fa
Feedback
Магия. Свечи. Таро.

Магия. Свечи. Таро.

رفتن به کانال در Telegram

Магия воска и трав 🔹 Свечной мастер 🔹 Свечная магия 🔹 Диагностика негатива 🔹 Обучение ИНН 773172884986 Шиянова Ольга Викторовна

نمایش بیشتر
1 837
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
+7830 روز
آرشیو پست ها
Впереди последнее летнее Новолуние этого года. 27 августа. В это новолуние хорошо заняться долгосрочным планированием, а для
Впереди последнее летнее Новолуние этого года. 27 августа. В это новолуние хорошо заняться долгосрочным планированием, а для тех кто беспокоится о своем весе, лучше несколько дней посидеть на легкой пище. Время очередной перезагрузки. Подумайте о том, как вы хотели бы провести ближайший лунный месяц, какие планы реализовать. Вам могут помочь следующие вопросы, которые нужно задать самим себе: -Как вы хотите прожить этот месяц, с какими эмоциями? -Каких людей вы хотели бы видеть рядом? Какими видите ваши взаимоотношения? -Каким хотите видеть свой дом? Что хотели бы улучшить в нем? -Чему хотите научиться, какие знание получить? -Как хотите выглядеть? Попробуйте сформулировать это все и записать на бумаге. Желательно сегодня делать чистки любым известным вам способом. Уборка в доме и в телефоне – тоже чистка. Чистим себя и свое пространство. Как можно сделать чистку: пройти дом со свечей, прожечь свечу на чистку от негатива или от того, что мешает именно сейчас (старые связи, обиды, денежный канал), сделать чистку восковой отливкой (она работает мягче, чем чистка свечей), отлить негатив свечей, провести чистку себя и дома солью. В общем - не сидим, не грустим, а наводим порядок))

Навеяло вчерашним общением... Вы когда-нибудь задумывались о том, насколько непредсказуема жизнь человеческая? Мы каждый день встаем и проживаем много сценариев в различных ситуациях. Планируем, мечтаем, куда-то спешим.... остановитесь на миг и просто посмотрите вокруг себя... а что изменится в мире если вас вдруг не станет? не будем брать глобально в мировом масштабе, что изменится в пространстве вашем? И найдите время на добрые слова своим близким, помиритесь, улыбнитесь. Говорят, что человек жив пока его помнят. Весь хлам так необходимых вам сегодня вещей, не сделает счастливее по-настоящему любящих вас людей. Вещи и хранить не желательно, тем более вещи тех, кто занимается магическими практиками и живет в магии. И только память будет возвращать в радостные и не очень моменты жизни, и только память будет побуждать передавать ваши совместные истории, ваши прожитые чувства своим детям. Когда я болела, я не знала, что будет со мной через неделю/месяц... и я завела голубую тетрадь, в которой писала письма своим родным. Я не прощалась – я просто писала через свою душу. Писала, как я их люблю, какие они замечательные, что в каждом из них особенно ценно для меня, вспоминала разные истории... я много плакала... я проживала все снова, и от этих слез почему-то становилось легче и сердце переполняла безграничная благодарность и моя любовь к ним. Болезнь ушла. И эта голубая тетрадь была тоже лекарством, ведь я так много хотела – спешила сказать... Есть практики по проработке негатива (назовем это так), который не отпускает старые обиды, страхи, ревность, претензии, старые связи и т.п. и практически у всех эта практика проходит через внутреннюю боль и слезы, но это дает прекрасный результат. Так и проживание благодарности глубокой и счастья вызывает слезы, после которых все внутри наполняется золотым светом. Задумайтесь, пожалуйста, на мгновенье, что вы хотите сказать своим родным и близким. Скажите. Скажите это сегодня. Или напишите несколько слов в голубую тетрадь. Ваши слова останутся в их сердце и памяти навсегда. И наслаждайтесь жизнью сейчас.

