fa
Feedback
Владимир Сибиряк

Владимир Сибиряк

رفتن به کانال در Telegram

Мысли вслух, иногда добрые, временами цензурные. 18+

نمایش بیشتر
833
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
Если эта публикация наберет сто лайков, у Нотажки вырастут сиськи пятого размера

Пожалуй лучшая реклама Gillette
Пожалуй лучшая реклама Gillette

Не понимаю, чего все так возбудились на эту фотографию. Кому Ленин мешает? Это же Ульяновск.
Не понимаю, чего все так возбудились на эту фотографию. Кому Ленин мешает? Это же Ульяновск.

Перестань ходить по гей-барам!
Перестань ходить по гей-барам!

Хохлы пишут: #раскладка Наш источник рассказал конспирологическую версию про удары ВСУ по НПЗ России. Так Зеленский своими действиями помог Кремлю поднять цены на бензин внутри России под шумок ударов ВСУ. Сейчас из-за «искусственного дефицита» цены вздернут высоко вплоть до 90 рублей, а после героически их понизят условно к 50-65 рублям по всей России , что будет ниже чем в моменте кризиса, но в разы выше, чем было ранее. Преподнесут это как победу, но смогут на этом заработать миллиарды внутри России. Все понимают, что ВСУ не в состоянии нанести существенный урон всей нефтяной инфраструктуре РФ, тем более источник указывает, что давно всё готово для мобильных групп вокруг всех инфраструктурных объектов России. Просто публично об этом не говорят, а реализуют свой план по повышению цен на топливо внутри России. Если бы просто повысили цены, то поднялось бы возмущение (оно и так есть, но есть причина и все принимают это как должное. Опять все беды из-за Зеленского). Если вспомните так в моменте было с курсом рубля, который вздернули до 105-125 за 1$, а потом снизили до 90, а далее 80-84, что все восприняли как успех. И все довольны. Второй момент - это дает ВС РФ повод для уничтожения всей энергетической, нефтяной, газовой инфраструктуры Украины и все россияне скажут, что это им за то, что били по нашей нефтянке, сами провоцировали и сами получили. Ничего личного, просто каждый использует действия противника в своих целях. Банковая все эти годы использует данную схему. Если вспомните кейс тарифов, когда пугали украинцев тарифами по 7 гривен за свет, а подняли до 4.32 и продали это массам как успех. Украинцам не стоит сильно радоваться, их тоже ждут повышения цен, тарифов, топлива и тд.

Заправлялся по утру, обычно на цену и сумму не смотрю - один хрен заливать и платить, а тут чет царапнуло слух, все равно ведь слышишь каждый раз при заправке. Небольшая ремарка - в последний раз на заправку сам заезжал с месяц назад - жена месяц заправляла. И тут еблысь - 4 косаря за полный бак 92го (в последний раз заправлял было вроде 3400). Спрашиваю: а по чем ноне литр? Почти 63 рубля. Бак на 600 рублей за месяц подорожал. И тут же возникает вопрос: а мы точно нефтедобывающая страна? Ну и второй: а что там с Набиуллиной, которая героически постоянно забарывает инфляцию и, если верить ей, практически побеждает в этой тяжелой борьбе?

Шёл казак куда-то вдаль. На груди была медаль: «За отвагу», «За победу», «За приятную беседу», «За научные труды», «За охрану всей среды», две медали космонавта, орден игрока Варкрафта, символ сдачи ГТО, «Прохождение ТО», Клуб беременных «Журавлик», Гардероб ДК «Гидравлик», «Альтависта точка ком», «Общество больных грибком», Капитан игры «Зарница», «Гомельская психбольница», табакерка, и огниво, восемь крышечек от пива, «Фестиваль цыганской пляски» «Крановщик, работай в каске!» «Берегись велосипеда», «Тридцать восемь лет Победы» Орден РСФСР, тайный орден «Тамплиер», вкладыш жвачки «Лёлик-Болик», «Анонимный алкоголик», «Клуб ценителей вина», Символ панков из говна, «SUSE-Linux», «Бизнес-тим», «Тында — город-побратим» «Самый опытный водитель» «Лучший хряк-производитель», знак «Почетный водолаз», стикер «Путин-п*с», Октябрятская звезда, «Героиня мать труда», группа крови, и Ай-Пи, и пацифик на цепи. Поскользнулся вдруг казак... И медальками — херак! И теперь медальки все раскатились по шоссе. Ребятишки! Дяди, тёти! Если где-нибудь найдете: Орден Славы, Орден Мира, пуговку с гербом Алжира, фенечку, консервный нож, малахитовую брошь, Красный крест, Петровский крест, «Город Прага», «Город Брест», «Полковая медсестра», «Детство — чудная пора», «Эсперанто», «ЦСКА», личный номер лесника, запонки к военной форме, «Лучший токарь», «Выхлоп в норме», «Похудей за пять минут», Молодежный клуб «Сахнуд», «КГБ», «Почетный донор», «Частный фонд Елены Боннер», «Фестиваль чеченской моды», номерок фидошной ноды — хоть медалькой, хоть значком поделитесь с казачком! @Дмитрий Логинов

А это до работорговли или после?
А это до работорговли или после?

И действительно, как?
И действительно, как?

Аминь!

Нет, ну правда, ПОЧЕМУ принудительно не проверяют психическое здоровье сразу после первого подобного заявления? У любых "деятелей", неважно общественник, политик или церковник? Или ни до кого не доходит до сих пор, что подобный церебральный коитус ведёт к деградации общества и отдельных его членов?

Религия - опиум для народа, напоминаю!

Отчёт за 20.09.25г по поступлениям🆘❤️🙏✊ ДРУЗЬЯ ВРЕМЯ НЕ ЖДЁТ резерва осталось только 7дней Сысоевой Вере из с.Кермись Рязанской области на♿ЭлектроКоляску+Lifepo4🔋АКБ+доставка собрано 104700р=67,98%❤️ нужно ещё 49300р Добрые Сердца Отзовитесь 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #МыВместе

Repost from N/a
Хохлы перемогают москаля

Сюжет для фильма ужасов
Сюжет для фильма ужасов

Repost from N/a
photo content

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу... 🤦‍♂️

- Если Афганистан не вернет авиабазу Баграм тем, кто ее построил, Соединенным Штатам, СЛУЧИТСЯ ПЛОХОЕ! Президент Трамп. Ошибо
- Если Афганистан не вернет авиабазу Баграм тем, кто ее построил, Соединенным Штатам, СЛУЧИТСЯ ПЛОХОЕ! Президент Трамп. Ошибочка. Авиабазу Баграм построил СССР.

Эстонию ëбанет любая дагестанская свадьба, особо не отвлекаясь от основного мероприятия...
Эстонию ëбанет любая дагестанская свадьба, особо не отвлекаясь от основного мероприятия...

Отчёт за 19-20.09.25г по поступлениям🆘❤️🙏✊ ДРУЗЬЯ⚡ резерва остаётся всего 8дн Сысоевой Вере из с.Кермись Рязанской обл на♿ЭлектроКоляску+Lifepo4🔋АКБ+доставка собр.101700р=66,03% нужно ещё 52300р ЛЮДИ Добрые Волшебники Отзовитесь🆘 100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #МыВместе