CryptOVER - Хозяин блокчейна
🚀 Внимание! Ненормативная лексика! 🚀 18+ Всё это не финансовый совет, а лишь криптошоу. 💬 Чат: @cryptov3r 📬 @CryptOVER_FeedBack_bot 🤝 Сотрудничество: @MNGR_iM Топ #1 среди каналов в теневом бане!
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام CryptOVER - Хозяин блокчейна
کانال CryptOVER - Хозяин блокчейна (@cryptover1) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 45 071 مشترک است و جایگاه 2 757 را در دسته رمزارزها و رتبه 14 010 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 45 071 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -426 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -5 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 10.97% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 8.14% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 4 944 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 3 670 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 45 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند govno, трумп, иран, крипторынка, индекс تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“🚀 Внимание! Ненормативная лексика! 🚀 18+ Всё это не финансовый совет, а лишь криптошоу.
💬 Чат: @cryptov3r
📬 @CryptOVER_FeedBack_bot
🤝 Сотрудничество: @MNGR_iM
Топ #1 среди каналов в теневом бане!”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کردهاند.
😐 А самое интересное, что на графике это реально выглядит слишком красиво. Дно 2015 → пик 2017: 1064 дня. Пик 2017 → дно 2018: 364 дня. Дно 2018 → пик 2021: снова 1064. Пик 2021 → дно 2022: снова 364.Теперь, если руководствоваться этой же логикой, получается, что дно текущего дампа должно наступить где-то в октябре 2026 года. Конечно, это звучит сомнительно, но иногда самая тупая линия на графике работает лучше, чем 40 страниц аналитики от знаменитых фондов.
🪙 BTC торгуется в районе — $65 738 🔷 ETH колеблется около — $1 719 📈 Больше всех за сутки рост показал — WLD +17.4% 📉 Самое большое падение показал — BEAT -34% 📊 Индикаторы: 😨 Индекс страха и жадности — 23 💲 Индекс альтсезона — 49 📈 Коэффициент Лонг/Шорт — 49/51 💰 Капитализация крипторынка — $2,22 трлн. 👑 Доминация биткоина — 59.31%🤝 Официальная церемония подписания меморандума между Ираном и США, состоится в пятницу, 19 июня, в Швейцарии. Однако сделка еще может сорваться, если Израиль продолжит удары по Ирану. 🇮🇱 Нетаньяху отверг пункт по Ливану в соглашении США и Ирана. Он сообщил, что не будет выводить войска из Ливана. 💵UFC выплатит часть бонусов бойцам UFC Freedom 250 в Белом доме в стейблкоине USD1 компании семьи Трумпа. 🇪🇺 С 1 июля в ЕС заработает фильтр MiCA — криптобиржи, брокеры и кошельки без лицензии не смогут обслуживать европейских пользователей. 🥷 Хацкеры взломали протокол Aztec Connect на $2,1 млн. 📈 Zcash заявили, что Anthropic провела аудит безопасности сети с помощью Mythos. ZEC в моменте > $500. 🔮 Прогноз: Хоть мы и вернулись к $65k, но я все-же ожидаю коррекцию в область $63k и продолжение боковика. Глобально медвежий цикл продолжается и думаю выход к $55k до конца лета неизбежен.
📌 Расписание миграции на крупнейших биржах: 🟠 Бананс: 30 июня в 06:00 мск - делистинг TON. - 2 июля 06:00 мск - листинг GRAM; 🟠 Bybit: 15 июня в 12:00 мск - закрытие TON/USDT Perpetual. - 16 июня в 11:00 мск - делистинг спота TON, а 22 июня в 11:00 мск - листинг GRAM; ⚪️ OKX: 16 июня в 11:00 мск - делистинг TON. - 22 июня в 13:00 мск - запуск GRAM; 🌋 MEXC: 15 июня в 13:00 мск - остановка торгов TON. - 15 июня в 15:00 мск - запуск GRAM; 💰 KuCoin: 14 июня в 15:00 мск - делистинг TON/USDT и TON/USDC. - Запуск GRAM - после завершения миграции.📉 То есть если у тебя была позиция, особенно убыточная, биржи ждать, пока ты красиво выйдешь не будут. Получается трейдерам на фьючах и ботах прилетел настоящий MTONGA прямо по депозиту. Зато пользователи помойки Wallet, судя по всему, могут избежать принудительного закрытия позиций, с которым столкнутся работяги на крупных биржах. Вот так и выглядит децентрализованный ребрендинг и историческое возвращение GRAM🌟 🌟 Теперь непонятно, соболезновать всем, у кого были убыточные позы по TON-у или радоваться, что хоть не ликвиднет?
