fa
Feedback
Алла ТАРО🔮ОБУЧЕНИЕ

Алла ТАРО🔮ОБУЧЕНИЕ

کانال بسته

ТАРО через цифры и анализ 🧿 ОБУЧАЮ ЛОГИКЕ В ТАРО Связаться лично @AllaKarmanova

نمایش بیشتر
1 230
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+87 روز
+1430 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+29
در 0 کانال‌ها
مه '26
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+103
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+110
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+89
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+59
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+79
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+58
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+113
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+78
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+81
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+72
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+132
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+98
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+113
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+73
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+106
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+103
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+77
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+145
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+89
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+63
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+113
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+82
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+56
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+99
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+118
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+77
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+80
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+371
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+5
19 ژوئن+1
18 ژوئن+2
17 ژوئن+5
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن+3
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن+8
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+2
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Почему я не беру толпу и не обещаю чуда? 💬 Итак, почему же люди разочаровываются в крутых школах? ✔️Первое. Многие думают: "
Почему я не беру толпу и не обещаю чуда? 💬 Итак, почему же люди разочаровываются в крутых школах? ✔️Первое. Многие думают: "Купил курс = получил знания". Ох, к сожалению это не так!))) Знания сами не влетят в голову) Это танец двоих. Если ученик пассивен, а учитель формален — результата не будет. Обучение - всегда ПРОЦЕСС, где 50% зависит от ученика, а 50% - от системы учителя. ✔️Второе (и самое больное). Заблуждение. Мы влюбляемся в яркую личность наставника, покупаем курс... а по факту нас сдают кураторам. Личность исчезает, остаётся «конвейер». Обидно, когда ты рассчитывал на другое. 🤷‍♀ 🍀Поэтому мой подход — максимальная честность. 🔸 Я говорю только за СВОЮ систему - веду обучение САМА. 🔸Я НЕ беру больше людей, чем могу проконтролировать лично. 🔸 Мне важна камерная атмосфера. Где я знаю Вас по имени, а Вы можете всегда спросить меня, когда это Вам необходимо. Я понимаю, что выбор наставника во взрослом возрасте — это осознанный шаг. Я не говорю, что моя система - единственная. Я говорю: это моя Система. И она работает. Если вам хочется живого контакта - Вы меня нашли! 🤗 P.S. Сейчас готовлю продолжение курса по Обучению Таро, где нет зацикленности на одной колоде! Изучаем Таро в Системе! Если чувствуете отклик — жмите на сердечки! Возможно мы подходим друг другу!)

2
15 лет в школе. Зачем это Тарологу?🔎 Вчера я вспоминала свою учительскую молодость. И знаете, что я поняла? Судьба специальн
15 лет в школе. Зачем это Тарологу?🔎 Вчера я вспоминала свою учительскую молодость. И знаете, что я поняла? Судьба специально подкидывала мне гениальных методистов. Я как губка впитывала: 🕖Как построить урок, чтобы дети действительно поняли тему, а не просто зазубрили? 🕖Как сделать так, чтобы информация усваивалась на 100%? Этот вопрос стал моим пунктиком. А когда Таро в моей жизни уже стало профессией, я столкнулась с ТОЙ ЖЕ САМОЙ задачей!❤️ Я специально прошла кучу обучений в разных школах. Как ученик, я изучала и анализировала их методы изнутри. И знаете, что я увидела? Итог моих исследований: Волшебной таблетки нет! Везде есть плюсы и минусы. Ко мне приходили ученики из очень раскрученных  школ Таро и говорили: «Я разочарован. У меня не получается.»👎 Почему так происходит? Расскажу завтра свои наблюдения и выводы. Это важно!!! Жмём огоньки!)
