HEROES 3 MEME FUN CLUB
رفتن به کانال در Telegram
haha h3 humor Оценить творчество админов денежкой: 2204320602078265 t.me/vienqz - реклама/взаиморепост
نمایش بیشتر6 396
مشترکین
+124 ساعت
-27 روز
+3830 روز
آرشیو پست ها
Также в честь этого микро-розыгрыш двух ключей нашей великой игры Unguided Order. На 3 дня чисто, 2 ключа, жмякайте кто хочет опробовать)
Сегодня паблику исполнилось уже 10 лет, всех с юбилеем!
А когда-то чисто случайно наткнулся на сайт с Геройскими спрайтами и по приколу сделал группу в вк, куда и кидал свое ТВОРЧЕСТВО (австрийского дендроида, вскидывающего римский салют, хуй из палатки и двух злобоглазов, и тп.)
Там уже какие-то паблики подрепостили и люди поперли + онлайн-герои с лобаком новую волну популярности нашли) Так что всем когда-либо подписавшимся спасибо!
Repost from -=Avankar1=-
+2
Cоздатель Hota online lobby БАРАТОРЧ ОБ ОЛДЕН ЭРЕ :
Why should I bear any hatred toward someone who is obviously weaker than myself? All I feel is pityРекомендую читать фулл, там в целом лаконично. Но Для супер ленивых сокращенный пересказ ГПТ: - OE с самого старта выглядела как проект, который метит в PvP-аудиторию HotA, но заходит к ней враждебно: без контакта с HotA Crew, без интереса к их опыту, зато через противопоставление HotA и акцент на ее якобы недостатках. - В раннем пиаре у Оранджа звучали слухи и домыслы о HotA Crew, которые по итогу выглядели как ложные утверждения. HotA даже успели "похоронить" в одном из роликов. - Наследия HotA в самой OE почти нет, хотя оно объективно существует. Зато есть стыренное название шаблона Kerberos, отсылки к Вудушу и Сэру Троглодиту с его историей про "дайте денег на правильную кампанию гениального Игоря Курганова". (Нихуя се, не знал за такой ЛОР Троглодита) - Лор OE не выглядит как Джадам: ранний Храм скорее пахнет Ашаном, чем NWC. Складывается ощущение, что Джадам прикрутили поздно, уже после нескольких лет разработки, возможно, из-за популярности HotA. - История с картой Джадама тоже выглядит неприятно: Анфрозен взяли фанатскую карту без нормального контакта с автором. - После найма Ксела(Лоровед Хоты) появились более "джадамские" элементы вроде редизайна темных эльфиек и коатлей, но общего впечатления это не меняет. Отдельно неприятно, что в промо подчеркивали связь Ксела с HotA. - После ухода Оранджа у других промо-блогеров стал заметен токсичный заход на фанатов Heroes 3: "фанат тройки" подается почти как диагноз, критиков OE встречают ярлыками вроде "синдром утенка" и оскорблениями. - В комментариях и Steam-критике виды признаки ботоводства: однотипные набеги на отрицательные отзывы, одинаковые формулировки, агрессивная защита OE, обзывания авторов тупыми, слепыми и т.п. - Многие положительные отзывы выглядят неорганично и похожи на проплаченные. Такое ощущение не только у многих - Онлайн HotA после выхода OE не просел: 30 апреля, 1, 2, 3 мая и сегодня лобби стабильно посещали 8-9 тысяч человек в сутки. Это подтверждает что: аудитория стримеров и реальная аудитория игры - разные, слабо коррелирующие группы. Итог: уже не так важно, хорошая ли OE как игра. Ее промоушен выглядит мерзко: враждебно к HotA, токсично к фанатам Heroes 3 и местами похоже на искусственно разогнанную кампанию. Вот так неожиданно высказался Бараторч, подчеркнув, что это исключительно его мнение, а не всей команды. Ну и коротко мое супер объективное мнение: В стартовых видосах, действительно было явное противопоставление Хоте, от благих намерений(собирали братву и их жалобы, хотя там по сути просто им и нам впаривали уже готовые решения, что выглядело как явный скам) до очевидного противопоставления хоте: у нас будет новый движок, читерить не будут, банить героев нормально можно будет, блоков на дороге не будет багованных и еще много много чего, подчеркивая как это мешает жить в тройке. В ИТОГЕ НАХУЙ ПИНГ 200, а вместо читов у меня опп шнур дергает и я 15 минут его жду и ничего не сделать, потом поражение. Как же я ненавижу Леонида за это. Просто если вы вьебуете, включаете ВПН и их P2P параша ЛЯЖЕТ СПАТЬ. Ладно, извините, это не имеет отношение к посту. Без эмоций: Очевидно, что неприятно, когда ты в большей степени ГОДАМИ на энтузиазме пилишь герои за идею, А тут появляется некая студийка которая гордо говорит о том, что собирается исправить все твои ошибки (что неправда) И еще и неплохо на этом зарабатывает в конечном итоге (хорошие продажи в Стиме), попутно агрессивно переманивая твою ЦА, попутно критикуя твой труд. Не совсем представляю какая дружба или коннект возможен при общей ЦА и коммерческих амбициях студии, но Анфроузен даже не пытались создать видимость. С другой стороны это может быть шаг к будущему, более расширенный инструментарий для модов, шаблонов геймплея, соревнований и так далее. И как часто это бывает, шаг в будущее - крайне болезненный для прошлого. Ладно, расслабьтесь ШАГ - 200 МС ожидания явно не в будущее, но суть ясна.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