Бананс обещает, что все заблокированные USDC вернут обратно в Wallet, делать ничего не нужно. А в качестве утешения участникам раздадут $1 млн в токенах SPCXB/bStocks — обёртке на SpaceX, которая должна отслеживать цену акции и быть обеспечена 1:1 реальными бумагами у кастодиана.Звучит как компенсация, но по факту это фантик от конфетки после того, как у тебя забрали место в ракете. Обломали также и Bybit и Bitget. Ритейлу снова показали табличку: богатеть можно, но желательно не вам😏
🪙 BTC торгуется в районе — $63 837 🔷 ETH колеблется около — $1 674 📈 Больше всех за сутки рост показал — SKYAI +26% 📉 Самое большое падение показал — DEXE -10.9% 📊 Индикаторы: 😨 Индекс страха и жадности — 19 💲 Индекс альтсезона — 51 📈 Коэффициент Лонг/Шорт — 49/51 💰 Капитализация крипторынка — $2,16 трлн. 👑 Доминация биткоина — 59.15%💵 Спотовые BTC-ETF зафиксировали первый чистый приток после 18 дней подряд, когда наблюдались только оттоки. 📈 SpaceX вышла на биржу по цене $166 за акцию и поднялась на 7 место в мире по капитализации. 🤭 Трумп согласился разморозить $24 млрд замороженных иранских активов, но отказывается публично заявить об этом. 😱 Forbes изменили свою оценку состояния Павла Дурова с $17.1 млрд до $6.6 млрд долларов. 🔮 Прогноз: Вчера всю волатильность на себя забрал выход SpaceX на IPO. На рынках выходные, сделка с Ираном вроде бы, пока подтверждена, но ждать каких-то движений стоит с новой недели. Триггером для роста может стать пробой локального сопротивления и выход выше $64k.
КСИР фактически дал понять, что Starlink Илона Муска на Ближнем Востоке может стать легитимной военной целью. Дело в том, что Тегеран признал Starlink частью военной машины США и Израиля.Красиво совпало: SpaceX выходит на IPO, Маска уже рисуют первым долларовым триллионером, ритейл несёт деньги в самый хайповый IPO — и тут снова Иран😐 В списо кцелей КСИР попали Starlink-gateway в регионе, связанные партнёрства, арабские фонды с долями в SpaceX и экономические интересы Маска в Западной Азии. 📉 Тем временем 8 из 10 крупнейших позиций по SpaceX на Hyperliquid это шорты. Забавно, что один ночной удар может снести десятки миллиардов хайпа с IPO😐
На этом фоне произошел второй рекорд — Муск стал первым долларовым триллионером в истории. Совокупная стоимость его долей в SpaceX и Tesla теперь оценивается примерно в $1,1 трлн.Ещё десять лет назад у него было меньше $15 млрд, а теперь один человек имеет примерно половину всей капы крипторынка. 🐳 По данным Dune, подписка на IPO через Бананс собрала около $557 млн от почти 28 000 адресов. Больше половины денег занесли киты с заявками от $20 000 до $100 000. Розница, фонды и криптаны дружно занесли щекели в самый дорогой билет на Марс😏
🪙 BTC торгуется в районе — $63 060 🔷 ETH колеблется около — $1 660 📈 Больше всех за сутки рост показал — H +38.3% 📉 Самое большое падение показал — SIREN -17.2% 📊 Индикаторы: 😨 Индекс страха и жадности — 17 💲 Индекс альтсезона — 47 📈 Коэффициент Лонг/Шорт — 52/48 💰 Капитализация крипторынка — $2,14 трлн. 👑 Доминация биткоина — 58.99%🫥 Нефть пошла на снижение, а вот остальные рынки не особо верят в это воздух. 🚀 SpaceX провела крупнейшее IPO в истории. 📉 Биток падает в зону экстремального дисконта. На рынке сейчас высокий уровень страха, аналогичный периоду на дне медвежьего рынка 2022 года. 🤖 Tether делает ставку на роботов и вкинулся в немецкую компанию NEURA Robotics на $1,4 млрд. 🤨 Telegram может быть разблокирован и полноценно заработать в РФ уже через 2-3 месяца, в случае если платформа выполнит требования регуляторов. 🔮 Прогноз: Мы снова в боковике и есть вероятность, что он затянется. Трумп снова прогревает о сделке с Ираном, а впереди выходные, так что ждать каких-то движений не стоит. Нужно дождаться следующей недели и следить за реакцией.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