177
3
Сегодня честно про себя. Не обижайтесь на слэнг, но подтверждаю: Училок бывших не бывает! 😄 Когда я выбирала профессию, у ме
Сегодня честно про себя. Не обижайтесь на слэнг, но подтверждаю: Училок бывших не бывает! 😄 Когда я выбирала профессию, у меня не было сомнений — только Педагогический. Хотя в душе я ещё хотела быть и Психологом. Но в те годы туда можно было попасть только после Меда. А у меня... При виде крови  начинали дрожать коленки)))) При слове "гной" они уже подкашивались)))) 😱 А знаете, что самое смешное? Судьба всë равно свела меня с Психологией. 🕚Сначала через книги, 🕚затем через встречи с удивительными людьми 🕚и через моё увлечение Методикой преподавания. 🕚А ещё через удивительный инструмент - Таро! Продолжение завтра. Если интересно подкиньте огоньков!) А ещё пишите, чего Вы боялись в детстве, что теперь кажется смешным?
191
4
❤️Друзья, спасибо за душевные отклики!!! Мне всегда ценно ваше мнение! Особенно, когда я готовлю информацию, продумываю, как её лучше, понятнее и интереснее донести. Каждое ваше сердечко, каждый огонёк - для меня сигнал, что всё не зря!🤗 Если честно, я ожидала дискуссии, а вы просто взяли и напосылали мне сердечек (они согрели ). Но я же таролог-практик, и видя такой интерес, я понимаю: вы хотите глубины. Этот мастер-класс — это лишь верхушка айсберга. А вот почему в одном случае 7 Мечей — это про "убежать", а в другом — про "гениальную стратегию", и как это применять в раскладах на деньги/отношения — это уже совсем другой уровень. Это та самая "кухня", которую я обычно не показываю бесплатно. Я сейчас дорабатываю свой курс, и мне очень важно ваше мнение. 🧑‍🎓 Чтобы я дала вам там именно ТО, что нужно, а не то, что кажется важным мне... Напишите в комментариях одно слово: 🔥 "ДА" — если вам всё было понятно в том разборе. 🔥 "СЛОЖНО" — если для вас это был перебор и слишком глубоко. Кто ещё не смотрел, скорее подключайтесь! Пока всё здесь!) ВСЕХ оБАжАть!!!!! Обняла каждого!!!
208
5
Всем приятного и полезного времяпровождения! 🥰 Жду ваши отклики! 🕚Понятно ли, откуда берем суть аркана? 🕚Интересно? 🕚Понравилось?
206
6
Если ТГ плохо грузит видео, сделала ниже аудиоформат Мастер - Класса. 🔻
Если ТГ плохо грузит видео, сделала ниже аудиоформат Мастер - Класса. 🔻
196
7
Где взять суть аркана? 🔍 И как соединять эту суть с картинками на любой колоде? Записала МАСТЕР - КЛАСС! 5 разных колод, а с
Где взять суть аркана? 🔍 И как соединять эту суть  с картинками на любой колоде? Записала МАСТЕР - КЛАСС! 5 разных колод, а суть аркана одна! 🕚Показала, как видеть эту суть ничего не зазубривая. 🕚На что стоит опираться! 🕚А затем  мы смотрим, какие нюансы или тонкости ЭТОЙ СУТИ можно увидеть на  картинках в разных колодах Таро. Если было понятно и заинтересовал такой подход дайте знать огоньком! 🤗 И Всегда рада вашим комментариям в которых Вы можете поделиться своими ощущениями! 🔀🩴Если плохо грузится, ниже сделаю голосовое и фото. А ещё можно в Мах посмотреть: https://max.ru/join/IGEaFTW-2llntApYBpRqkUAs4FCkLb1DD5YOOwnRHdY
211
8
Без иллюзий и по-чесноку!🤨 Многие из нас попали в ловушку: Вместо широкого профиля Таролога, стали специалистами по одной ко
Без иллюзий и по-чесноку!🤨 Многие из нас попали в ловушку: Вместо широкого профиля Таролога, стали специалистами по одной колоде - Уэйта. (Уэйтоцентризм)))) Нас так научили! Научили трактовать карту, разглядывая каждую ромашку и складку на платье конкретного персонажа. 🧐 Мы вызубрили его цвета и символы. Но! Артур Уэйт создавал свою колоду, опираясь на законы Системы Таро. Он не искажал правила, он просто сделал их визуально доступными. 📍 В начале 20 века знания Нумерологии и Астрологии были уделом узкого круга посвящённых. Они казались людям сложной "абракадаброй". Поэтому Уэйт вместе с художницей  Памэлой Смит    нарисовали архитепические сюжеты понятные абсолютно всем. Это была адаптация для широкой публики. А главное - Уэйт не придумал Таро, он просто упаковал его красиво. ❤️ Нашёл свой подход, чтобы Таро стало доступным для многих относительно своего времени! Сегодня Интернет сделал информацию более открытой и доступной. Мы можем смотреть на арканы Таро через призму логики и анализа, используя связи цифр и стихий. А это позволяет понимать Таро без заучивания символики на картинках. 🤍 Как это работает? Рассмотрим на конкретных примерах! (всё-таки 80 лайков мы набрали🥰) Маякните огоньком пока я записываю для Вас мастер-класс!
