fa
Feedback
Владимир Сибиряк

Владимир Сибиряк

رفتن به کانال در Telegram

Мысли вслух, иногда добрые, временами цензурные. 18+

نمایش بیشتر
833
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
Сцук)))
Сцук)))

Из заявлений Путина, которые сейчас пытаются перевернуть с ног на голову. Можно прямо это совать в пятачок каждому, кто перев
Из заявлений Путина, которые сейчас пытаются перевернуть с ног на голову. Можно прямо это совать в пятачок каждому, кто перевирает слова Президента на свой лад, и дальше заголовков не читает

Из заявлений Путина, которые сейчас пытаются перевернуть с ног на голову. Можно прямо это совать в пятачок каждому, кто перев
Из заявлений Путина, которые сейчас пытаются перевернуть с ног на голову. Можно прямо это совать в пятачок каждому, кто перевирает слова Президента на свой лад, и дальше заголовков не читает

Запомните, Путин заявил именно о русофобии, как об оружии против России и ее многонациональности. Урапатриоты диванные, захлебываются, кивая на борьбу русских людей с нелегальной и повальной миграцией, перепутав понятия, обвиняют в национализме русских. Запомните, мы тут с нашими народами живем как братья, а мигранты будут тут ходить под «охранотой», и это не вы, плесень диванная, а силовые структуры. И научитесь отделять мух от котлет. Запомните, если возникают несогласия - их надо решать по-честному. А не как с Эльбрусом. И говорить, кто нагадил и накрутил надо прямо. Даже если это «особенные» люди - чеченцы. А не сваливать все на то, что русские кого-то там не любят.

Началось?

Repost from УВБ-76 логи
3е сообщение за сегодня 06.11.25 15:54 по мск НЖТИ 42404 КРЫМОХРИП 9317 8248 #увб76_061125 #НЖТИ УВБ-76 логи

Repost from УВБ-76 логи
2е сообщение за сегодня 06.11.25 14:35 по мск НЖТИ 76447 ПОДСТВОЛЬНЫЙ 4610 2469 #увб76_061125 #НЖТИ УВБ-76 логи

Repost from УВБ-76 логи
1е сообщение за сегодня 06.11.25 13:03 по мск НЖТИ 81666 МОЗГОПРАХ 6790 4701 #увб76_061125 #НЖТИ УВБ-76 логи

Отчёт за 5.11.25г ⚡ДРУЗЬЯ на♿ЭлектроКоляску+Lifepo4🔋АКБ Анастасии Дубовик из Сочи собрано 75100р=39,9%❤️ нужно ещё 113100р резерв до 4 декабря Братья и Сестры, Добрые Люди и Неравнодушные Сердца Пожалуйста Отзовитесь 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзменитьЖизнь

Наконец-то свершилось! Хочешь гражданство Российской Федерации? Всё просто: иди на СВО в составе МО РФ. Теперь, чтобы получить гражданство РФ, всем иностранцам мужского пола в возрасте от 18 до 65 лет необходимо предоставить справку об увольнении с МО РФ или спасательных воинских формирований. Согласно Указа Президента России от 5 ноября 2025 года № 821, вводится временный порядок приема в гражданство РФ. Данные требования не распространяются на граждан Республики Беларусь. П.С.

❗️Сразу представила: я вам сейчас хуечек в пиздюленьку введу и туда-сюда подвигаю, если что не так, сразу говорите, моя хорошая ☝🏻 Извините

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что! ✊

#настроение

Бгг
Бгг

Repost from Саша Конь
жаль конечно Шаман женился, мог бы ещё столько общественных деятелей нахлобучить, которые типа сектор газа запрещают и тому подобное

Repost from Саша Конь
заметил один интересный факт. когда Екатерина Мизулина была одинока - она доебывалась до рэперов, музыкантов и вообще хуй пойми каких странных людей. типа упомянул в песне наркотики или сказал слово «хуй» - запретить, закрыть. люди, естественно, с этого бесились. но примерно после того, как она объявила об отношениях с Шаманом - вся эта хуйня прекратилась. я в ее канал захожу - щас человек со школьниками тусуется, новости обозревает, пробует закрыть всякую очевидно мразотную хуйню типа каналов, где над животными издеваются. улавливаете?

