fa
Feedback
CryptOVER - Хозяин блокчейна

CryptOVER - Хозяин блокчейна

رفتن به کانال در Telegram

🚀 Внимание! Ненормативная лексика! 🚀 18+ Всё это не финансовый совет, а лишь криптошоу. 💬 Чат: @cryptov3r 📬 @CryptOVER_FeedBack_bot 🤝 Сотрудничество: @MNGR_iM Топ #1 среди каналов в теневом бане!

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام CryptOVER - Хозяин блокчейна

کانال CryptOVER - Хозяин блокчейна (@cryptover1) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 45 071 مشترک است و جایگاه 2 757 را در دسته رمزارزها و رتبه 14 010 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 45 071 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -426 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -5 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 10.97% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 8.14% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 944 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 670 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 45 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند govno, трумп, иран, крипторынка, индекс تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
🚀 Внимание! Ненормативная лексика! 🚀 18+ Всё это не финансовый совет, а лишь криптошоу. 💬 Чат: @cryptov3r 📬 @CryptOVER_FeedBack_bot 🤝 Сотрудничество: @MNGR_iM Топ #1 среди каналов в теневом бане!

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

45 071
مشترکین
-524 ساعت
-1117 روز
-42630 روز
آرشیو پست ها
🕕 Майкл Сейлор пояснил за продажу Битка. По его версии, если Strategy вообще никогда не продаст Биток, то критики начнут ора
🕕 Майкл Сейлор пояснил за продажу Битка. По его версии, если Strategy вообще никогда не продаст Биток, то критики начнут орать: «значит он неликвидный, бесполезный, а если нет ценности — его стоимость на балансе равна дырке от бублика. 😏 И якобы поэтому он и решил продать всего 32 BTC, чтобы доказать рейтинговым агентствам и рынку: смотрите, Биткоин ликвиден, ценен и реален. Звучит шикарно, если забыть маленький нюанс, что после этой «демонстрации ценности» Биток полетел вниз, лонгисты снова получили за щеку, а акции Strategy упали более чем на -10%.

🤭 Трумп всю ночь тушил Ближний Восток словами и уговаривал Израиль оставить Хезболлу в покое. Потом объявил, что с Ираном «в
+1
🤭 Трумп всю ночь тушил Ближний Восток словами и уговаривал Израиль оставить Хезболлу в покое. Потом объявил, что с Ираном «всё почти улажено», а мировое соглашение возможно уже на следующей неделе. Но Битку, похоже, уже пофиг. Криптаны посмотрели на этот спектакль и решили не откупать очередной словесный памп. 💸 Тем временем из спотовых BTC-ETF продолжают выносить ликвидность: -$483,7 млн и уже 11 красных дней подряд. BlackRock подкинул уголька — внеся ещё 6 016 BTC на Coinbase примерно на $425 млн возможно для продажи. И на добивочку, Июнь для Битка исторически и так не праздник: средняя доходность около -0,44%, а 5 из 8 последних лет, месяц закрывался красным📉

😏 Оказывается, тикер $GRAM Паша отжал еще месяц назад — старый токен GRAM были вынуждены переименовать в GRM. Тот самый токе
😏 Оказывается, тикер $GRAM Паша отжал еще месяц назад — старый токен GRAM были вынуждены переименовать в GRM. Тот самый токен, который работяги майнили, держали, а многие покупали как «тот самый настоящий Gram», ещё месяц назад был вынужден сменить тикер по просьбе Дурова. Получается, что больше двух лет работяги майнили GRAM, ждали нарратив, верили, а по итогу получили даже не ликвидное название, а просто очередной мусор💀 Такое чувство, что этот ребрендинг задумывался как очищение от всего этого скамного прошлого за последние годы, но не могу это доказать.

🤨 #Мессия решил сделать $TON снова великим и переименовал его в $GRAM. Да, тот самый $GRAM из старого white paper, который е
+1
🤨 #Мессия решил сделать $TON снова великим и переименовал его в $GRAM. Да, тот самый $GRAM из старого white paper, который ещё до SEC и судов должен был быть валютой Telegram Open Network. Блокчейн при этом останется TON, меняют только название монеты и тикер. 🚀 Звучит красиво: возвращение к истокам, Make GRAM Great Again, шаг 4 из 7 в плане великого камбэка.
Только есть маленький нюанс — по законам этой вашей "децентрализации" такие вещи вообще-то надо выносить на голосование. И голосование действительно есть. Правда Паша уже заранее объявляет его итог. Ну и это не удивительно, ведь все мы знаем, что так и будет😏
Рынок, конечно, всё равно дал зелёную свечку на этом фоне. TON вырос примерно на +20%, потому что лудикам много не надо: новое имя, ожидания нового графика на биржах — и вот уже в голове снова иксы. Обещают, что переход займет около 3 недель. ❗️ Делать кстати холдерам ничего не нужно. Любые «обменяй TON на GRAM», «мигрируй токены» и прочая хрень — скам для мамонтов. Ну всё, теперь точно заживём🌟