Всем доброго дня! Вот мы все о свечах, травах и магии... Наши будничные дела всегда будут присутствовать. И если появляется возможность вырваться на пару дней – обязательно используйте ее. Эти маленькие путешествия придают сил, открывают второе дыхание и заряжают энергией. Не отказывайте себе в счастье! Какая магическая красота в Петергофе и Екатерининском дворце Питера!!! Мне очень повезло с погодой: +30 и очень солнечно!! Кому еще так везло с погодой в поездке в Питер, как мне?:) В Петергофе провела 5 часов. Необыкновенно красивый парк. Одного раза для посещения мало. Смотришь по сторонам и информация не успевает укорениться в голове)) Второй раз надо идти обязательно, и уже внимать и поглощать эту красоту. Очень интересно было посмотреть гроты. Это сеть водоводов ко всем фонтанам Петергофа. Я не буду вдаваться в детали, предлагаю посмотреть короткое видео)) В гроты Большого каскада мало кто заходит, поэтому рекомендую посетить)

Привет, Питер! Впереди несколько дней насыщенного времени 😍

У одного мастера на канале, я прочитала прекрасные слова чилийского поэта, дипломат и лауреат Нобелевской премии по литературе Пабло Неруда. Эти строки отозвались в самом сердце. Не запрещайте себе быть счастливым! 💫💫💫💫 Медленно умирает тот, кто не путешествует, кто не читает, кто не слышит музыки, Кто не может найти гармонию в себе. Медленно умирает тот, кто разрушает свою веру в себя, кто не позволяет себе помогать. Медленно умирает тот, кто уничтожает саму любовь, И проживает свои дни с постоянными жалобами О невезении или непрекращающемся дожде. Умирает медленно тот, кто бросает свои планы, Ещё даже не начав их, Кто не задаёт вопросы об аргументах ему неизвестных, И кто не отвечает, когда его спрашивают о том, что он знает. Медленно умирает тот, кто становится рабом привычки, Выполняя каждый день один и тот же маршрут, Кто не меняет направление, Кто не рискует менять цвета одежды, Кто не разговаривает с незнакомцами. Медленно умирает тот, кто избегает страстей, А зевок могут заменить на улыбку. Кто предпочитает чёрным по белому и точки над буквой «i», Вместо того, чтобы быть вместе с эмоциями, Именно теми, которые делают глаза лучистыми, Которые могут заставить сердце стучать И от ошибки, и от чувств. Медленно умирает тот, кто не переворачивает столы, Тот, кто не отбивает удары судьбы, когда он несчастлив в работе или в любви, тот, кто не рискует тем, что есть, ради того неизвестного, что может быть, если идти за мечтой, кто не позволяет себе, хотя бы раз в жизни, убежать от благоразумных советов … Постараемся же избежать смерть маленькими дозами, Помня всегда о том, что быть живым, Требует большого долгого усилия Простого действия дышать. Живи сегодня! Рискни сегодня! Сделай это сегодня! Не смей умирать медленно! Не запрещайте себе быть счастливым!

Друзья, запуск первый. Этот курс я писала по запросу желающих)) и соответственно осталось всего несколько мест в группе. Программу курса можно посмотреть здесь: https://taplink.cc/deneznaya_magiya_kurs

Задумал обрести для себя нечто новое и ценное в жизни – начинай действовать и результат не заставит себя ждать. Все, что вы делаете сейчас обязательно даст отдачу. И в сфере отношений тоже задействован материальный/финансовый аспект. В любых отношениях необходимо быть на высоте. Только сексом и магией не справишься) Необходимо инвестировать в себя. И если у вас есть нереализованные желания, есть неразрешенные финансовые ситуации – все это можно выровнять и изменить в сторону успеха с помощью денежной ритуальной магии, конечно с вашим непосредственным участием. Приглашаю на курс "Денежная магия"! Это будет первый запуск курса "Денежная магия" и только для первого потока скидка для всех 25%. Группу набираю небольшую. Чтобы максимально взаимодействовать с каждым. Старт курса 26 августа. Все вопросы можно задать мне, пройдя по ссылке @Magiyasvechitaro_bot

Каждый из нас находится в центре своей собственной маленькой вселенной, которая состоит из своих собственных эмоций, желаний,
Каждый из нас находится в центре своей собственной маленькой вселенной, которая состоит из своих собственных эмоций, желаний, собственного восприятия окружения. Вся наша жизнь очень материальна, все , что мы делаем находится в тесной взаимосвязи с материальным аспектом.

