fa
Feedback
вутя пытается в жизнь

вутя пытается в жизнь

رفتن به کانال در Telegram

думаете я тут шутки шучу? не думайте.

نمایش بیشتر
278
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+1030 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+8
در 8 کانال‌ها
مه '26
+4
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+9
در 11 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+5
در 26 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+5
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+6
در 10 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+14
در 10 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+3
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+5
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+2
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+16
در 26 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+28
در 13 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+24
در 25 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 12 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 16 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+16
در 9 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 17 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+32
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 27 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+37
در 25 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+61
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن+1
07 ژوئن+1
06 ژوئن+2
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТКЛИК НА ЦУБАКИ 🤭🤭 но я шоке от того, что никто не скинул стикер с сисюликами...

2
субботнего утра вам, мои чюваки аникон не щадит никого и теперь я не человек Я ОРУЖИЕ+1
субботнего утра вам, мои чюваки аникон не щадит никого и теперь я не человек Я ОРУЖИЕ
121
3
پیام ویدیو
115
4
бахнув пева и счастливы люблю их безмерно, спасибо за замечательную компанию 🦊+5
бахнув пева и счастливы люблю их безмерно, спасибо за замечательную компанию 🦊
364
5
нумам
191
6
хочу пева
хочу пева
190
7
коллеги, начинаем встречу, обсуждаем основные задачи провожали весну интересно снова удалось поучаствовать в нестандартном эк+4
коллеги, начинаем встречу, обсуждаем основные задачи провожали весну интересно снова удалось поучаствовать в нестандартном экспириенсе от Шоты и потрогать ботинками живого человека – звучит необычно, не правда ли? остаётся только ждать, когда покажут насколько мощные получились кадры 😈 впервые было жарко не от света ламп, знаете...
265
8
Сегодня случился проект, о котором я давно думал, и спустя два года наконец реализовал! Спасибо большое за участие, помощь и+3
Сегодня случился проект, о котором я давно думал, и спустя два года наконец реализовал! Спасибо большое за участие, помощь и вклад, ребята Вы отзывчивые, прекрасные люди, я очень рад, что мы знакомы 💔💔💔 Отлично поработали, как и всегда с вами бывает Спасибо большое, что откликаетесь из проекта в проект, это очень для меня ценно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Спасибо @nyut1i за осуществление этой идеи и тщательную подготовку 💔 Спасибо невероятной @goodbadjoe за шибари и чуткую помощь Гето - @shotakida Участники: @voidcringe @dzerzhinsky_channel @sumi_ko @bwolfwood @wut_ya @lizikegorova @tofifu
187
9
antisocial social club
143
10
🌸 Сегодня у меня юбилей! Стала немного старше, но паспорт всё равно везде просят 😊. Официально мне уже 30 лет! Хочу от всей
🌸 Сегодня у меня юбилей! Стала немного старше, но паспорт всё равно везде просят 😊. Официально мне уже 30 лет! Хочу от всей души поблагодарить всех вас — за поддержку, добрые слова, за то, что разделяете со мной радости и трудности, за ваше внимание, понимание и тепло. Каждый из вас делает мою жизнь ярче, каждый ваш жест, улыбка и сообщение ценны для меня. 💛 Спасибо, что вы рядом, что идёте со мной на одной волне, что вдохновляете и мотивируете. Сегодня мой день, но ваша доброта делает его по-настоящему особенным. 🙏✨ Вишлист для тех кто хочет поздравить И кто просто хочет поддержать творчески т-банк 5536913848762023
226
11
показываю очередной лут с ивента по хсру, на этот раз было суперскудненько, видно, что подарки уже закончились ну ничего, зат+2
показываю очередной лут с ивента по хсру, на этот раз было суперскудненько, видно, что подарки уже закончились ну ничего, зато лампово сходили и отметились в фотобудке
235
12
фандомная битва близко...
238
13
я была оперативником IRO но умерла в ирландском лесу и стала школьником-волейболистом
222
14
куда все – туда и я летим в #cosplayporfolioday+8
куда все – туда и я летим в #cosplayporfolioday
270
15
На Акита фест собираем БИ (Эпик-шоу) по Магической битве. Ориентировочно конец января. Ищем: Сугуру (взрослый) Сатору (взросл
На Акита фест собираем БИ (Эпик-шоу) по Магической битве. Ориентировочно конец января. Ищем: Сугуру (взрослый) Сатору (взрослый) Нанами Кенто (подросток) Хайбара Кендзяку Тоджи Нанако Мимико Май Кокити Мута (Мехомару) Мива Момо Тодо Норитоши Камо  Уй уй Хигурума Цумики Такаба Юки Тенген Требования: — Возраст от 16 лет — Минимальное сходство с персонажем (телосложение/рост) — Платежеспособность — Ответственность  — Репетиции в Ульяновске и Санкт-Петербурге, возможность приехать, либо просматривать видео репетиций и репетировать самостоятельно ДЛЯ СВЯЗИ: @Wriothsley_wife
0
16
🩶🔢🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ прошел ещё один год, когда я продолжаю играть в H:SR чувств много – это и разоча+5
🩶🔢🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ прошел ещё один год, когда я продолжаю играть в H:SR чувств много – это и разочарование, когда персонаж приходит по хард гаранту, и восторг, когда закрываешь любой из сложных режимов на автобое. но есть исключительное тепло, когда смотришь на давно ставшие родными Белобог, космическую станцию "Герта" и Лофу. отдельное спасибо игре за множество знакомств и вхождение в косплейсоо, за стенд и за каждый день, когда я знаю, что всегда могу обсудить сюжетку с друзьями хе-хе 🩶пусть Освоение будет продолжаться!
0
17
дамы и господа! 3 мая идём праздновать годовщину H:SR! 🎭 но есть проблема... в ком пойти. решите мою судьбу, выбрав одного и+2
дамы и господа! 3 мая идём праздновать годовщину H:SR! 🎭 но есть проблема... в ком пойти. решите мою судьбу, выбрав одного из трех хе-хе
0
18
кто?
0
19
Джек бахнул лучший конкурс с идеальным мерчом собственного производства, бегите участвовать!! 🎭
0
20
🎉 Конкурс ко Дню рождения! 🎉 Условия участия: 💭 Быть подписанным на этот канал 💭 Сделать репост этого поста у себя в кана
🎉 Конкурс ко Дню рождения! 🎉 Условия участия: 💭 Быть подписанным на этот канал 💭 Сделать репост этого поста у себя в канале, в беседу с 3 друзьями или отправить его 3 разным участникам (без повторений!) ✨ Призы: 🥇 1 место — кофта в стиле Блейд из Honkai Star Rail 🥈 2 место — котоподушка Блейд 🥉 3 место — шоппер 🗓 Победители определятся вечером 17 мая в 18: 00— в мой день рождения — с помощью бота!
0