fa
Feedback
Самая тупая наёмница Найт-сити

Самая тупая наёмница Найт-сити

رفتن به کانال در Telegram

Делюсь вещами, которые меня радуют и вдохновляют. Мода, танцы, музыка, кино. Поток сознания, без претензии на истинность

نمایش بیشتر
221
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
-130 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 1 کانال‌ها
مه '26
+4
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+1
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+6
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+16
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+32
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+20
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+8
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+12
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+15
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+19
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+20
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+86
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن+1
22 ژوئن+2
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
2
Атмосфера. 🇰🇵🤝🇨🇳
36
3
Сад МГУ прекрасен как всегда 🌹🥀+5
Сад МГУ прекрасен как всегда 🌹🥀
33
4
بدون متن...
38
5
В выходные были на готическом балу "Солнца и луны", отлично потанцевали и провели время с друзьями. На балу надо сказать был+4
В выходные были на готическом балу "Солнца и луны", отлично потанцевали и провели время с друзьями. На балу надо сказать был очень вкусный фуршет, торт и неплохая организация. Вообще, мероприятия с несложными танцами определенно очень разгружают мозг и позволяют куда больше насладиться атмосферой и окружением. Поймал себя на мысли, что мне очень нравится, когда все такие красивые в разных нарядах кружатся, какой-то особый кайф многоцветия.
34
6
Всем привет! Тоже решила поискать свои коорды за первые полгода '26, и кое-что далее смогла найти 😅 Как приучить себя делать
Всем привет! Тоже решила поискать свои коорды за первые полгода '26, и кое-что далее смогла найти 😅 Как приучить себя делать фото полного коорда в нормальном свете, а не только дурацкие себяшки?) Вот уж чего у меня достаточно, их можно глянуть на моём канале ❤️ #lolitafm_flashmob@lolitafm
33
7
У меня очень много красивых фото со Стимпанк вечеринки, которые надо выложить, а тем временем мы уже успели сходить на Бал Со+3
У меня очень много красивых фото со Стимпанк вечеринки, которые надо выложить, а тем временем мы уже успели сходить на Бал Солнца и Луны с друзьями ✨ Тематика в самое сердечко 🖤 была дамочкой в кавалерском, никакой внутренней Каэнрией головного мозга и не пахнет, ей воняет 😁
55
8
По Питеру на самом деле приятно гулять) А ещё приятнее фото-гулять! Мой цвет был красный, вот мои любимые кадры+8
По Питеру на самом деле приятно гулять) А ещё приятнее фото-гулять! Мой цвет был красный, вот мои любимые кадры
66
9
Я и БАЛ! ☺️ Вот и прошёл мой первый в жизни бал! За полтора месяца (и немного занятий до этого) удалось освоить около 23-25 т+7
Я и БАЛ! ☺️ Вот и прошёл мой первый в жизни бал! За полтора месяца (и немного занятий до этого) удалось освоить около 23-25 танцев. Некоторые пока недоосвоены, но будут 👄 О самом мероприятии. Была очень душевная и добрая атмосфера, правда, и душная в плане жары. Подавали напитки, закуски, была даже небольшая ярмарка изделий ручной работы~ А ещё был ТОРТ! Друзья и все остальные помогали не забыть схемы танцев, это иногда не помогало, но было весело аххаха Наши образы с Morniel - Солнце и Луна ☀️🌛 Мы очень готовились к ним, заказывали всякие штуки типа парика и аксессуаров, делали многое вручную. И очень приятно, что многие это оценили 🥹 Люди вокруг тоже были очень красивые и подготовленные к тематике вечера :3 Было очень много фотографов и видеографов. Надеюсь, что скоро мы получим красивые кадры и видео 🤩 Хочу сказать огромное спасибо, в первую очередь, Morniel за то, что открыла для меня этот невероятный мир танцев 🐱 Луке, Амае, Горту, Лиссэ - за наши редкие, но тёплые репетиции. Оргсоставу за мощные мастер-классы и в целом за организацию такого большого события (бал проходил совместно с Российским Готическим Фестивалем 🦇) Хочу ли я ещё танцевать? КАНЕШНА! Но однозначно в более лёгком костюме, так как чуть не умерла от жары ТоТ
56
10
А тут у нас и приятный новый маршик, и традиционный медленный Бостон, и первое за всё моё танцевальное время хорошее, понятно+5
А тут у нас и приятный новый маршик, и традиционный медленный Бостон, и первое за всё моё танцевальное время хорошее, понятное по логике движения фото джиги, вау!
64
11
Помимо прочих прелестей Стим-панк вечеринки, они довольно быстро осыпали нас (и всё ещё продолжают!) фотками от разных фотогр+6
Помимо прочих прелестей Стим-панк вечеринки, они довольно быстро осыпали нас (и всё ещё продолжают!) фотками от разных фотографов. Отдельное спасибо, что во время танца взяли в кадр ещё и ноги 🥹🥹 Последний кадр это какой-то мем, но я никак не пойму какой именно х)))
96
12
засветились в видео с питерского бала! А я так и не выложила оставшиеся фото с него и вообще фото с Питера. Кошмар! времени н
засветились в видео с питерского бала! А я так и не выложила оставшиеся фото с него и вообще фото с Питера. Кошмар! времени ни на что не хватает Х( Но стимпанк вечеринка было определённо одним из лучших воспоминаний лета! Я надеюсь в следующем году мы соберем делегацию из Москвы и поедем большой веселой компанией. оно того стоит
52
13
Песня из видео была на самом балу, мне очень понравилась, просто прочувствуйте этот вайб 🤌🤌🤌
65
14
Бал отплясали. В этом году организация по ощущениям была намного лучше чем в прошлом..в целом остались очень приятные впечатл
Бал отплясали. В этом году организация по ощущениям была намного лучше чем в прошлом..в целом остались очень приятные впечатления ✨
60
15
Ахахха
Ахахха
81
16
#вашинологи
#вашинологи
85
17
Романтизирую свою жизнь, еду с работы под Фоллаут радио и новости о горящем нпз https://youtu.be/2IJZAKjglZI?si=I-ymwt4gnC90ePGg
108
18
Вы знаете, я всего ожидала от h.naoto, но не майку с ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНОЙ
Вы знаете, я всего ожидала от h.naoto, но не майку с ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНОЙ
64
19
🎧Найти музыку
95
20
Сегодняшнее #тиктоковое нашего общего авторства из поездки в Питер) В тик-ток тоже залила, лайки приветствуются)
Сегодняшнее #тиктоковое нашего общего авторства из поездки в Питер) В тик-ток тоже залила, лайки приветствуются)
251