fa
Feedback
Кошачий приют Домик

Кошачий приют Домик

رفتن به کانال در Telegram

Домик - кошачий приют в Волгограде. Обогреть, накормить, вылечить и найти семью каждому - вот наша цель. Но без помощи неравнодушных, одним нам не справиться! Мы всегда будем рады корму, наполнителю, пелёнкам, лекарствам.

نمایش بیشتر
835
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+1130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+12
در 3 کانال‌ها
مه '26
+15
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+12
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+31
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+41
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+58
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+184
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+38
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+30
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+24
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+22
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '22
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '22
+397
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+2
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن+2
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Пальчики и кисть совсем плохи, сухие как ветки. И теперь стоит вопрос снова об ампутации, но уже левой лапки! Боремся за нее, но пока улучшений нет... Долг за лечение Зорро у нас просто огромный, мы не успеваем со сборами. Стационарное лечение, обследования, контрольные анализы - всё это выходит в большие ежедневные счета. Нам очень нужна финансовая помощь! Реквизиты для пожертвований с пометкой "Зорро": Карта Газпромбанка: 2200 0127 6773 3545 Евгения П. Карта Тинькофф: 2200 7010 8751 0308 Евгения П. Карта СБ: 4276 1609 8504 9965 Евгения Алексеевна П. Карта ВТБ: 2200 2404 2549 9601 Евгения П. Система Быстрых Платежей (Газпромбанк, Тинькофф, ВТБ, Сбер) 8-937-719-06-08 ЮMoney (ЯК) : 41001796931932 Голодный телефон (Билайн) 8-961-075-25-63 8 9З7 719 06 08 Ева vk.com/id_ewa #зорро_из_домика

2
Кот Зорро_после ДТП Новости У нас очень много новостей. Каждый день что-то происходит, мы на как на качелях и нас мотает туда+2
Кот Зорро_после ДТП Новости У нас очень много новостей. Каждый день что-то происходит, мы на как на качелях и нас мотает туда-сюда, от все отлично до хуже некуда... Правая передняя лапка которая пострадала в ДТП, которая сильно воспалялась после операции, и даже была реальная угроза ампутации, наконец-то пошла в стабильное улучшение. Снаружи наконец стало все зарастать, ушло воспаление и по анализам крови. Но радость была не долгой - у Зорро на другой передней лапке, левой, появился сухой некроз, который никак не удается остановить, состояние ухудшается.
0
3
Друзья! Не закрыв кормовой сбор, вынуждены объявить сбор на оплату аренды. Корм заканчивается, по аренде сроки поджимают, вед
Друзья! Не закрыв кормовой сбор, вынуждены объявить сбор на оплату аренды. Корм заканчивается, по аренде сроки поджимают, ведь послезавтра уже пятое мая - день оплаты по договору. Два крупных сбора одновременно - корм и аренда, отказаться от одного в пользу другого невозможно.🙀 Поэтому мы просим поддержать нас в арендном сборе тех, кто читает нас, следит за новостями, вместе с нами радуется победам и плачет над поражениями. Просим наших ДРУЗЕЙ протянуть руку помощи. Любой посильный перевод приблизит нас к итоговой цели - оплате аренды за май.😽 Реквизиты для пожертвований с пометкой "На домик": Карта Газпромбанка: 2200 0127 6773 3545 Евгения П. Карта Тинькофф: 2200 7010 8751 0308 Евгения П. Карта СБ: 4276 1609 8504 9965 Евгения Алексеевна П. Карта ВТБ: 2200 2404 2549 9601 Евгения П. Система Быстрых Платежей (Газпромбанк, Тинькофф, ВТБ, Сбер) 8-937-719-06-08 ЮMoney (ЯК) : 41001796931932 Голодный телефон (Билайн) 8-961-075-25-63 8 9З7 719 06 08 Ева vk.com/id_ewa
