fa
Feedback
Хлебный день

Хлебный день

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
روسيا628 348دسته بندی مشخص نشده است
237
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
+1
Ровно неделю назад 💋

Живу в Тюмени уже 2 месяца и безумно скучаю по Екб, и людям 💔🥺 Но и одновременно почти привыкла к Тюмени, мое состояние спа
Живу в Тюмени уже 2 месяца и безумно скучаю по Екб, и людям 💔🥺 Но и одновременно почти привыкла к Тюмени, мое состояние спасает - работа. Каждый день, кроме вс веду группы! Места где я была хотя бы два раза уже запомнила и понимаю как туда приехать, уехать, дойти, что есть рядом, сколько примерно времени потребуется, чтобы доехать от одного места до другого.

Екб 05.10 13:00-14:30 Жду на мастер-класс по джаз фанку! Будет супер, хочу очень с вами потанцевать, давно не виделись 💕🥺 1000₽ Место позже напишу Для записи мне @anastasia_hlebnikova

Мк 05.10
Anonymous voting

5 октября буду в екб и хотелось бы сделать мастер-класс по джаз фанку! Кто хотел бы прийти, проголосуйте. Посмотрим по количеству человек и решим!

photo content

Ну хайп считаю, мне такое нравится

И сейчас было видео Милены Чижовой…

Что происходит, почему все блогеры, которые были популярны в 2012-2015 внезапно проснулись и постят видео. При чем все одновременно… Я листаю тик ток и видео Ларин, Атева, Лизер и сейчас Мартыненко…

Ну милота крутота я считаю, кто не согласен тот лох

Сегодня в конце занятия нам устроили шоу 😍 Работать с детьми +2000 к настроению (но не всегда 😁)

پیام ویدیو00:06

پیام ویدیو00:09

پیام ویدیو00:15

Так хочу снова с ними потанцевать 😭💝

+1
Так скучаю по екбшным танцам и девочкам, которые ходили ко мне танцевать 💔🥺

photo content
+2

+3
и две группы взрослых у меня в другой студии 🎀 Такие красотульки 🥰🥰🥰

+4
Смотрите какие у нас бусинки на занятиях 💕 Пока что с детьми у меня 4 группы и занятий нет только в воскресенье 🥰 и сейчас работаем вместе с Катей и в конце октября она уходит в декрет, и я буду одна с ними! И уже придумываем номера каждой группе. 💝

Осень 🍂💔 Не могу налюбоваться, осень это очень красиво
+8
Осень 🍂💔 Не могу налюбоваться, осень это очень красиво