fa
Feedback
Molganzoid

Molganzoid

رفتن به کانال در Telegram

Иллюстрации и Куся

نمایش بیشتر
851
مشترکین
-224 ساعت
-37 روز
-530 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '26
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+23
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+9
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+25
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+38
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+37
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+24
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+91
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+37
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+24
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+12
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+38
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+20
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '22
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '22
+41
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '22
+844
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Делюсь очень крутой книжкой для детей из серии «про профессии» Тут у нас профессия-биоинженер! Не хухры-мухры! А очень круто,
+8
Делюсь очень крутой книжкой для детей из серии «про профессии» Тут у нас профессия-биоинженер! Не хухры-мухры! А очень круто, продвинуто и с взглядом в будущее! Мне кажется детям, ищущим кем они хотят стать в будущем, очень подойдет. Особенно, если они смотрят в какую-то такую сторону. Тут интересно, познавательно (не только детям, но и взрослым!), круто и еще и иллюстрации классные! Где-то наглядные, где-то с юмором))) где-то просто визуально кайфовые. Однозначно мой рекомедосьен! #molganzoid_о_книгах

2
Еще взяла почитать вот это! Ну как бы тут без вариантов) я не могла ее не взять! Очень интересно почитать про родной Урал с э
Еще взяла почитать вот это! Ну как бы тут без вариантов) я не могла ее не взять! Очень интересно почитать про родной Урал с этой точки зрения. Очень познавательно и интересно:) #molganzoid_о_книгах
38
3
Если кому-то надо на заставку солнце, то вот картинки)+1
Если кому-то надо на заставку солнце, то вот картинки)
81
4
Солнцестояние сегодня решила отметить красивой картиночкой) золотое сияние, звезды, теплая и самая короткая в году ночь. Все
Солнцестояние сегодня решила отметить красивой картиночкой) золотое сияние, звезды, теплая и самая короткая в году ночь. Все тут собралось) в одной картинке.
80
5
А у Кусеньки же не только открытие с ним есть)) есть еще даже футболка))) все по стилю)))+2
А у Кусеньки же не только открытие с ним есть)) есть еще даже футболка))) все по стилю)))
97
6
Рисую плиточку, мечтаю о путешествиях и дальних странах… вчера сдавала биометрию для загранпаспорта. Надеюсь быстро сделают и
Рисую плиточку, мечтаю о путешествиях и дальних странах… вчера сдавала биометрию для загранпаспорта. Надеюсь быстро сделают и получится этим летом устроить крутой отпуск. Держите за меня кулачки!!! Как же в отпуск хороший хочетсяяяяя! Очень!
127
7
Раньше всегда очень помогала выбраться из пучины тоски серия книг про лабиринты Ехо. Вот думаю надо срочно перечитать ее и на
Раньше всегда очень помогала выбраться из пучины тоски серия книг про лабиринты Ехо. Вот думаю надо срочно перечитать ее и напитаться волшебством, магией и просто хорошим чем-то. Пойду выберу наугад какую-нибудь книжку из серии :) А что вам помогает в нелегкие времена? Кстати, надо такую открытку кому? И сделать ли заставку на телефон из этой картинки? Надо?
139
8
Бамбл захватывает меня летом, порабощает меня! Я летом пью столько бамбла, что сама в каком-то роде бамбл)) а вы как?)) Поэто
Бамбл захватывает меня летом, порабощает меня! Я летом пью столько бамбла, что сама в каком-то роде бамбл)) а вы как?)) Поэтому рисую что? Конечно же бамбл)) кофе заполнило меня на 99%)))) Кофейные компании, напишите мне, я вам порисую за кофе))))
139
9
Внезапный пленэр очень сильно украсил вечер :)+5
Внезапный пленэр очень сильно украсил вечер :)
158
10
Пленэрная неделя в картинках)) Вот такая красота бывает, если рисовать каждый день) еще и с натуры) Вообще пленэры-это очень
Пленэрная неделя в картинках)) Вот такая красота бывает, если рисовать каждый день) еще и с натуры) Вообще пленэры-это очень хороший уровень прокачки скила. При чем как художественного, так и уровня дзена))) потому что кто-нибудь да подойдет и посмотреть, и спросить, а то и посоветовать чего)))
116
11
А тут у нас серия про древнюю Грецию и ее мифы: по следам Минотавра. Тут у нас история Минотавра с элементами детского детект+7
А тут у нас серия про древнюю Грецию и ее мифы: по следам Минотавра. Тут у нас история Минотавра с элементами детского детектива и приключения. Тео и Теи распутывают историю с отсылками к мифам. Интересно и захватывающе) и читается очень легко. И милые очень иллюстрации. #molganzoid_о_книгах
138
12
Одна из моих любимых серий-чему я могу научится у… Сегодня учимся и Петра Великого. Учимся храбрости, новаторству, умению меч+7
Одна из моих любимых серий-чему я могу научится у… Сегодня учимся и Петра Великого. Учимся храбрости, новаторству, умению мечтать и действовать! Учится принимать ошибки и учится на них. Как всегда очень интересно, познавательно, красиво и круто! Хорошая все таки серия! #molganzoid_о_книгах
98
13
Суббота в картинках)+9
Суббота в картинках)
114
14
Все таки цветы это такой прдниматель настроения) утром встала, цветочки понюхала и вперед горы сворачивать))))
Все таки цветы это такой прдниматель настроения) утром встала, цветочки понюхала и вперед горы сворачивать))))
146
15
Вот так посмотришь на все свои материалы… и там не 120 тысяч… там много больше))))) я из своих запасов могу маленький магазин
Вот так посмотришь на все свои материалы… и там не 120 тысяч… там много больше))))) я из своих запасов могу маленький магазинчик открыть))) хехехехех)) Признавайтесь кто тут такой же хомяк как я и делает запасы из скетчбуков и не только)
138
16
Кусе и цветы)))+2
Кусе и цветы)))
134
17
Самая сладка булочка сегодня празднует свой день рождения) собираем поздравления))) 🥳 🍾 🎉 Сегодня получит праздничную порц
Самая сладка булочка сегодня празднует свой день рождения) собираем поздравления))) 🥳 🍾 🎉 Сегодня получит праздничную порцию вкусняшек))
127
18
Продолжаю кофейную тему: сегодня кофейня в ярких цветах))) немного авангарда в скетчбуке теперь есть)))+1
Продолжаю кофейную тему: сегодня кофейня в ярких цветах))) немного авангарда в скетчбуке теперь есть)))
131
19
Без кофейка и жизнь не та))) я уже себе завариваю утреннюю порцию, а вы? Начинаем понедельник бодро, крепко и вкусно)))
Без кофейка и жизнь не та))) я уже себе завариваю утреннюю порцию, а вы? Начинаем понедельник бодро, крепко и вкусно)))
137
20
Очень милый комикс про принцессу) Это вообще серия, но у меня пока она вообще не вся, а вот эта только вторая) но она такая з+7
Очень милый комикс про принцессу) Это вообще серия, но у меня пока она вообще не вся, а вот эта только вторая) но она такая забавная и хихикательная) чую не последняя история это у меня на полке) Ну и рисовка тоже классная: живая, с юмором и приколами) я такое люблю) #molganzoid_о_книгах
165