Теханализ, который мы заслужили😁

😐 Мирная сделка с Ираном похоже накрылась. По данным Tasnim, Иран приостанавливает все переговоры с США из-за нарушений режи
😐 Мирная сделка с Ираном похоже накрылась. По данным Tasnim, Иран приостанавливает все переговоры с США из-за нарушений режима прекращения огня в Газе и Ливане. Делегация якобы прекратила диалог и обмен сообщениями через посредников. 🇮🇷 Тегеран теперь требует: остановить израильские операции в Газе и Ливане, а также полностью вывести войска из оккупированных районов Ливана. Самое вкусное, Иран снова достает главный рычаг давления и намекает на полную блокировку пролива. А если совсем понесётся, то могут активировать и другие фронты, включая Баб-эль-Мандеб. Крипторынок сразу же отреагировал падением📉

🤬 Майкл Сейлор таки продал Биткойн. Да, тот самый дед с мантрой «never sell», согласно отчёту в SEC, на прошлой неделе слил
🤬 Майкл Сейлор таки продал Биткойн. Да, тот самый дед с мантрой «never sell», согласно отчёту в SEC, на прошлой неделе слил 32 BTC примерно по $77 135 за монету. Сумма смешная для их баланса — около $2,5 млн, но символически это ядерная кнопка по всей его Биткоин-религии. Потому что Сэйлор годами продавал образ железного ходлера. А теперь в таблице появляется минус 32 BTC. 🔽 После новости Биток естественно пошёл вниз в район $72k, что сразу же привело к ликвидации лонгов почти на $100 млн. На балансе конторы всё ещё 843 706 BTC. Хоть и продажа 32 BTC, всего капля в океане, но для инвесторов, это плохой знак😏

🤝 Артур Хейс и основатель Multicoin Capital зарубились на $100 000. Хейс уверен, что токен $HYPE покажет лучшую доходность с
🤝 Артур Хейс и основатель Multicoin Capital зарубились на $100 000. Хейс уверен, что токен $HYPE покажет лучшую доходность среди всех монет из топ-10 до конца года. Он предложил Кайлу Самани спор и выбрать своего "бойца" в виде токена. 🪙 Тот долго думать не стал и выбрал $SOL. Получается: Hyperliquid против Solana, деривативный казик против любимой L1 всех мемкоин-ферм. Проигравший отправляет $100 000 на благотворительность. 🤨 А как вы думаете кто победит? 👾 — HYPE 🐳 — SOL

😐 Мемкоин-площадки начинают закрываться. BullX объявила, что с 1 июня приостанавливает торговлю в текущей версии приложения
😐 Мемкоин-площадки начинают закрываться. BullX объявила, что с 1 июня приостанавливает торговлю в текущей версии приложения и уходит «разрабатывать следующий продукт». Один из крупнейших инструментов для торговли мемкоинами просто ставит рынок на паузу. 👃 За время работы BullX собрал больше $200 млн комиссий. То есть пока лудики гоняли щитки, снайпили мусор и пытались найти следующий x100, площадка спокойно лутала щекели с каждого клика. Отдельный привет всем, кто фармил их аирдроп. Объёмы крутили, активность набивали, надежду кормили — а раздачи наград так и не случилось. 📉 Мемкоин-рынок продолжает сдуваться и это уже похоже не на единичный случай, а на симптом. Кошельки и выводы, говорят, продолжат работать. Но сам факт, что даже такие машины по сбору комиссий начинают жать стоп-кран, говорит о многом. Вопрос только один: кто следующий? 😏

