fa
Feedback
Ребельман

Ребельман

رفتن به کانال در Telegram

Жилище Гунгана

نمایش بیشتر
816
مشترکین
+124 ساعت
-37 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
photo content

Repost from N/a
🤔

Маленькое пошло

Ща поссоны, 10 минут маслюр и пойдем, сорян

photo content

Так почаны, расписание на август 01.08 - видосы 02.08 - ✅свободный слот✅ 03.08 - ✅свободный слот✅ 04.08 - видосы 05.08 - ✅сво
Так почаны, расписание на август 01.08 - видосы 02.08 - ✅свободный слот✅ 03.08 - ✅свободный слот✅ 04.08 - видосы 05.08 - ✅свободный слот✅ 06.08 - видосы 07.08 - ✅свободный слот✅ 08.08 - видосы 09.08 - ✅свободный слот✅ 10.08 - ✅свободный слот✅ 11.08 - видосы 12.08 - ✅свободный слот✅ 13.08 - видосы 14.08 - аук 15.08 - видосы 16.08 - ✅свободный слот✅ 17.08 - ✅свободный слот✅ 18.08 - видосы 19.08 - ✅свободный слот✅ 20.08 - видосы 21.08 - аук 22.08 - видосы 23.08 - ✅свободный слот✅ 24.08 - ✅свободный слот✅ 25.08 - видосы 26.08 - ✅свободный слот✅ 27.08 - видосы 28.08 - ✅свободный слот✅ 29.08 - видосы 30.08 - ✅свободный слот✅ 31.08 - ✅свободный слот✅

С однИМ пожИЛ Все понятно с вами, депутат Милонов.

Сожительство — это угроза нации и промискуитет, заявил депутат Милонов. «Сегодня с одним пожил, завтра — с другим, а послезавтра ты уже как компостированный талон — дырки сплошные на тебе», добавил он. 🤑 The Экономист

photo content

=НАТУРАЛЫ=

photo content

Мне кажется он сам бы сделал не лучше

В 20.00 поиграем с престолами https://kick.com/rebelman66
В 20.00 поиграем с престолами https://kick.com/rebelman66

Бля, у них там с головой все вообще в порядке? Вопрос конечно смысла нихуя не имеет.

Repost from Питер Live
🚇Пол с нацистской символикой появится на станции метро «Парк Победы». Его создадут из переплавленной брони немецкой техники
🚇Пол с нацистской символикой появится на станции метро «Парк Победы». Его создадут из переплавленной брони немецкой техники времён Великой Отечественной войны. По словам губернатора Александра Беглова, таким образом пассажиры смогут буквально наступать на эту символику. Новый элемент станет частью оформления обновлённой станции. 😍— Подписаться

бля, я думал т2х2 жирнее меня, а он буквально дистрофик.
бля, я думал т2х2 жирнее меня, а он буквально дистрофик.

А неудачники будут ныть, что покупательная способность падает
А неудачники будут ныть, что покупательная способность падает

photo content