Всем доброго понедельника!☀️ Говорят, что понедельник день тяжелый)) И все потому, что человек очень часто дает себе обещания начать что-либо именно с понедельника: начну худеть, начну проходить обследование, начну ремонт, займусь собой, начну бегать, начну Новую жизнь!! И все эти обещания ложатся энергетическим грузом. И понедельник становится тяжелым. Потому, что человек запускает свои обещания в пространство, раскручивает вихрь энергий и.... ничего не делает и выхода у этой энергии нет и давит она очень сильно. Это яркий пример материализации намерения)) Решили...озвучили... началось движение в пространстве и получаете то, реализуете на самом деле. Как у вас проходят понедельники? Или вы начинаете все со вторника?))

Воскресные гадания. Сегодня делаю прогноз по временам года рождения) Первая карта для тех, кто родился летом вторая – для тех, кто родился осенью третья – для тех, кто родился зимой и четвертая – для тех, кто родился весной. Всем хорошей недели! Благодарю за ваши

И для тех кому интересно) Спас Медовый. Пчела – символ, относящийся к культам женских «материнских» божеств. Пчелами (Melissae) в древние времена называли участвовавших в Элевсинских мистериях жриц Деметры и Персефоны. И саму Персефону, богиню плодородия и царства мертвых, называли Melitodes, то есть «медовая». Дочь Деметры, украденная Аидом, она каждый год выходит на землю, снова и снова возвращая людям весну. Как пчелки, просыпающиеся после зимней спячки. Также есть косвенные указания на то, что пчёлами называли посвящённых в мистерии, потому что их чистые души подобно тому, как пчела знает дорогу назад к улью, знают дорогу в Аиде к своей божественной обители. Также интересно, что одной из важнейших смысловых составляющих Элевсинских мистерий, зародившихся, несомненно, на Крите и пришедших в материковую Грецию от минойцев, была идея возрождения природы, обновления, пробуждения жизни. Зимняя спячка пчёл симпатически приравнивалась к смерти, а значит их весеннее пробуждение было символом воскресения. Пчелки жрицы Персефоны «велят» нам верить в бессмертие души и находить в каждом мгновении жизни «немного солнца и немного меда». Прочитайте стихотворение О. Мандельштама «Возьми на радость из моих ладоней Немного солнца и немного мёда, Как нам велели пчёлы Персефоны...» Прочитайте стихотворение О. Мандельштама «Возьми на радость из моих ладоней Немного солнца и немного мёда, Как нам велели пчёлы Персефоны...» Прочитайте стихотворение О. Мандельштама «Возьми на радость из моих ладоней Немного солнца и немного мёда, Как нам велели пчёлы Персефоны...»

Сегодня Медовый Спас, который открывает триптих августовских Спасов: 19 числа Яблочный Спас и 29 августа Ореховый Спас. Сегодняшний Спас называют еще Маковей. Сегодня хорошо заряжать мед и мак. Если вы соблюдаете каноны ХЭ – освящаете мед и мак в церкви. Можно заряжать и мед и мак сегодня на открытом воздухе на ярком солнце. Пусть заряжается солнечной энергией в течении дня (или хотя бы пару часов), которая сегодня разлита во всем нашем пространстве. Это дополнительная сила. Эти продукты потом используем в магических работах, ритуалах, чистках. Заряженный сегодня мак имеет большую силу. Все, что связано с денежной магией, с магией привлекательности и молодости, помощь в финансовых делах. И обязательно съешьте сегодня пару ложек меда, можно просто так, а можно и с оладушками)) Сегодня категорически нельзя ругаться, конфликтовать, ссориться, обижаться и нежелательно употреблять алкоголь. Всем доброго сладкого дня!