👀 Обзор крипторынка 🤭 Новая неделя, новые удары. "Перемирие" снова под угрозой. США и Иран снова обменялись ударами по военным объектам. 🪙 BTC торгуется в районе — $73 006 🔷 ETH колеблется около — $1 988 💩 $GOVNO сейчас около — $0.59 📈 Больше всех за сутки рост показал — H +86.5% 📉 Самое большое падение показал — EDGE -11.9% 📊 Индикаторы: 😨 Индекс страха и жадности — 33 💲 Индекс альтсезона — 36 📈 Коэффициент Лонг/Шорт — 46/54 💰 Капитализация крипторынка — $2,44 трлн. 👑 Доминация биткоина — 59.80% 🚀 За «упоминание #GOVNO в Твиттер этими людьми», вот какой прайс: 1️⃣ Павел Дуров — $39 920 🌟 2️⃣ Виталик Бутерин — $39 920🕔 3️⃣ Илон Муск — $59 920🕑 4️⃣ Дональд Трумп — $109 920😁 😬 Переговоры о перемирии остаются под вопросом. Трумп до сих пор не утвердил соглашение о 60-дневном перемирии. 📉 Спотовые BTC-ETF уже 10 дней подряд закрываются в минус, потеряв уже -$2,97 млрд. Тем временем S&P-500 растет 9-ю неделю подряд и за два месяца прибавил +$11,4 трлн. 🪙 Капа $USDT упала на -$1.2 млрд за сутки. В последний такой отток был прямо перед тем, как Биточек рухнул с $90k до $60k. 🇻🇳 Вьетнам планирует разрешить кредиты под залог крипты. 🇪🇺 ЕС рассматривает новые налоги для крипторынка и онлайн-гемблинга. 🚀 $HYPE уже залетал в топ-9 крипторынка и обгонял $DOGE. 🔮 Прогноз: Неделя началась с падения. Сейчас идёт попытка пробоя восходящего канала в шорт. Данный сценарий открывает дорогу к $70k с большой вероятностью. 💩 💩💩💩 ___________________ ❗️ ДИСКЛЕЙМЕР, ROADMAP, ШЛЮЗ... 🛒 КУПИТЬ $GOVNO В TONKEEPER 🛒 КУПИТЬ $GOVNO В STONFI

Работяги которые лудят на события: Подержи мое🍺 мальчик
Работяги которые лудят на события: Подержи мое🍺 мальчик

😁 CLARITY Act доводит до безумия. Глава JPMorgan Джейми Даймон в интервью заявил, что не доволен текущей версией Clarity Act
+1
😁 CLARITY Act доводит до безумия. Глава JPMorgan Джейми Даймон в интервью заявил, что не доволен текущей версией Clarity Act и наехал на Брайана Армстронга сказав, что тот «полон дерьма и несет чушь» про то, что банки саботируют крипторегулирование. Повод — CLARITY Act и стейблкоины. Coinbase и другие криптаны хотят, чтобы работяги получали доходность на стейблах, а банки смотрят на это как на нож у горла их старой кормушки, требует, чтобы криптоконторы регулировались как банки. 💸 Дело в том, что стейблы могут давать около 3,5% годовых, пока классический банк щедро кидает клиенту какие-то жалкие крошки и делает вид, что это финансовая система. Ведь если работяги поймут, что доллар в блокчейне может приносить больше, чем доллар на счёте в банке — дедам с Уолл-стрит придет конец.

🧊 Circle показала, как выглядит «приватность» в стейблкоинах: один клик и $12,6 млн в cUSDC от Zama ушли в заморозку. cUSDC
🧊 Circle показала, как выглядит «приватность» в стейблкоинах: один клик и $12,6 млн в cUSDC от Zama ушли в заморозку.
cUSDC — это приватная обёртка для USDC: кидаешь обычные монеты в контракт Zama, а он шифрует суммы и балансы пользователей.
Circle внесла в чёрный список сам контракт cUSDC на Ethereum. В итоге заморозили не только спорный депозит, а деньги всех пользователей, которые сидели внутри этой обёртки🤦‍♂️ 🕵🏻‍♂️ ZachXBT связал историю с депозитом на 12,4 млн USDC от 11 мая. Кошелёк приписывают Overnight Finance — проекту, где холдеры уже сами запускали голосование по распределению казны, потому что запах рагпула стал слишком сильным. ⚖️ Судя по всему, Circle навели суеты из-за гражданского иска, где истец мог тупо указать адрес контракта Zama вместо конкретного кошелька. И один чужой мутный депозит превратился в коллективную заморозку для всех. Лучше бы они так действовали во время взлома Drift, где $280 млн украденных щекелей спокойно прошли через её же мост.

🌟 #Мессия 2 июня выступит на Freedom Forum в Oslo? Говорят Дуров должен выступить в Осло на форуме свободы, где тема года —
+1
🌟 #Мессия 2 июня выступит на Freedom Forum в Oslo? Говорят Дуров должен выступить в Осло на форуме свободы, где тема года — «Демонтаж диктатуры». Символично. Место выбрано идеально: сцена про свободу, цифровые права, цензуру и репрессии. То есть ровно Пашина тема как продающего образ защитника свобод. Главное, чтобы в этот раз выступление реально было живьем, а не через экран из-за Французского правосудия. Как вы думаете, если он будет вещать в живую — какой шанс досрочного завершения этого события?😏

