fa
Feedback
КАМУФЛЯЖ И ПЕРМАНЕНТ : Ваша карьера на пике!

КАМУФЛЯЖ И ПЕРМАНЕНТ : Ваша карьера на пике!

رفتن به کانال در Telegram

👋 Я Валида Мамедова - @Valido4ka 👩🏻‍🎓Эксперт по камуфляжу рубцов и ареолы с 2005 года 🎨 Производитель пигментов Esthetica ✅ Научу за месяц зарабатывать на новой услуге от 150К , без выгорания в профессии Отзывы https://t.me/validamamedova_otzivi

نمایش بیشتر
932
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Сразу говорю, не подумайте, я не обучаю татуажу веснушек . Просто показываю работу . Запрос от клиента : поярче и без коррекц
+1
Сразу говорю, не подумайте, я не обучаю татуажу веснушек . Просто показываю работу . Запрос от клиента : поярче и без коррекции, так как девушка живет в Сербии. Да, если бы не определенный запрос , я бы сделала помягче . Но клиент пришел ко мне после консультации у двух мастеров которые сказали что коррекция обязательна и все такое. Запрос выполнен, клиент полностью доволен👌 От таких работ лично я получаю огромное удовольствие и великолепную отдачу от клиента . Я не работаю в классическом перманенте ручными техниками, но веснушки рисую вручную, на мой взгляд так они более натурально получаются 🙂 Техника «Handpoke»  позволяет мне чувствовать кожу. Фото от клиента.

Сегодня подкаст о нестандартных работах в перманентном макияже 🔽

Всем привет 👋 Немного пропала , но я вернулась и постараюсь в ближайшее время повыставлять вам полезностей всяких 😊 Пропала
Всем привет 👋 Немного пропала , но я вернулась и постараюсь в ближайшее время повыставлять вам полезностей всяких 😊 Пропала потому что были проблемы с айфоном , страшный глюк и решить это в деревне не было возможности. Но слава богу есть Гугл и я справилась самостоятельно. Теперь я знаю , что есть принудительное выключение айфона ☝ Вот так , каждое событие в нашей жизни делает нас если не умнее, то мудрее точно 😬 Скоро вернусь к вам с полезностями 💗

А это не моя работа. Сегодня исправляли. Вроде ничего супер страшного нет, но все же , не так должно все выглядеть после перв
А это не моя работа. Сегодня исправляли. Вроде ничего супер страшного нет, но все же , не так должно все выглядеть после первой процедуры 😞 Сфоткать забыла, подустала после двух обьемных работ. А все лишь середина рабочего дня 😊

Ну что , сделали якорный шов. Кожа у клиентки очень светлая и я пыталась отговорить, так как шов не так заметен, но безрезуль
+1
Ну что , сделали якорный шов. Кожа у клиентки очень светлая и я пыталась отговорить, так как шов не так заметен, но безрезультатно 😊 В кадр попала ареола, делали позавчера . Девушка не носит лифчик, поэтому заклеили пленкой . Покраснение на рубцах обычная история, пошли ждать заживления.

Сейчас практически каждый приемный день у меня камуфляж. Вчера рисовала девочке ареолы , завтра придет на якорный шов и шов под грудью. Чуть позже планируем растяжки на груди закрыть. Вот вам и клиент аж на 4 зоны . Отговорила ее делать растяжки , так как стрии долго заживают, а сейчас летний сезон. Завтра еще одни ареолы с рубцом , кстати и консультация по веснушкам 😊 Очень интересная у меня работа , я прям на подьеме . Конечно рисую и классику , но упор сейчас в деятельности именно на камуфляж и сложные исправления и перекрытия.

А вот и ареола. Совсем без прекрас 😀, вот как есть . Рубчик ведет себя как обычно, краснеет и вспухает. Да и анестезии пришл
А вот и ареола. Совсем без прекрас 😀, вот как есть . Рубчик ведет себя как обычно, краснеет и вспухает. Да и анестезии пришлось добавлять несколько раз, чувствительная девушка попалась 😊 Что будем делать на коррекции: добавим там где плохо прижилось, а на рубцах это нормальное явление и планирую расставить немного акценты в виде веснушек, так как декольте усеяно ими и так будет реалистичнее . Сегодня поставила несколько, но это лучше делать вторым этапом . Да, сложности камуфляжа в том, что сразу после картина неприглядная 😞

А я жду клиентку на ареолы . Покажу что нибудь . Если будет что показывать 😀

Сегодня прилетел вот такой развернутый отзыв и пришла мысль ответить на такой частый вопрос : можно ли учиться начинающему ма
+2
Сегодня прилетел вот такой развернутый отзыв и пришла мысль ответить на такой частый вопрос : можно ли учиться начинающему мастеру на камуфляж ? С полной ответственностью говорю, можно . А часто и нужно 😊 Не рекомендую учиться начинашкам на трихопигментацию и камуфляж кругов под глазами. Там требуется очень хорошая постановка руки , чувство кожи . Это чуть позже . Овладев техниками камуфляжа начинающий мастер ознакомится с несколькими техниками, которые сможет применять и при работе с лицом . Так же есть очень большой плюс . В камуфляже не нужно отрисовывать эскизы, которых так боятся начинашки 😊 На самом деле, много преимуществ . Но сейчас я расскажу про главное , о котором вы и не догадывались . Камуфляж может стать входной процедурой ☝🏻 Привлечь клиента на такие процедуры сейчас проще , так как мастеров пока мало в регионах . Пришел клиент на камуфляж, а дальше вы уже с ними работаете в направлении перманента 👌 Такие клиенты уже лояльны и легко соглашаются на брови , губы , веки . Ну что , задумывались об этом? Можно ставить не очень высокую стоимость на камуфляж, с учетом того что клиент придет потом на другие зоны . П.С. с этой ученицей мы запланировали созвон по продвижению и я ей озвучу все эти и другие методы работы с клиентом 🌺