0
4
Абсолютно безвозмездно, то есть даром🦉, делимся с вами резюме наших лучших котов. Ищем для них просторный офис (дом) с любящ+2
Абсолютно безвозмездно, то есть даром🦉, делимся с вами резюме наших лучших котов. Ищем для них просторный офис (дом) с любящими руководителями (котородителями). Отправьте пост знакомым рекрутерам! Эти кадры на вес золота!😉
0
5
Ух, и напугал же нас котик!!! Это еще не конец, но всё же гора с плеч. За несколько дней, что не выходили посты про Зорро (из-за больничного у куратора) скопился долг за стационар плюс за все контрольные анализы. Очень срочно нужна помощь! Завтра едем к Зорро, навещать и оплачивать счета - это обязательное условие, без каких-либо поблажек!!! Помогите пожалуйста! Реквизиты для пожертвований с пометкой "Зорро": Карта Газпромбанка: 2200 0127 6773 3545 Евгения П. Карта Тинькофф: 2200 7010 8751 0308 Евгения П. Карта СБ: 4276 1609 8504 9965 Евгения Алексеевна П. Карта ВТБ: 2200 2404 2549 9601 Евгения П. Система Быстрых Платежей (Газпромбанк, Тинькофф, ВТБ, Сбер) 8-937-719-06-08 ЮMoney (ЯК) : 41001796931932 Голодный телефон (Билайн) 8-961-075-25-63 8 9З7 719 06 08 Ева vk.com/id_ewa #зорро_из_домика
0
6
Кот Зорро_после ДТП Новости Врачи приглашали нас на консилиум по состоянию Зорро. Лапка совсем не заживала, анализы были плох
Кот Зорро_после ДТП Новости Врачи приглашали нас на консилиум по состоянию Зорро. Лапка совсем не заживала, анализы были плохие - сильный лейкоцитоз. И врачи даже начали задумываться об ампутации лапки😱 Как раз это мы и должны были обсудить на консилиуме. Но всё изменилось в назначенный день - Зорро начал есть, сам и с большим аппетитом. Контрольные анализы показали долгожданное улучшение показателей. Мы все выдохнули! В клинике все врачи переживают за Зорро, уже прикипели к нему душой! Возвращаемся в изначальному плану - убираем воспаление, чтобы показатели лейкоцитов пришли в норму, и готовимся к еще одной, очень надеемся что последней операции на лапке.
0
7
Радостные вести! #радости_домика Друзья, у нас двойная радость! Феликс и Гала стали домашними!!! В семье у Светланы уже жил п+1
Радостные вести! #радости_домика Друзья, у нас двойная радость! Феликс и Гала стали домашними!!! В семье у Светланы уже жил пёсик, но хотелось еще и котика. Изначально, приглянулся Феликс и его история откликнулась в сердце. Светлана стала приходить к нам с волонтёрской помощью, чтобы заодно поближе познакомиться с Феликсом. Отношения с котиком сразу сложились, но так же Светлана обратила внимание что Феликс очень дружен с Галой: они спять рядышком, и умывают друг друга, да и просто передвигаясь в пространстве всегда стараются держаться поближе друг к другу. И когда пришло время забирать Феликса, Светлана спросила - а двоих отдадите? От чего же не отдать, когда семья хорошая🤗 Вот так сразу двое наших пушистиков уехали в семью❤ Адаптация уже позади, Гала очень быстро подружилась с пёсиком, Феликсу понадобилось чуть больше времени, но сейчас уже все сдружились! Спасибо огромное Светлане, за дом и за любовь и заботу! #гала_из_домика #феликс_из_домика #меня_укотовили