🏠 SEC наконец-то взялись за крипто-скамеров. Жителю Техаса Натану Фуллеру предъявили обвинения за схему на $12,3 млн 👮 Он о
🏠 SEC наконец-то взялись за крипто-скамеров. Жителю Техаса Натану Фуллеру предъявили обвинения за схему на $12,3 млн 👮 Он обещал своим мамонтам инвесторам до 40-50% доходности за 30-45 дней и рассказывал сказки про арбитражных ИИ-ботов, которые якобы делают щекели буквально из воздуха. 😏 Спойлер: ботов не было. Зато были красивые обещания, гарантированной доходности и классический запах схемы Понци. По данным SEC, около $6,2 млн Фуллер потратил на личные кайфы, ещё $5,5 млн ушли на выплаты старым инвесторам. А на реальную крипто-торговлю, дошло всего около 3% средств. В 2026-м достаточно добавить две буквы ИИ — и скам сразу выглядит как стартап из будущего😁

От кошелька с обнулившимися альтами, в которые все еще веришь😬

🇷🇺 В РФ хотят запретить упоминать в рекламе названия криптовалют. В России придумали новый закон: крипту рекламировать как
🇷🇺 В РФ хотят запретить упоминать в рекламе названия криптовалют. В России придумали новый закон: крипту рекламировать как бы можно, но называть её нельзя😐 ЦБ готовит поправки ко второму чтению законопроекта о крипторынке. Легальным посредникам вроде бы разрешат продвигать свои услуги, но без слов Bitcoin, Ethereum, Solana и других "грязных" названий.
Логика простая: активы слишком волатильные и рискованные, чтобы их «популяризировать». То есть сказать «мы помогаем купить цифровой актив» можно, а сказать какой именно — уже нельзя.
Также хотят запретить любую инфу о крипте как средстве платежа. По мнению властей реклама должна звучать так: «Купите у нас высокорискованный, волатильный цифровой актив»?😁

😐 ФБР пополнило BTC-резерв США на 127 000 BTC ($9,3 млрд) 👮 ФБР отчитались о крупнейшей крипто-конфискации в истории: у ска
+1
😐 ФБР пополнило BTC-резерв США на 127 000 BTC ($9,3 млрд) 👮 ФБР отчитались о крупнейшей крипто-конфискации в истории: у скам-сетки, связанной с колл-центрами в Азии, изъяли Биток на миллиарды долларов.
🕵🏻‍♂️ В рамках международной операции против скамерских колл-центров в Мьянме, Камбодже, Таиланде и ОАЭ конфисковали крипрту на сумму более $9 млрд и задержали около 300 подозреваемых.
Также помогли освободить почти 2 000 человек которые были в рабстве. Отдельно прикрыли 7000 Starlink-терминалов, через которые этот скам продолжал работать. Более того, недавно стало известно, что США конфисковали $1 млрд в крипте у Ирана. 😁 Пока лудики спорят, какой фонд станет крупнейшим держателем Битка, им снова становится государство. Не через DCA, не через ETF, а через наручники и конфискацию Такими темпами и еще курс Битка пампануть, и можно за Битки скамеров госдолг погасить😏

🕊 Трумп объявил, что Иран капитулировал. По его версии, Тегеран навсегда отказывается от ядерного оружия, Ормузский пролив о
+1
🕊 Трумп объявил, что Иран капитулировал. По его версии, Тегеран навсегда отказывается от ядерного оружия, Ормузский пролив открывается без пошлин и ограничений, мины убираются, корабли возвращаются домой, а США ещё и добивают остатки ядерки. 😁«Трумп (уже сбился со счета, какой раз) снова всех победил!». Но есть нюанс. Иранское Fars уже остудило победный пыл и назвало заявления Трумпа «смесью правды и лжи». Мол, соглашение ещё проходит финальную ратификацию, а окончательного решения пока нет. 👃 То есть лудикам как обычно устроили классический прогрев: сначала громко объявили мир, свободный Ормуз, а потом оказалось, что вторая сторона ещё не согласна. Рынки уже так устали от этой политической Санта-Барбары . . .

🕕 Майкл Сейлор прогревает рынки не хуже Трумпа. По данным Lookonchain, Strategy вывела 411,5 BTC на $30,2 млн с Coinbase Pri
+1
🕕 Майкл Сейлор прогревает рынки не хуже Трумпа. По данным Lookonchain, Strategy вывела 411,5 BTC на $30,2 млн с Coinbase Prime обратно на свои кошельки. 🪙 За день до этого Битки улетели на Coinbase Prime, и лудики сразу начали шептаться: «Ну всё, дед продает». Перевод битка на Coinbase Prime обычно считается как подготовка к продаже, особенно когда сам Сейлор уже допускал, что Strategy теоретически может продать часть Битка под дивиденды и капитал. Но потом монеты уехали обратно. Получается классический прогрев: сначала напугали лудиков сливом, потом сделали вид, что ничего не было😏