fa
Feedback
Заработок на криптовалюте | NFT

Заработок на криптовалюте | NFT

رفتن به کانال در Telegram

Всё о крипте: @cryptobz21 Информация публикуется в ознакомительных целях. По рекламе: @aminap21 #криптовалюта #nft #заработок #крипта #crypto Купить рекламу: https://telega.in/c/cryptobz21 Реклама: @Social_Energy График и прайс: tg.sead

نمایش بیشتر
4 697
مشترکین
-124 ساعت
-117 روز
-6830 روز
آرشیو پست ها
Если выполняли эти задания на OKX, то проверьте награды здесь, их нужно клеймить. Мне прилетело чуть токенов OP на 18$, прият
Если выполняли эти задания на OKX, то проверьте награды здесь, их нужно клеймить. Мне прилетело чуть токенов OP на 18$, приятная мелочь. По поводу Boost, заметил уже второй анонс с новыми x launch которые почти сразу удалили, странные)

На OKX сегодня стартует новый пул (вкладка Флэш Earn) с токеном ALLO. Чтобы получать награды можем внести OKB или USDT (до 10
На OKX сегодня стартует новый пул (вкладка Флэш Earn) с токеном ALLO. Чтобы получать награды можем внести OKB или USDT (до 10k). Меня еще интересует когда уже новый X launch будет🤔

🔥Coinbase анонсировали первый сейл с проектом Monad Думаю все знают про этот проект, который побрил многих с наградами за те
🔥Coinbase анонсировали первый сейл с проектом Monad Думаю все знают про этот проект, который побрил многих с наградами за тестнет, возможно получится заработать на сейле. Основные моменты по сейлу на скрине выше и в статье. Кому интересно то следите, стартует 17 ноября, листинг MON 24 ноября. Возможно тоже приму участие, но тут как всегда dyor. Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Участвуем в тестнете от Arc Arc - это L1-блокчейн от Circle, ориентированный на корпоративные платежи, валютные операции и
🔥Участвуем в тестнете от Arc Arc - это L1-блокчейн от Circle, ориентированный на корпоративные платежи, валютные операции и приложения для рынков капитала. Команда Circle собрала $2.2 млрд. инвестиций. Недавно проект запустил Public Testnet, в котором мы уже можем проявить активность чтобы претендовать на награды от проекта. Для участия: - Добавляем в кошелек сеть Arc Testnet на сайте (можно залогинится или нажать кнопку внизу) - Запрашиваем тестовые USDC и EURC здесь - Взаимодействуем с Сurve (делаем свапы, добавляем ликвидность во вкладке Pools) - Переходим на этот сайт, здесь также можем свапать, бриджить и добавлять ликвидность в пулы. Дополнительно: - Минтим свободный домен .arc на сайте в сети Arc testnet - Периодически нажимаем GM и развертываем контракт на Onchaingm Создаем NFT на Omnihub, а также минтим NFT здесь и здесь. Периодически проявляем активность в тестнете, потенциально можем получить неплохие награды от проекта с крупными инвестициями, ну и будем следить за апдейтами. Telegram | YouTube | Наш чат

Ладно, вы уговорили! Поскольку многие из вас потеряли деньги на обвале, сегодня даю всем подписчикам бесплатный доступ в мою випку НАВСЕГДА. До утра вход будет абсолютно бесплатный, а те кто опоздают смогут приобрести доступ только за 1500$ в 3 месяца. Вступить в вип можно подав заявку по этой ссылке: https://t.me/+YQXNbjdnhAA0YWY0 Такая халява происходит впервые, больше такого подгона не будет! #реклама

🔥Новый сезон от Aster На бирже Aster сегодня стартовал новый сезон Stage 4 (продлиться до 21 декабря). Сейчас мы можем продо
🔥Новый сезон от Aster На бирже Aster сегодня стартовал новый сезон Stage 4 (продлиться до 21 декабря). Сейчас мы можем продолжать торговать на бирже и получать за это поинты, которые позже конвертируют в токены ASTER. Ну и ждем раздачу за 3 сезон, чекер будет 1 декабря, клейм 15 декабря. Посмотрим как будет в этот раз, потомучто прошлый сезон был слабым. Судя по лидерборду и участников уже стало намного меньше. Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Несколько апдейтов и активностей: 1) На Bybit сегодня стартует новый пул с токеном СС (пула с USDT опять нет). Если есть BBSOL или MNT то можете поучаствовать. Слабые что-то лаунчпулы пошли в последнее время, причем на всех биржах. 2) Если участвуете в активности от Soneium, то уже можно заклеймить бейдж за 2 сезон здесь. 3) 1inch запустили амбассадорскую программу, почитать подробности и отправить заявку можно на сайте. Telegram | YouTube | Наш чат

Что то слабенькие дропы пошли на OKX, это за 1400 обьем буста)
Что то слабенькие дропы пошли на OKX, это за 1400 обьем буста)

🔥Новые задания от Plume Если еще делаете активность от проекта, то периодически проверяйте новые задания в разделе Level up на портале. Сейчас доступно 2 задания которые можно выполнить и заработать поинты. Также еще можно проявлять активность у них в дс (получать звезды, прокачивать роли и т.д). Посмотрим чем закончится эта затянувшаяся активность, майннет кампания на портале вроде как должна звершится в Q1 2026. Telegram | YouTube | Наш чат

ну что, пришло время всех порадовать! Запускается вип, причем сегодня вход будет абсолютно бесплатный для всех подписчиков ка
ну что, пришло время всех порадовать! Запускается вип, причем сегодня вход будет абсолютно бесплатный для всех подписчиков канала «Заработок на криптовалюте»: https://t.me/+KlotaPoCrbo4ZGE0 Заходите, сегодня начнутся первые публикации в випе! #реклама

Если стейкали на Ethena проверьте награды за 4 сезон на сайте, уже можно заклеймить (но только комса в ETH). Мне немного доки
Если стейкали на Ethena проверьте награды за 4 сезон на сайте, уже можно заклеймить (но только комса в ETH). Мне немного докинули, вроде как это не все и еще должны быть награды.