258
9
Где добрая бабушка с букетом роз? Где знакомый сюжет Уэйта? Взял карту, а там КТО ЭТО? На картинке новенькой колоды вообще др
Где добрая бабушка с букетом роз? Где знакомый сюжет Уэйта? Взял карту, а там КТО ЭТО? На картинке новенькой колоды вообще другой сюжет! Цвета не те, символы разбежались! Предвкушаешь магию, вытягиваешь аркан... и зависаешь. А внутри просыпается липкий страх: "Меня учили совсем не этому. Я не знаю, как это читать! "😮‍💨 Бывало такое? Просто дайте знать, чтобы мне понять актуальность данной темы! Жмём на огонёк!
163
10
Вскрываем карты!🫐 Забирайте свои ответы и подсказочки от Вселенной! Делитесь, насколько Вам они в тему и откликаются ли? У м+8
Вскрываем карты!🫐 Забирайте свои ответы и подсказочки от Вселенной! Делитесь, насколько Вам они в тему и откликаются ли? У меня был конкретный запрос и Вселенная ответила мне картами под номером 6 и 9! Значит, мне стоит действовать без напряга, стараться не расплескать свой РЕСУРС и в выбранном направлении, так как моя ИДЕЯ готова к реализации. Ну супер!))))🥰 Да, кстати, не забываем отправить мне свои 🔥, если вам интересно работать на разных колодах Таро! Вот здесь 👈
1
11
Вскрываем карты!🫐 Забирайте свои ответы и подсказочки от Вселенной! Делитесь, насколько Вам они в тему и откликаются ли? У м+8
Вскрываем карты!🫐 Забирайте свои ответы и подсказочки от Вселенной! Делитесь, насколько Вам они в тему и откликаются ли? У меня был конкретный запрос и Вселенная ответила мне картами под номером 7 и 9! Значит, мне стоит действовать без напряга, стараться не расплескать свой РЕСУРС и в выбранном направлении, так как моя ИДЕЯ готова к реализации. Ну супер!))))🥰 Да, кстати, не забываем отправить мне свои 🔥, если вам интересно работать на разных колодах Таро! Вот здесь 👈
341
12
Выбираем свою карту! 🕯️ Пока набираем количество желающих научиться видеть суть арканов на любой колоде, предлагаю не много
Выбираем свою карту! 🕯️ Пока набираем количество желающих научиться видеть суть арканов на любой колоде, предлагаю не много расслабиться и получить подсказку для себя, выбрав карту! ▪️Можно задать конкретный вопрос, а затем уже записать номер карты, которая приглянулась! ▪️Можно просто выбрать карту, опираясь на то, что получите просто ценный совет для Вас на данном этапе жизни. Итак, не напрягаемся!) Долго не думаем, чтобы мозг не победил интуицию) 😊 Выбрали? Пишите номер в комментариях, а завтра перевернем карты!