0
8
Дорогие подписчики! Благодарим всех, кто помог нам вчера с кормовым сбором! Когда курьер стоял на пороге пришлось даже немног
Дорогие подписчики! Благодарим всех, кто помог нам вчера с кормовым сбором! Когда курьер стоял на пороге пришлось даже немного занять, но благодаря вашей помощи уже утром долг удалось отдать. Очень нервный сбор получился, но главное - у наших котиков теперь есть корм. Спасибо!❤
0
9
СРОЧНО-ПОСТ 🔥🔥🔥 Поставка корма под угрозой срыва! Надо больше 20 тысяч. Просто караул!🆘 Времени у нас мало, доставка в ра
СРОЧНО-ПОСТ 🔥🔥🔥 Поставка корма под угрозой срыва! Надо больше 20 тысяч. Просто караул!🆘 Времени у нас мало, доставка в районе 16-17 часов. Нужна помощь каждого! Без корма котики жить не могут! ❗Не сможем оплатить - нам не отгрузят корм. Нам очень срочно нужна помощь. Друзья, выручайте! Реквизиты для пожертвований с пометкой "Корм": Карта Газпромбанка: 2200 0127 6773 3545 Евгения П. Карта Тинькофф: 2200 7010 8751 0308 Евгения П. Карта СБ: 4276 1609 8504 9965 Евгения Алексеевна П. Карта ВТБ: 2200 2404 2549 9601 Евгения П. Система Быстрых Платежей (Газпромбанк, Тинькофф, ВТБ, Сбер) 8-937-719-06-08 ЮMoney (ЯК) : 41001796931932 Голодный телефон (Билайн) 8-961-075-25-63 8 9З7 719 06 08 Ева vk.com/id_ewa
0
10
КОРМОВОЙ СБОР! Друзья, мы очень запоздали с кормовым сбором, поздно его объявляем и теперь совсем не успеваем.🙀 Не учли что
КОРМОВОЙ СБОР! Друзья, мы очень запоздали с кормовым сбором, поздно его объявляем и теперь совсем не успеваем.🙀 Не учли что неделя-то пролетела, и завтра уже пятница, впереди выходные, а по выходным доставки нет. Поэтому либо мы завтра выкупаем, либо теперь только в понедельник. Но по нашим остаткам - МЫ НЕ ДОТЯНЕМ! Не выкупим завтра, кошки останутся голодными! На доставку мы попросили урезанный вариант из пяти мешков, а не наш обычный из шести. Но даже пять мешков это серьёзная сумма в 29 тысяч. Очень просим вашей поддержки и надеемся, что всё получится и котики будут сыты.🙏 Реквизиты для пожертвований с пометкой "Корм": Карта Газпромбанка: 2200 0127 6773 3545 Евгения П. Карта Тинькофф: 2200 7010 8751 0308 Евгения П. Карта СБ: 4276 1609 8504 9965 Евгения Алексеевна П. Карта ВТБ: 2200 2404 2549 9601 Евгения П. Система Быстрых Платежей (Газпромбанк, Тинькофф, ВТБ, Сбер) 8-937-719-06-08 ЮMoney (ЯК) : 41001796931932 Голодный телефон (Билайн) 8-961-075-25-63 8 9З7 719 06 08 Ева vk.com/id_ewa
0
11
Ребятки, мы для Зорро заказали корм, которым очень хорошо раскармливать животных - он имеет привлекательный рыбный запах, неж
Ребятки, мы для Зорро заказали корм, которым очень хорошо раскармливать животных - он имеет привлекательный рыбный запах, нежный по консистенции и при этом очень питательный. Корм просто отличный, но есть минусы - цена на него высока, и его почти не найдешь в магазинах. Потому мы оформили заказ через интернет, корм пришел, теперь нужно его выкупать на две упаковки нужно почти 7 тысяч рублей. Завтра мы поедем к Зорро на встречу с врачами, и было бы очень здорово уже и корм ему привезти. Потому что обычный, которым его сейчас кормят в клинике идет плоховато - кот после операции на челюсти, ему больно кушать, а челюсть разрабатывать надо, потому кормят со шприца. А новый корм как раз обладает дополнительной мотивацией и Зорро будет хотеть кушать его сам! Нам это очень надо!