Я такой же человек, как и вы)) Мне не чужды некоторые сомнения, грусть и переживания. Я живу в Магии. Вкушаю ее небольшими гл
Я такой же человек, как и вы)) Мне не чужды некоторые сомнения, грусть и переживания. Я живу в Магии. Вкушаю ее небольшими глотками и смакую приятное послевкусие. Каждое маленькое достижение на моем магическом пути – не вызывает ощущения победы или триумфа, а только говорит: ведь получилось же! иду дальше! Я учусь чувствованию, учусь еще лучше видеть и слышать пространство. Без этого невозможно быть Магом. И я очень люблю мороженное)

Последнее время было особенно много работы, практически все время уходило на написание курса по Денежной магии. Закончила! Ура! Когда занимаешься любимым делом – не замечаешь ничего вокруг (иногда про завтрак вспоминала только днем)), полное погружение. Вовлеченность в процесс захватывает, многие моменты заново проживаются и нет желания останавливаться) Это все конечно, замечательно, но именно когда это направлено на развитие, на рост, на расширение осознанности и внимания. Если же человек наоборот находится долгое время в какой-либо затянувшейся ситуации, погружается в болото пассивного или негативного принятия реальности – значит его это устраивает. Если хочешь что-то получить от жизни – не стой на месте, развивайся. Не сиди в одной должности на «любимой» работе 15 лет. Неужели это интересно? А ведь многие не меняют ничего в своей жизни только потому, что боятся перемен. А вдруг у меня не получится, я не справлюсь ..... Мое твердое убеждение – не сидите на попе ровно! Меняйте свою жизнь. Выходите из зоны комфорта! И не важно, что вы сейчас материально стабильны в многолетнем просиживании штанов в одном офисе, неважно, что вы болеете, неважно, что у вас маленькие дети. Не важно и не страшно! И поверьте , я знаю о чем говорю. Но могу ли я вас заставить менять свою жизнь? Нет. Это должно пройти через собственное осознание. Можно ли сделать человека осознанным? Только своими осознанными поступками (не намерениями) вы можете сдвинуть свою жизнь с мертвой застойной точки. Открыть себя потоку Изобилия и самому стать изобильным. Быть изобильным – это не только о деньгах, это о вашей способности меняя и наполняя себя , делать жизнь вокруг себя только в плюс, а это отразится и в ваших родных и близких. И изобилие проявится и во внутреннем состоянии, и в отношениях и в финансах. Были в вашей жизни решительные неординарные шаги вперед, которые изменили вашу застоявшуюся реальность?

Полнолуние в августе будет 12 числа в 04:36 по мск. и это будет Осетровая Луна (название произошло из-за легкой рыбалки на крупную рыбу, такой как осётр, которую массово добывали в конце лета) Это полнолуние также называют Зерновое Полнолуние, оно знаменует начало сезона сбора урожая. Именно в это Полнолуние очень хорошо делать медитации. Полнолуние в августе – как и любое полнолуние – подходящее время, чтобы избавиться от всего ненужного: навести порядок дома и в мыслях, расставить вещи по полочкам и выкинуть все, что давно устарело. Очень хороша практика желаний, но я рекомендую загадывать желание не на приобретение, а на избавление. Например, избавление от токсичных отношений, от лишнего веса без вреда здоровью, быстрее продать залежавшийся товар (не говорим о прибыли) и т.п. В три дня после этого полнолуния лучше снизить до минимума общение с органами власти, желательно отложить это на другой день и нежелательно начинать новые проекты, связанные с крупными денежными тратами или вложениями. А вот сделать чистку денежного канала или ритуал на открытие дорог/путей самое время. При забитом, грязном денежном канале, все что мы начнем привлекать, будет вылетать в трубу) И денежные свечи в этом случае сначала работают на то, чтобы проложить программе путь, а значит и результат будет ниже. И любой денежный ритуал на привлечение сработает не в полную силу. И в отношениях все может ненадолго нормализоваться, а потом рванет уже с новой силой потому, И все потому, что сама первопричина сложившейся ситуации и с деньгами и в отношениях не решена. Чистка вообще мощная вещь и особенно сильна в точки перехода Новолуние и Полнолуние. Даже если думаете, что все хорошо – все равно присутствует негатив, который необходимо убирать. Примета на полнолуние: новая одежда, постиранная в полнолуние долго не прослужит.