Студия Актёр
رفتن به کانال در Telegram
1 099
مشترکین
+124 ساعت
-27 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
1 099
Repost from Ловкий.Интенсив
Уважаемые родители, мы рады вам сообщить, что мы открываем цикл новогодних интенсивов, которые будут длиться всего по два дня! 🎄
В этих интенсивах мы планируем снять новогоднюю сцену, сцену на оценки и, конечно, новогоднее поздравление от ребят❤️
Даты:
14 и 21 декабря - МЛАДШАЯ ГРУППА (5-7 лет)
15 и 22 декабря - СРЕДНЯЯ ГРУППА (с 7- 13 лет)
Начинаем в 9:00 заканчиваем в 12:00.
Чтобы узнать подробности пишите в личные сообщения @idabroitman или по номеру +7 926 679 6643 (Илья).
1 099
Repost from Ловкий.Интенсив
Освободилось одно место в группе на ноябрь‼️
https://t.me/lovkiy_intensive/758
1 099
Уважаемые родители и дети!!! Напоминаем , в воскресенье в 14.00 лекция "История русского и зарубежного театра"
Запись по телефону 8 905 711 12 96
1 099
Repost from Ловкий.Интенсив
Уважаемые друзья, c вами Илья Ловкий — педагог студии и наставник в кино-интенсиве.
В это воскресенье состоится мой мастер-класс в студии «Актер», я приглашаю на него всех желающих от 12 лет!
Этот мастер-класс будет полезен и для родителей маленьких актеров и для тех кто снимает и разбирает пробы дома. Я расскажу, как работать с текстом и как снимать себя хорошо на телефон.
P/S Аудиторию не из студии я тоже буду рад видеть!
Цена 2000₽
17 ноября в 15:00
Адрес: Шмитовский проезд 16с.2.
Студия «Актер».
1 099
Repost from Ловкий.Интенсив
Уважаемые друзья, c вами Илья Ловкий — педагог студии и наставник в кино-интенсиве.
В это воскресенье состоится мой мастер-класс в студии «Актер», я приглашаю на него всех желающих от 12 лет!
Этот мастер-класс будет полезен и для родителей маленьких актеров и для тех кто снимает и разбирает пробы дома. Я расскажу, как работать с текстом и как снимать себя хорошо на телефон.
P/S Аудиторию не из студии я тоже буду рад видеть!
Цена 2000₽
17 ноября в 15:00
Адрес: Шмитовский проезд 16с.2.
Студия «Актер».
1 099
Repost from Студия Актёр
‼️КАСТИНГ‼️ В новый к/ф "Время любить"
В рамках "Лаборатории режиссёров детского кино"
⏳Лёня гг (10-11 лет) тихоня, неуверенный в себе, стеснительный, чуткий и мечтательный.
📕Люба гг (10-11 лет) яркая, открытая, энергичная, много фантазирует.
⚽️Костя 10-11 упрямый, самовлюблённый, хочет помочь другу из лучших побуждений.
Пробы отправлять на почту: yuliya.borisova.192@gmail.com
Заявки принимаются до 10 ноября включительно
1 099
📌Д/з для группы 2 учить Пушкин А. С.
"Сказка о царе Салтане"
Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком.
«Кабы я была царица, —
Говорит одна девица, —
То на весь крещеный мир
Приготовила б я пир».
«Кабы я была царица, —
Говорит ее сестрица, —
То на весь бы мир одна
Наткала я полотна».
«Кабы я была царица, —
Третья молвила сестрица, —
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря».
Только вымолвить успела,
Дверь тихонько заскрипела,
И в светлицу входит царь,
Стороны той государь.
Во всё время разговора
Он стоял позадь забора;
Речь последней по всему
Полюбилася ему.
«Здравствуй, красная девица, —
Говорит он, — будь царица
И роди богатыря
Мне к исходу сентября.
Вы ж, голубушки-сестрицы,
Выбирайтесь из светлицы,
Поезжайте вслед за мной,
Вслед за мной и за сестрой:
Будь одна из вас ткачиха,
А другая повариха».
В сени вышел царь-отец.
Все пустились во дворец.
Царь недолго собирался:
В тот же вечер обвенчался.
Царь Салтан за пир честной
Сел с царицей молодой;
А потом честные гости
На кровать слоновой кости
Положили молодых
И оставили одних.
В кухне злится повариха,
Плачет у станка ткачиха,
И завидуют оне
Государевой жене.
А царица молодая,
Дела вдаль не отлагая,
С первой ночи понесла.
В те поры война была.
Царь Салтан, с женой простяся,
На добра-коня садяся,
Ей наказывал себя
Поберечь, его любя.
Между тем, как он далёко
Бьется долго и жестоко,
Наступает срок родин;
Сына бог им дал в аршин,
И царица над ребенком
Как орлица над орленком;
Шлет с письмом она гонца,
Чтоб обрадовать отца.
А ткачиха с поварихой,
С сватьей бабой Бабарихой,
Извести ее хотят,
Перенять гонца велят;
Сами шлют гонца другого
Вот с чем от слова до слова:
«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».
Как услышал царь-отец,
Что донес ему гонец,
В гневе начал он чудесить
И гонца хотел повесить;
Но, смягчившись на сей раз,
Дал гонцу такой приказ:
«Ждать царева возвращенья
Для законного решенья».
Едет с грамотой гонец,
И приехал наконец.
А ткачиха с поварихой,
С сватьей бабой Бабарихой,
Обобрать его велят;
Допьяна гонца поят
И в суму его пустую
Суют грамоту другую —
И привез гонец хмельной
В тот же день приказ такой:
«Царь велит своим боярам,
Времени не тратя даром,
И царицу и приплод
Тайно бросить в бездну вод».
Делать нечего: бояре,
Потужив о государе
И царице молодой,
В спальню к ней пришли толпой.
Объявили царску волю —
Ей и сыну злую долю,
Прочитали вслух указ,
И царицу в тот же час
В бочку с сыном посадили,
Засмолили, покатили
И пустили в Окиян —
Так велел-де царь Салтан.
1 099
Repost from Студия Актёр
Уважаемые родители, мы приглашаем вас присоединиться к мастер-классу нашего педагога Ильи Ловкого @lovkiy на котором он расскажет:
- о технических аспектах съемки домашних самопроб: как, где, с каким светом и на что снимать
- о разборе текста проб, на что стоит обращать внимание и как расставлять акценты
Ну и, конечно, вы сможете принести те материалы, которые вы уже снимали - Илья поможет их разобрать и обратит внимание на ошибки.
Мастер-класс продлится 3 часа.
Цена 2000₽
Дата: 17 ноября в 15:00
Место: студия «Актер».
Записывайтесь по номеру +7 926 679 6643 или в личных сообщениях @lovkiy
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