Акция «Новогодний подарок солдату» стартовала в Бердске Поздравить наших земляков, выполняющих воинский долг в зоне СВО, с на
+1
Акция «Новогодний подарок солдату» стартовала в Бердске Поздравить наших земляков, выполняющих воинский долг в зоне СВО, с наступающим Новым годом предлагает бердчанам общественно-полезный благотворительный фонд «Армия Добра».

⭐️СБОР ДЛЯ ПЯТОЙ БРИГАДЫ! 5 отдельная мотострелковая Донецкая бригада ВС РФ верит в нас! Парни отодвигают фронт от Донецка, п
+4
⭐️СБОР ДЛЯ ПЯТОЙ БРИГАДЫ! 5 отдельная мотострелковая Донецкая бригада ВС РФ верит в нас! Парни отодвигают фронт от Донецка, прорывают оборону противника и намечают новые направления в движении нашей армии! Им необходимы тепло, связь, защита от дронов и машина подвоза БК и эвакуации раненных. Мы с вами не можем их подвести. Помочь можно деньгами или вещами из списка ниже: Бойцам нужны: 🔸Квадроцикл 300куб - 334 900 рублей 🔸Tyt md-9600 или lira dm-1000 vhf 3шт - 41 916 рублей * 3 = 125 748 рублей 🔸Векторный анализатор 1шт 6 395 рублей 🔸Дизельный генератор 12 кВт - 210 443 рублей Общая сумма сбора: 677 486 рублей. Собрано: 39 778 рублей Остаток: 637 708 рублей Важна любая ваша помощь! Помогайте в меру сил и возможностей, ваша поддержка бесценна! И ВСЕГДА ПРИМЕМ В ДАР АВТОМОБИЛИ НА ФРОНТ: УАЗ ХАНТЕР, УАЗ ПАТРИОТ, УАЗ БУХАНКА, НИВА. Всем добра!💪🇷🇺 🆘 ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ: ⭐️ ПОЖЕРТВОВАТЬ НА САЙТЕ ⭐️ СПБ ⭐️ Карта Сбер (Юлия Валентиновна Е.): 2202  2068  5296  7780 ⭐️ Пожертвовать в чате Сбербанк онлайн ⭐️ Онлайн платеж ⭐️ PayPal ⭐️ Реквизиты фонда Все отчёты в Чате канала. Уставные документы фонда, благодарности Поддержка: Каналы ДЗЕН: КОД7 / Музей города N / КонтрУдар / Игра-в-бисер / Блог Поэта Телеграм каналы: Код7 / Йохан Палыч / Код Жизни  / V🇷🇺Рука Кремля🇷🇺Z / Ключник Михалыч / Санитарск / Ходють тут всякие / ZANOZA / MIDLE EAST ALMANACКодломраZи / Смешной Политик / ШВЕЙБАТ МОСКВА 🇷🇺🇷🇺🇷🇺/ Владимир Сибиряк/ Псы режЫма/ Блог Поэта / Юмор Онлайн/ ПЕСНИ КОЛЬЦОВАv #ПомогаюСВО #миссиявыполнима

КУПЛЮ ПОПКОРН КРУПНЫМ ОПТОМ

Repost from MDK
+5
В США назревает настоящая война между Трампом и новым мэром Нью-Йорка. Короткая сводка того, что произошло:
▪️ Город выбрал нового мэра — 32-летнего Зохрана Мамдани, мусульманина индийского происхождения, родившегося в Уганде; ▪️ Он стал первым мэром Нью-Йорка с африканскими корнями и первым мусульманином на этом посту. Гражданство США он получил всего 7 лет назад; ▪️ Мамдани выступает за поддержку мигрантов и обещает открыть город для приезжих, что противоречит политике Трампа; ▪️ До выборов Трамп называл его фанатиком и коммунистом, а также грозился перекрыть федеральное финансирование города; ▪️ На победной речи Мамдани обратился к Трампу и сказал: «Дональд, включи погромче»; ▪️ После этого он заявил, что Нью-Йорк — город иммигрантов и теперь им будет управлять иммигрант; ▪️ New York Post прогнозирует массовый отток жителей: более миллиона человек могут покинуть город; ▪️ На обложке NYP Мамдани изобразили в духе советских плакатов с серпом и молотом; ▪️ На Брайтон-Бич растёт тревога: эмигранты, сбежавшие от коммунизма, снова чувствуют дежавю; ▪️ В соцсетях Трамп отреагировал коротко: «ИТАК, НАЧАЛОСЬ!»
Ранее Трамп утверждал, что Нью-Йорку придет конец в случае победы Мамдани. Наблюдаем