0
12
Удалили все некрозные ткани, лапка снова выглядит очень пугающе, с открытыми ранами. Продолжаются обработки, уже более серьезными средствами, так же подключили второй антибиотик. Так же у Зорро трудно заживает место от стомы, есть локальное воспаление. И сопельки в носу, и закисают глазки. Получается сразу несколько мест для возможной инфекции. Всё обрабатывают, внутрь тоже пошла мощная противовоспалительная терапия, но многое зависит от самого организма, и вот тут-то у нас с Зорро явно есть проблемы. Возможно, возраст сказывается, но так же мы ждём результаты по ХВИ. Очень переживаем, так как есть уже определенный опыт, и такое тяжелое лечение Зорро вполне может быть из-за какой-нибудь хронической инфекции. Малыш Зорро уже устал лечиться, он не хочет контактировать с людьми, он явно обижен жизнью и не видел добра раньше. Смотришь на него и душа выворачивается на изнанку, так хочется ему помочь, пожалеть, показать что он нам нужен и мы его уже любим, что бывает другая жизнь... Мы делаем всё что можем. Помогите нам продолжить лечение, когда малыш встанет на лапки, вернется к жизни, возможно, и его маленькое сердечко удастся растопить. Помогите вылечить тело, чтобы потом вылечить душу 🙏 Реквизиты для пожертвований с пометкой "Зорро": Карта Газпромбанка: 2200 0127 6773 3545 Евгения П. Карта Тинькофф: 2200 7010 8751 0308 Евгения П. Карта СБ: 4276 1609 8504 9965 Евгения Алексеевна П. Карта ВТБ: 2200 2404 2549 9601 Евгения П. Система Быстрых Платежей (Газпромбанк, Тинькофф, ВТБ, Сбер) 8-937-719-06-08 ЮMoney (ЯК) : 41001796931932 Голодный телефон (Билайн) 8-961-075-25-63 8 9З7 719 06 08 Ева vk.com/id_ewa #зорро_из_домика
0
13
Кот Зорро_после ДТП Новости Как мы и писали, провели котику полное обследование. По кардиологу есть проблемы с сердечком, но+2
Кот Зорро_после ДТП Новости Как мы и писали, провели котику полное обследование. По кардиологу есть проблемы с сердечком, но они возрастные (Зоррочка у нас не юнец совсем: по сломанным зубам после ДТП возраст сложно определить, но по всё же мы предполагаем около 7-10 лет). Сейчас состояние таково, что не требует терапии, и уж конечно, не оно причина отёков. Результаты биохимии крови показали, что почечки даже лучше стали себя чувствовать, правда альбумин снова чуть ниже нормы - для показаний к внутривенному введению еще нет, но надо следить. По УЗИ тоже состояние органов соответствует возрасту - не идеально, но и не ужасно. А вот общий анализ крови показал опять сильное воспаление. Решили так же проверить анализ крови по лейкоформуле - и действительно воспаление истинное, сильное. Так как по УЗИ всё было в порядке, ничего нигде не воспалено, решили провести ревизию лапки, и хорошо! Под внешними улучшениями в районе шва, внутри оказался некроз!
0
14
Теперь мы сможем и обеспечить диетическим питанием пожилых животных, которым нужен особый рацион, и поддержать ослабленных питомцев в период восстановления после лечения, и выделить отдельные порции для котиков с чувствительным пищеварением, и создать небольшой запас на случай непредвиденных обстоятельств. Нам даже помогли это всё загрузить в машину, ведь коробок было так много, что без помощи было бы сложновато справиться) От всего сердца благодарим ветеринарную клинику "Айболит" за этот щедрый и своевременный подарок! Спасибо, что вы разделяете с нами стремление помогать бездомным животным!
0
15
Ветеринарная клиника «Айболит» преподнесла нашему «Домику» ошеломляющий подарок - полторы тысячи диетических паучей. Когда на+3
Ветеринарная клиника «Айболит» преподнесла нашему «Домику» ошеломляющий подарок - полторы тысячи диетических паучей. Когда нам позвонили и пригласили приехать за подарком, мы не поверили услышанному. "Полторы тысячи? Вы точно не ошиблись?" - переспросила куратор приюта Ева, стараясь скрыть волнение в голосе. В трубке раздался добрый смех администратора: "Всё верно, приезжайте - сами убедитесь!" Мы всё ещё сомневались, пока ехали в клинику: может, произошла какая‑то ошибка? Но, приехав на место, сразу поняли - нас действительно ждут. В просторном холле "Айболита" аккуратными рядами стояли коробки, а рядом улыбались знакомые сотрудники клиники. Мы окинули взглядом это множество коробок, так и есть 1500 штук, даже больше! Это не просто корм, а настоящий спасательный круг для нашего приюта.