Что по Bybit Alpha? Cейчас продолжаю крутить Bybit alpha каждый день, просто чтобы посмотреть какие тут уже могут быть профиты. Недавно закончился token splash, удалось заработать всеголиш 10$, но крутил по минимуму. Что сейчас идет в разделе Alpha: 1) Puzzle hunt c тем же токеном XAUt0. Здесь нужно выполнять задания, собирать пазлы и получать тикеты, за которые участвуем в розыгрышах. Призовой пул 150к USDT. 2) Также еще идет торговое состязание с пулом $600к. Здесь нужно торговать каждый день на сумму от 150$ любыми альфа токенами (купил-продал на 75$). За это тоже получаем тикеты и рандомные награды сразу в USDT. Все это можно совмещать с Бонусным центром. Заходим туда ежедневно и получаем тикеты за торговлю альфа токенами (нужно торговать на $100+). За них потом крутим рулетку где выпадают рандомные награды. Здесь можно получить до 100 USDT, мне максимум пока выпадало 5 USDT. В общем пока не особо профитно, комса здесь тоже немаленькая. Хорошо что +- получается отбивать ее засчет рулетки в Бонусном центре. Дальше возможно выпадет чтото крупное или еще будут какието основные награды. В общем посмотрим и продолжаю следить. Telegram | YouTube | Наш чат

Все же решил создать вип, но в отличии от других каналов, у нас она будет полностью бесплатная. С одним правилом, попасть в н
Все же решил создать вип, но в отличии от других каналов, у нас она будет полностью бесплатная. С одним правилом, попасть в неё можно будет только первой 2000 человек. Заходите: https://t.me/+NWquaYsDCLtlMjQ0 #реклама

И будьте аккуратны с такими токенами, это скам. Их можно купить, но невозможно продать, поэтому цена растет. Периодически так
И будьте аккуратны с такими токенами, это скам. Их можно купить, но невозможно продать, поэтому цена растет. Периодически такой мусор может появляться на кошельке и даже отобразиться на балансе. Лучше вообще с таким не взаимодействовать. Это касается OKX Boost и Binance alpha, там иногда такое появляется.

🔥Сразу 2 новых X launch от OKX Не забываем регистрироваться и клеймить дропы, ориентируемся по таймеру. 👉Ссылка Также старт
🔥Сразу 2 новых X launch от OKX Не забываем регистрироваться и клеймить дропы, ориентируемся по таймеру. 👉Ссылка Также стартовало новое торговое состязание. Можем поучаствовать и торговать токеном KITE, чтобы отбить хотябы часть комсы. Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Несколько апдейтов и активностей: 1) Если холдите MNT, BBSOL или RLUSD на Bybit, то можете поучаствовать в раздаче токенов XRP в рамках промоакции RLUSD HODLverse. Снимки баланса будут делать до 11 ноября. Для участия нажимаем Register здесь. 2) Можем выполнить новые задания от проекта Rayls на этой площадке, уже писал о проекте. 3) Trust Wallet запустил новую программу лояльности Trust Premium, где мы можем фармить поинты ХР за выполнение различных заданий, за которые позже будут награды. Для участия ищем баннер в приложении Trust Wallet. Подробнее здесь. 4) На сервисе xNode сейчас идет скидка на установку ноды от Irys (всего 3.99$ в месяц). Также дополнительно можем проявить активность в их тестнете. Telegram | YouTube | Наш чат

Monad предлагает оставить адрес кошелька под этим твитом. Вышлют токены MON после запуска основной сети, может пригодиться для комиссий.

🔥Стартовал новый X launch на OKX Boost с токеном PIGGY. 👉Ccылка Также напоминаю что уже действуют новые правила по расчету - обьем буста теперь считается средний за последние 10 дней. Также поменялись множители. Сейчас выгоднее торговать токенами из раздела OKX Boost (получим +20% к обьему). Сейчас еще можно поторговать токеном COAI чтобы за тронуть торговое состязание и получить награды в USDC (хорошо что не в токене а сразу в стейбле).

🔥Получаем новый бейдж от Abstract После затишья проект проснуля и начали появляться новый задания. Недавно мы забирали Early Bird Badge, а сейчас можем забрать еще один. Для этого нужно предоставить ликвидность на сайте Aborean. Просто через кошелек Abstract свапаем токены (например на WETH, USDC, ABX), потом во вкладке Liquidity нажимаем New deposit в той паре которую меняли и вносим средства в пул. Можно на абсолютно лубую сумму, затраты пару копеек. Через время минтим бейдж на сайте. Для тех кто еще верит в проект и норм насыпку то можем продолжать выполнять задания и фармить бейджи, следим за апдейтами. Telegram | YouTube | Наш чат

На OKX стартовал новый пул (вкладка Флэш Earn) с токеном MMT. Меня еще интересует когда уже новый X launch будет.
На OKX стартовал новый пул (вкладка Флэш Earn) с токеном MMT. Меня еще интересует когда уже новый X launch будет.