Для участников конференции в Саратове ☝🏻 Напишите мне в личные сообщение номер бонуса который вы выбрали : 1,2 или 3 Свяжусь
Для участников конференции в Саратове ☝🏻 Напишите мне в личные сообщение номер бонуса который вы выбрали : 1,2 или 3 Свяжусь со всеми в ближайшие дни 👌

Живу свою жизнь 💜💗💙

💜💜💜Собралась в дорогу, навела красоту и решила поделиться с вами вот чем . Я сейчас прохожу одно обучение и там говорится про ИКР . Что это такое ? Идеальный конечный результат . Когда вы начинаете какое то новое дело , представляйте ИКР этого мероприятия👍 Использовать можно во всех сферах жизни, даже в личной. Вы знаете , это отлично работает , скажу вам. Вот например , вы приобрели мой курс . Какой идеальный конечный результат вы хотите получить ? Ответьте себе на этот вопрос и идите к цели🎯 А вот из личного. Вы начали встречаться с новым парнем. Какой ИКР представляете? Вот вам и цель 💛 Ну прекрасно же, как по вашему ? Похоже нужно больше про перманент, занесло меня куда то 😀

Я снова куда то собралась 😄 Нет, это не отпуск . Рабочая поездка в Саратов. Очень люблю собирать чемодан , такое приятное чу
Я снова куда то собралась 😄 Нет, это не отпуск . Рабочая поездка в Саратов. Очень люблю собирать чемодан , такое приятное чувство . В этот раз самое необходимое. И конечно же, мой любимчик года - стайлер Дайсон 💙 Еду совсем ненадолго, даже решила не идти на гала ужин. Что то в последнее время это уже не особо заряжает. Да и с выступлениями тоже скорее всего распрощаюсь , не вижу особого смысла для себя. Здесь ключевая фраза « для себя» . Многим из вас думаю полезно посешать и чемпионаты , и конференции . Дух соперничества и новые знакомства творят чудеса . Может конечно заскучаю и сьезжу куда нибудь выступить, все может быть 😜 Лечу рано утром в понедельник, но времени нет на сборы, поэтому решила сегодня собрать лук и чемодан частично. Думаю поспамлю вам немного из Саратова, вы не против?

Иногда какие то мелочи очень поднимают настроение 😊 Особенно когда это неожиданно. Нашу студию Яндекс отметил как хорошее ме
+1
Иногда какие то мелочи очень поднимают настроение 😊 Особенно когда это неожиданно. Нашу студию Яндекс отметил как хорошее место и сегодня мы наконец то получили свою наклеечку 👌 Скажете ерунда? Может и так , но приятно. Да, наша студия на Яндекс Картах имеет рейтинг 4.9 и это все только благодаря нашим отзывчивым , лояльным клиентам 💜 Слышала что кто то платит клиентам за отзывы и все такое . Мы ничего не платим , просто иногда обращаемся с просьбой оставить отзыв и практически каждый оставляет ☝🏻 Если бы еще Яндекс их все пропускал , то у нас давно бы был рейтинг 5 . Кто бы что не говорил , отзывы очень важны для выбора вашей студии.

На днях мне поступил вопрос от ученицы и я поняла что недостаточно осветила эту тему в своем курсе , предполагая что и так вс
На днях мне поступил вопрос от ученицы и я поняла что недостаточно осветила эту тему в своем курсе , предполагая что и так все понятно 😀 . Очень ошибочное мнение, признаю . Вопрос такой: как сочетается камуфляж с другими процедурами красоты, в частности Рф лифтингом . Решила записать небольшой подкаст на эту тему 🔽 Кстати, это камуфляж который я вам показывала. Пришли на доп коррекцию, рубчики в месте крепления лоскута недостаточно прокрасились. Сам лоскут и детализация великолепно. Доработали, думаю справились.

Сегодня писала пост и озвучила , что живу не умом, а из отклика. Да, только так и лишний раз убеждаюсь, что для меня это лучш
Сегодня писала пост и озвучила , что живу не умом, а из отклика. Да, только так и лишний раз убеждаюсь, что для меня это лучшее 👍 Мне не подходят стандартные решения и схемы, сколько не пробовала все делать по шаблонам, толку ноль. Только свой личный путь. К чему я это 😊 Недавно изучала различные методы запусков курсов , воронки и все такое. Читаю, вроде все понятно, но не принимаю, не откликается . И вот последний метод « Метод постоянных продаж» , сразу екнуло что то , вот оно 😀 мое. Мне не импонируют миллионные запуски, нравится работать индивидуально , спокойно . А оказывается у этого метода есть название 😄 Так что скорее всего и впредь потокового обучения не будет. Приобретаете курс когда вам удобно, обшаемся в чате , онлайн встречи индивидуальные , по договоренности. Напишите свое мнение , как вам удобнее учиться , в потоке или нет и почему❤️