295
13
Колод много, а СУТЬ - одна! Смотришь на новую красивую колоду и думаешь: 🕙а как с ней работать? 🕙что значит эта картинка? У
Колод много, а СУТЬ - одна! Смотришь на новую красивую колоду и думаешь: 🕙а как с ней работать? 🕙что значит эта картинка? Уверена, вам это знакомо. Вы уже разбираетесь в Таро, знаете как работать с колодой Уэйта, видите множество красивых колод на маркетрлэйсах - и сердце замирает от мысли: "Неужели для каждой новой колоды нужно отдельное обучение? "🙁 И вот новенькие, красивые колоды - пылятся на полках! Как их читать? Там же совсем другой сюжет, всё не как у Уэйта! И снова сомнения: "может, мне просто не дано? " Девочки, хочу вас успокоить! Дело совсем не в Вас. И даже не в картах! Главная проблема в том, что никто не показал Вам главное: Как соединять суть аркана с картинкой! Мало выучить символику в колоде Уэйта, ведь в этом случае можно стать заложником только одной колоды! А Таролог на то и ТАРОЛОГ, что может работать с любой колодой, если она является колодой Системы Таро! ❤️Как научиться видеть суть аркана, не заучивая никаких значений, а только включая логику на абсолютно любой колоде? Нужен мастер - класс? Пишите в комментариях: "Мне интересно!" Если наберем 80 огоньков, сделаю прямо здесь подробный разбор и абсолютно бесплатно!
293
14
🌟🌟🌟Интрига раскрылась молниеносно! Вопрос был связан с желанием получить дополнительное время для доступа в интернет. Для этого внук воспользовался советом карты. Чтобы родители, разблокировали РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ, 😊он постарался заинтересовать их своими успехами в обучении (продемонстрировал работу по математике), показал сколько он прочитал. 😊Но и это ещё не всё) Пообещал, вечером почитать вслух конкретную книгу. 😊А также, что непременно пойдет грести траву и помогать дедушке косить, только вот сейчас ему очень надо доиграть в одну игру и можно ли ему продлить ещё время доступа в интернет?!😼 Ну хитрюга! Однако, карту понял очень точно!🔻 Ведь 7 воздуха про нестандартный подход в делах для достижения собственных целей. (Это суть).🩷 А так как девушка на карте раскрывает эту суть тем, что явно завлекает, заинтересовывает, то он постарался по максимуму использовать этот совет.))) Вот так получилось четко увидеть ответ на поставленный вопрос! 😄 Пишите, про ваши интересные истории с Таро! И не забудьте мне огонечки!)
297
15
Так получилось, что карта была из колоды Манара! 😳 Очень понравился красненький мешочек в котором я храню эту колоду))) Не р
Так получилось, что карта была из колоды Манара! 😳 Очень понравился красненький мешочек в котором я храню эту колоду))) Не ругайте меня!  Я ТАКИЕ колоды храню отдельно, не в зоне доступа. У меня ещё есть Декамерон!!!)))) 😂 Вобщем детская любознательность победила, все мои уловки.) Зато я поняла, что мне пора на Озон -  приобрести просто красочную мультяшную колоду! А пока надо разбираться с тем, что получилось. 🔻 Внук принёс 7 воздуха. И спросил тихонько: Скажи, ПОЛУЧИТСЯ? Естественно, что мне очень захотелось выяснить, что именно? Но он настаивал на своём и не объяснял вопрос. Пришлось разговаривать с ним по взрослому)))) Давай,  вместе рассуждать! Предложила я. 🕙Что ты видишь на карте? 🕙Что делает девушка? 🕙Она одна на карте? 🕙А чьи это тени?  И тд... Пока мы обсуждали эти вопросы, ответ на изначально заданный вопрос не прояснялся. 🙃 Зато, после того, как я коротко объяснила ему суть аркана, мой внук, заявил: Я понял! Я знаю, что делать!📍 И он помчался от меня со словами: "Мамочка, ты где? Мне надо тебе что-то сказать!" Продолжение следует)))) Жмем огонечки))))
252
16
- Можно я достану КАРТУ? Так иногда спрашивают у меня внуки) Я им разрешаю. Потом мы вместе смотрим, что вышло и обсуждаем си
- Можно я достану КАРТУ? Так иногда спрашивают у меня внуки) Я им разрешаю. Потом мы вместе смотрим, что вышло и обсуждаем ситуацию. Конечно в силу младшего школьного возраста вопросы бывают очень РАЗНЫЕ)))) 😳 Про героев мультиков и игр о существовании которых я и не подозревала))) Главное, мы Всегда рассуждаем вместе, ведь наша задача  - понять ответ!!! Поэтому иногда у нас разворачивается целая ПОЭМА с вопросами и ответами. ))) Но в этот раз была особая история! Однако, ответ который мы прочитали в выпавшей карте, точно не найти ни в одной готовой заготовке) 👨‍🎓 Рассказать подробнее? Жду огоньки!!!)))
