ТОМА🩶
رفتن به کانال در Telegram
ִֶ𓂃 ࣪˖ ִֶָ🐇་༘࿐ анонка: t.me/askifybot?start=uliasg предложка: @tomassssssssss_bot
نمایش بیشتر2 438
مشترکین
-324 ساعت
-67 روز
-6130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+21
در 0 کانالها
مه '26
+21
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+53
در 4 کانالها
Get PRO
مارس '26
+1 468
در 9 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+134
در 6 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+36
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+27
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+36
در 7 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+65
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+95
در 3 کانالها
Get PRO
اوت '25
+50
در 8 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+20
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+107
در 9 کانالها
Get PRO
مه '25
+147
در 7 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+202
در 8 کانالها
Get PRO
مارس '25
+661
در 18 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+1 815
در 13 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+251
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+624
در 7 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+213
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+18
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+27
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '24
+16
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+10
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+23
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+16
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+19
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '24
+9
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+23
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+19
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+10
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+29
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+254
در 2 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | +4 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +2 | |||
| 15 ژوئن | +4 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +2 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | +2 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
ну +- одинаково, но всё-таки с небольшим отрывом идет зелёный чай!!!
я не люблю чёрный чай. очень люблю зелёный с жасмином. ещё нравятся травяные чаи с мятой, ромашкой или липой.
ещё очень люблю разные травяные сборы и молочный улун (я даже выделила для себя конкретный, который всегда покупаю)
вообще, чай я пью постоянно. подружка, когда мы вместе путешествовали, даже сказала, что не ожидала, что я так много его пью хааххаха. но я просто не люблю кофе, поэтому чай для меня самый лучший и универсальный напиток, что ли..🤷♂️🍵🍵
| 2 | чай? | 266 |
| 3 | записали песню! | 286 |
| 4 | پیام ویدیو | 288 |
| 5 | оцените мой рилс
https://www.instagram.com/reel/DZ2LzrNMRa5/?igsh=NnA5Zm5sbnczMzdn | 295 |
| 6 | искренне хочу пожелать найти настоящих и любящих друзей, которые будут чем-то светлым для вас, опорой и поддержкой. я очень сильно люблю своих друзей, и благодарна судьбе, что у меня есть такие люди в жизни 🤍🤍🤍
а ещё я хочу пожелать жить жизнь кроме музыки, контентов и всего такого, потому что по себе я знаю, что часто я эмоционально истощаюсь когда 391372828 раз сначала мне кажется что я очень крутая, потом мне кажется что я абсолютно бесталанное ugly непонятно что, потом я слушаю свою музыку и радуюсь, что хорошо написала, а через 5 минут я слушаю и думаю «господи как же это плохо» 😐😐
и когда видео заходит и ты думаешь урааа как круто, а на следующий день у тебя 50 лайков и эти качели во всеееем постоянно😫🥲
и пока я все свое время, все свое внимание, всю свою моральную составляющую отдавала в переживания об этом, мне было очень тяжело эмоционально
поэтому искренне хочу пожелать проводить больше времени с людьми, больше интересных занятий, больше поездок куда-нибудь, больше времени с собой, с этим я сразу по-другому начала себя чувствовать, я стала в разы спокойнее💋 | 335 |
| 7 | 🥰 У тебя новое сообщение!
Что можешь посоветовать таким же маленьким артистам?
↩️ Свайпни для ответа. | 290 |
| 8 | загадочные места и загадочная я🍎 | 335 |
| 9 | в хорошую пиццу отличную пиццу и майнкрафт вхаххааххаах | 337 |
| 10 | 💘 У тебя новое сообщение!
Играешь в какие нибудь игры ?
↩️ Свайпни для ответа. | 330 |
| 11 | есть ощущение, что я просто не сказать что очень эпатажный человек сама по себе
и это будет странно если я в образе эпатажного человека, но при этом стесняюсь подойти и начать диалог с людьми, знакомиться и задать вопрос ахахаххах
мне кажется, что важно, чтобы внутреннее и внешнее были в гармонии | 345 |
| 12 | 💕 У тебя новое сообщение!
не думала добавить эпатажа в свой образ?
↩️ Свайпни для ответа. | 329 |
| 13 | я люблю писать более лиричную музыку. про будущее очень сложно сказать. потому что сейчас я сталкиваюсь с проблемой в том, что я хочу писать во всех жанрах и мне тяжело бить в один, мы постоянно находимся в поиске, постоянноооо
поэтому точно вы услышите от меня разное
мне важны и текст, и общее звучание, не могу выбрать что-то одно | 320 |
| 14 | 🥰 У тебя новое сообщение!
в каком жанре предпочитаешь писать? в будущем будешь его менять? тебе важнее текст или звучание?
↩️ Свайпни для ответа. | 301 |
| 15 | ну конечно мысли то были ахаххахахахах
но мне кажется что это не очень возможно на моем этапе пока, не знаю…… | 300 |
| 16 | 💘 У тебя новое сообщение!
Были ли мысли про фиты с популярными людьми, по типу ДК или Лиды, которые уже делали треки с артистами твоего уровня?
↩️ Свайпни для ответа. | 303 |
| 17 | БЛИН ФИТЫ ЭТО ВООБЩЕ МОЯ БОЛЬНАЯ ТЕМА
потому что я очень бы хотела сделать фит на осень, но я не знаю артистов моего уровня +- которые бы круто вписались и звучали на нем
а артистам по уровню выше я не знаю как правильно предлагать и вообще возможно ли это😭😭😭😭
у меня ни разу не было опыта чтобы я прям сама скидывала демо артисту и звала его поучаствовать (был опыт в 15 лет когда я скидывала свои демки реперам и очень надеялась что они примут моё приглашение, но давайте это не считать пожалуйста ахахахахха) | 311 |
| 18 | БЛИН ФИТЫ ЭТО ВООБЩЕ МОЯ БОЛЬНАЯ ТЕМА
потому что я очень бы хотела сделать фит на осень, но я не знаю артистов моего уровня +- которые бы круто вписались и звучали на нем
а артистам по уровню выше я не знаю как правильно предлагать и вообще возможно ли это😭😭😭😭
у меня ни разу не было опыта чтобы я прям сама скидывала демо артисту и звала его поучаствовать (был опыт в 15 лет когда я скидывала свои демки реперам и очень надеялась что они примут моё приглашение, но давайте это не считать пожалуйста ахахахахха) | 2 |
| 19 | 💘 У тебя новое сообщение!
с кем бы хотела сделать фит?
↩️ Свайпни для ответа. | 302 |
| 20 | я учусь на педагога по вокалу, артиста и руководителя ансамбля, честно сказать, сложно предугадать чем я буду заниматься, потому что обстоятельства могут меняться, но в моей идеальной картине, я бы конечно мечтала продолжать писать песни, выступать и снимать тупые смешные тиктоки !☺️ | 317 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
