fa
Feedback
Дима Пермяков и рокеры🖤

Дима Пермяков и рокеры🖤

کانال بسته

Дом для рокеров 👊🏻🫂

نمایش بیشتر
411
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Премьера новой песни «Я тебе так доверяю» Слушать Вечность моя, открывай глаза Мы построили наши небеса 💔
Премьера новой песни «Я тебе так доверяю» Слушать Вечность моя, открывай глаза Мы построили наши небеса 💔

«Я тебе так доверяю» 22 мая Заранее сохранить песню: https://vibedep.band.link/dp_yatebetakdoveryau

С Днём Победы, Великая страна! С Днём Победы, мой любимый народ. Мы - самое теплое эхо тех героев, которые подарили мир нашим сердцам. Пусть любовь победит и в наше непростое время. 🇷🇺🫂

Lil Kate, Дима Пермяков - Новый день Слушать: https://band.link/lkdp_newday
Lil Kate, Дима Пермяков - Новый день Слушать: https://band.link/lkdp_newday

А тем временем я давно работаю над своей сольной песней, которую в ближайшее время доделываем с командой, пока в процессе сведения. Красота нереальная на разрывчик) все как всегда 💔

Уже сегодня в 00:00 фит с Lil Kate! Рад, что Катя пригласила меня создать с ней новое творение, многие давно ждали наш музыкальный коллаб. Впервые за всю мою музыкальную историю песню выпускаем во вторник, а не в пятницу

Христос Воскрес, самые чутки и любимые ❤️ Пусть в вашем сердце всегда будет самая настоящая любовь 👩‍❤️‍💋‍👨

На концерт 25 июня кто собирается? 😈

Зацелуйте трещинки на губах своих любимых сегодня, хорошо? 🥹 14 февраля выйдет новая песня с Катей, с ней всегда получается магия… 💋 Заранее сохранить трек: https://band.link/lkdp_newday

25 июня Соня присоединится к нашему концерту в качестве сурдоартиста! Билеты на концерт в Москве: https://mtbarmoscow.com/dima-permyakov

Друзья! 25 июня в центре Москве в 20:00 состоится мой большой сольный концерт в самом сердце Москвы в Мумий Тролль баре. Форм
Друзья! 25 июня в центре Москве в 20:00 состоится мой большой сольный концерт в самом сердце Москвы в Мумий Тролль баре. Формат концерт будет по-настоящему уникален: родители Дмитрия - инвалиды по слуху, и концерт будет частично переведен на жестовый язык (РЖЯ), на сцене к Дмитрию присоединится фонд и жестовый коллектив «Ангелы Надежды», а так же сурдоартист, танцор, блогер из Перми - Анастасия Быкова. Это уникальное музыкальное событие, в котором два мира (слышащих и неслышащих людей) будут объяты и объединены музыкой. Билеты уже доступны везде! 🫂 Ссылка на билеты: https://clck.su/JDqOj

Рокеры, ну что!! Планируем летнюю поездку в Москву на мой концерт? 😈

Скоро с Катей (Lil Kate) выпустим новую песню У нас с ней особенная музыкальная связь и песню получаются невероятные. Послушайте наши предыдущие работы «Влюбился» и «Вальс в темноте» Вот кусочек новой)

Скоро увидимся, друзья!
Скоро увидимся, друзья!

Часть 8. Когда закончится любовь? Я знаю одно, что в моих песнях любовь не заканчивается никогда. Это я вам гарантирую 🌷 А как считаете вы? Есть ли срок у чувств? #дневникдимыпермякова

Кто сидит только тут - не переживайте, все новости про мои песни будут выходить тут, я буду постить, все нормас 🫂

Я знаю, что есть те, кто читали мои мысли и ждали новых сообщений. Я вас обожаю. Спасибо вам! Подписывайтесь на мои соц.сети выше, там все как и прежде. Этот канал не могу вести активнее, нет времени 😭 Ps: концерт в Питере, который я хотел и хочу, пока не состоится, а вот сейчас начинаю подготовку к концерту в Москве.

Друзья! Как я писал раньше, я закрыл этот телеграм канал, я никуда не пропал, я активно веду мои основные соц.сети 🖤 Instagram: https://www.instagram.com/prmkov?igsh=MWRqcTg1dzBnNnc0ZA%3D%3D&utm_source=qr 🖤 ВКонтакте: https://vk.ru/permyakovofficial Этот канал будет информационным: концерты, релизы, основные моменты, связанные с моей музыкальной деятельностью. А подробности моего сердца можете узнавать в соц.сетях выше. До встречи на концертах🌷 Обнимаю вас.

С 8 марта, милые! Невозможно надышаться вами! Обнимаю каждую 🫂🌷

Часть 7. 🏝️ Это мой 4 раз на Бали, и я понял, что долго я тут не могу - тянет домой, несмотря на заметающую зиму в России. Думаю, что так же в любви - где бы ты ни был, без любимого человека тяжело. Дом там, где любовь. Дом там, где наши любимые сердца, которым мы преданы и с которыми хотим разделить наше «всё» Вы бы смогли на острове жить долго?)