг, мол, мягко, ненавязчиво, интересно. А у меня нет никакого маркетинга, вот в чем прикол)) Всё создается в моменте, в потоке, как говорится. Но теперь придется все процессы структурировать, если я хочу результат. Иначе будет тупняк и застопорение с вероятностью 99%. Откуда знаю? Из солярного прогноза на свой предстоящий год. А еще знаю, что будет «фильтроваться» неформальное окружение. Каким примерно образом — тоже предполагаю. Жилищние вопросы буду решать. Пока склоняюсь к минимальному косметическому ремонту, но это надо с хозяйкой квартиры и по совместительству моей подружкой обсуждать (Даша, привет😁). Короче, солярный год еще даже официально не начался, а я уже смотрю, по каким маршрутам двину. Удобно!! доступ к обучению солярной прогностике по сниженной цене могут купить еще 8 человек и всё👑 https://astrokatya.tilda.ws И стройте себе прогнозы хоть на 5 солярных годов вперед. И всей семьй тоже! Прекратите тратить деньги на астрологов😂 предложение актуально до 1 июля

22 ИЮНЯ Боже мой, наконец-то, уравновешенный по энергиям и эмоциям день. При этом довольно социальный. Не отказывайтесь от по
22 ИЮНЯ Боже мой, наконец-то, уравновешенный по энергиям и эмоциям день. При этом довольно социальный. Не отказывайтесь от помощи и поддержки, если предлагают. А еще сегодня можно и нужно вести переговоры, обсуждать насущные волнующие вопросы, люди расположены к спокойному диалогу. Лучше после обеда по мск, кстати. Ну, а если человек эмоционирует неадекватно, то перед вами псих😁 Благоприяно: ✔бьюти процедуры ✔шоппинг ✔встречи с подружками, свидания, поход в красивые места ✔консультирование или обращение за консультациями к специалистам ✔носить розовый💖 ✔работать в команде, в партнерстве