0
16
Годовщину домашней жизни отметила наша выпускница Сивка! Ура! Очень рады за кошечку!😃 Вот что пишет котомама Анастасия: "Год+5
Годовщину домашней жизни отметила наша выпускница Сивка! Ура! Очень рады за кошечку!😃 Вот что пишет котомама Анастасия: "Год назад Сивка переехала ко мне домой ))) на первой фото первые дни в новом доме. Она ещё скромна и напугана. Сейчас, конечно, она уже чувствует себя хозяйкой в этом доме 😄😄😄просто королева" #сивка_из_домика
0
17
Голод - одно из самых тяжёлых испытаний для любого существа. Многие из наших мурлык когда‑то сталкивались с ним лицом к лицу: искали еду на улицах, дрожали от холода, не знали, когда удастся поесть в следующий раз. Теперь это в прошлом. Мы не экономим на питании, не урезаем нормы даже в самые трудные времена. Каждому - столько, сколько нужно, чтобы чувствовать себя комфортно и сыто. Поэтому закупки корма идут по реальным потребностям: много, регулярно, без задержек. Но поддерживать такой уровень заботы возможно только с вашей помощью. Просим вас поддержать нас - внести свой вклад в общее дело, помочь с кормом для наших пушистых друзей. Любая сумма, любой жест доброй воли имеет значение! И ещё одна важная просьба: делитесь историями бездомных котиков как можно чаще! Им отчаянно нужны любящие хозяева, которые подарят им дом и тепло. А пока их пристанище - наш приют: здесь их лечат, кормят и оберегают, даря шанс на счастливую жизнь. Спасибо, что вы с нами! ❤ Реквизиты для пожертвований с пометкой "Корм": Карта Газпромбанка: 2200 0127 6773 3545 Евгения П. Карта Тинькофф: 2200 7010 8751 0308 Евгения П. Карта СБ: 4276 1609 8504 9965 Евгения Алексеевна П. Карта ВТБ: 2200 2404 2549 9601 Евгения П. Система Быстрых Платежей (Газпромбанк, Тинькофф, ВТБ, Сбер) 8-937-719-06-08 ЮMoney (ЯК) : 41001796931932 Голодный телефон (Билайн) 8-961-075-25-63 8 9З7 719 06 08 Ева vk.com/id_ewa
0
18
Мы прекрасно осознаём, насколько вы вымотаны , - и искренне это ценим. Да, нагрузка велика, и порой кажется, что сил больше н
Мы прекрасно осознаём, насколько вы вымотаны , - и искренне это ценим. Да, нагрузка велика, и порой кажется, что сил больше нет. Но мы вместе - и это главное. А наши пушистые подопечные - котики и кошечки - даже не подозревают, каких усилий стоит их благополучие. Они прошли через испытания, но теперь у них есть надёжная опора: заботливые сотрудники приюта, волонтёры и врачи, которые о них по‑настоящему беспокоятся. Им больше не грозит холод - у них тёплое место для отдыха. Никто не причиняет им боли - вокруг только те, кто готов любить и заботиться. И, что особенно важно, они больше не знают, что такое пустой желудок: их кормят регулярно и щедро.
0
19
Очень хотелось бы выкупить нашу недельную норму в шесть мешков. Сумма к сбору 33.372 рубля. Да, сумма большая и очень важно успеть собрать её полностью к доставке, так как нет рассрочек. Правила просты: нет денег - нет корма. Мы с котиками просим вашего отклика!🙏 Реквизиты для пожертвований с пометкой "Корм": Карта Газпромбанка: 2200 0127 6773 3545 Евгения П. Карта Тинькофф: 2200 7010 8751 0308 Евгения П. Карта СБ: 4276 1609 8504 9965 Евгения Алексеевна П. Карта ВТБ: 2200 2404 2549 9601 Евгения П. Система Быстрых Платежей (Газпромбанк, Тинькофф, ВТБ, Сбер) 8-937-719-06-08 ЮMoney (ЯК) : 41001796931932 Голодный телефон (Билайн) 8-961-075-25-63 8 9З7 719 06 08 Ева vk.com/id_ewa
0
20
Дорогие друзья! Мы снова обращаемся к вам за помощью и поддержкой. Последний кормовой сбор проходил с большим трудом и мы смо
Дорогие друзья! Мы снова обращаемся к вам за помощью и поддержкой. Последний кормовой сбор проходил с большим трудом и мы смогли выкупить лишь четыре мешка. Это на треть меньше нашей недельной нормы. Но мы с котиками рады и этому, просто сейчас такой трудный период - арендный сбор, операции Хурмы и Зорро, долг перед ветеринаром и клиниками. Мы не опускаем руки и верим в лучшее, ведь даже после самой тёмной ночи наступает рассвет. Сегодня мы просим помочь нам с новым кормовым сбором.
0