264
17
Путешествуем и наполняемся!!!! Девочки, сняла просто, чтобы показать, что это за место! Не рассказала только самое главное)))
Путешествуем и наполняемся!!!! Девочки, сняла просто, чтобы показать, что это за место! Не рассказала только самое  главное)))) Про Икону Толгской Богоматери, которая считается святыней, чудо действенной и признана уникальным произведением искусства, находится под защитой ЮНЕСКО. ❗️ Монастырю удалось договориться с этой Всемирной организацией и создать условия для хранения этой Иконы. Прямо в храме создан специальный постамент, где находится Икона и соблюдается специальный температурный и световой режим, чтобы краски и материалы не разрушались. Соответственно, стоимость этой Иконы очень велика, поэтому там также особенная система сигнализации и охраны. Вот такая особенная икона в этом монастыре. ⛪️ Правда пропали лебеди из монастыря. Мы так и не выяснили: почему? 🙃 Но всё равно получили невероятные ощущения! Если, Вам понравилось вместе со мной пройтись по монастырю, не жалейте огонечков!❤️ Если не грузится, можно посмотреть в Мах: https://max.ru/join/IGEaFTW-2llntApYBpRqkUAs4FCkLb1DD5YOOwnRHdY
265
18
Поездка была чудесная! Сделала для Вас маленький обзор всей территории. 📸 Выложу ниже) Если будет возможность побывать в Яро+1
Поездка была чудесная! Сделала для Вас маленький обзор всей территории. 📸 Выложу ниже) Если будет возможность побывать в Ярославле, то Толгский монастырь - особенное место, куда стоит съездить. А я подготовилась - в косыночке и в юбочке, как положено!) 😊
248
19
Мы в пути! 🚘 Муж сказал, что нам пора "развеяться и на питаться"). Едем в чудесное место! В Толгский монастырь. Вообще-то у
Мы в пути! 🚘 Муж сказал, что нам пора "развеяться и на питаться"). Едем в чудесное место! В Толгский монастырь. Вообще-то у нас уже традиция - каждый год его посещать. Место уникальное, очень красивое, со своим микроклиматом и особенностями. 📯 Как Ватикан в Риме) Государство в государстве) Открыто к посещениям круглый год, но летом там особенно красиво. И есть там свои неповторимые особенности, обязательно покажу и расскажу о них. Если кто-то там уже бывал, делитесь впечатлениями!
281
20
ДОБРОЕ УТРО!!! 💕 Пусть у всех этот день сложится замечательно! Обожаю вас всех! Огромное спасибо за поддержку! И ещё СПАСИБО
ДОБРОЕ УТРО!!! 💕 Пусть у всех этот день сложится замечательно! Обожаю вас всех! Огромное спасибо за поддержку! И ещё СПАСИБО милЬËнЫ раз за ваши 🤍 и 🔥ТУТА (в ТГ) и ТАМА (в Махе)!!!! Всех обняла! Берегите себя!
269