fa
Feedback
Заработок на криптовалюте | NFT

Заработок на криптовалюте | NFT

رفتن به کانال در Telegram

Всё о крипте: @cryptobz21 Информация публикуется в ознакомительных целях. По рекламе: @aminap21 #криптовалюта #nft #заработок #крипта #crypto Купить рекламу: https://telega.in/c/cryptobz21 Реклама: @Social_Energy График и прайс: tg.sead

نمایش بیشتر
4 703
مشترکین
+424 ساعت
-67 روز
-4930 روز
آرشیو پست ها
🔥Новый проект Solv Protocol (SOLV) на Binance Megadrop В этой активности можно застейкать BNB или выполнить Web3 Quest (здесь нужно застейкать 0.0001 BTCB в Solv Protocol). За это получим токены SOLV. Период проведения 07.01 - 16.01. Листинг SOLV будет 17.01. Принять участие можно с мобильного приложения по ссылке. 👉Подробнее Для холдеров BNB еще одна возможность подзаработать. Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Новый сезон от Backpack Многие уже знакомы с этой биржей, ранее крутили здесь обьемы и получали несколько дропов. Только чт
🔥Новый сезон от Backpack Многие уже знакомы с этой биржей, ранее крутили здесь обьемы и получали несколько дропов. Только что они выпустили твит, с анонсом запуска новых сезонов в феврале. Также они запускают фьючерсы, спотовую маржу, лендинги и много другое. Рекомендую заранее зарегистрироваться на бирже и пройти КУС (принимают быстро и без проблем). Также сейчас можно получить доступ к бета тестированию фьючерсов: - В ветке general-exchange в их дискорде пишите что хотите получить доступ (например «I want beta role» или «Give me private role») - После получения роли откроется доступ к ветке private-beta, ищем здесь ключ доступа - вводим его на сайте в разделе Lend (нажимаем на слово beta). Думаю в этот раз могут получится достойные награды, я однознано буду участвовать! Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Напоминаю про Arkham Кто торговал в 1 сезоне - сейчас ждем раздачу. К сожалению пока нет новостей и точной даты аирдропа. Но я напоминаю что сейчас у них идет 2 сезон. Участников очень мало и обьемы торгов небольшие, так что у вас еще есть шанс заработать поинты! 👉Ссылка Регистрируемся на бирже и проходим КУС, вносим от 100$ и торгуем на споте/фьючах. Набиваем торговый обьем (можно просто купить-продать по маркету, но лучше торговать и лимитками тоже) и за это получаем поинты. Кстати многим пришел еще и бонус 50$ за торги. Я по прежнему уверен что насыпка будет сильной, так что не пропускаем! Telegram | YouTube | Наш чат

Апдейты по Bybit: 1) Сегодня будет листинг AI16Z, мы получим эти токены за Byvotes (мне еще не начислили). 2) Также сегодня стартует новый Launchpool c проектом Seraph.

🔥Регистрируемся в листе ожидания на платформе Fairdrops от Humanity Protocol Сейчас можем зарегистрироваться на новой платфо
🔥Регистрируемся в листе ожидания на платформе Fairdrops от Humanity Protocol Сейчас можем зарегистрироваться на новой платформе для раздачи аирдропов. Думаю лишним не будет. 👉Ссылка Нажимаем Join Waitlist, вносим почту и твиттер. Также не забываем ежедневно фармить токены RWT в их тестнете (есть видео с инструкцией). Сейчас идет 1 фаза тестнета, а еще будет 2 и 3, так что будем следить за новостями от проекта. Telegram | YouTube | Наш чат

Новое видео про активность Berachain Vault, поддержите лайком❤️

Если участвовали во втором сезоне от Taiko - можете заклеймить награды здесь (если не пускает, то пробуем через впн). Также у них стартовал 3 сезон. Подробнее в анонсе.

Новая промка на OKX с легкими заданиями. Призовой пул 2.5 млн токенов BIO для первых 100к участников. 👉Ссылка

🔥Подборка апдейтов и активностей на сегодня: 1) Участвуем в новом Byvotes от проекта AI16Z 👉Ccылка Очередная халява от Bybit, переходим и отдаем свои доступные голоса (дают за холд стейблов). 2) Чекер от проекта Sonic Для тех кто участвовал в активностях - можете проверить дроп на сайте. Листинги будут 7 января. 3) Проверяем бокс от Mint blokchain Проект запустил минт NFT Legend Box для активных трейдеров NFT, проверяем на сайте. Подробнее здесь. 4) Участвуем в розыгрыше от Cycle Network на Intract Проект разыграет Rainbow Egg для 5к пользователей. В них будут награды на $100к. Задания легкие, так что участвуем. - Вступаем в их Discord - Выполняем квесты здесь. Не забываем возвращаться на страницу с квестами после их окончания для клейма наград, это касается всех квестов на Intract! 5) Новые квесты от Abstract на Galxe Проходим по ссылке. Ответы на квиз: А,В,В. Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Получаем бонус от Bybit Сейчас можно посмотреть свою статистику по бирже за 2024 год и в конце получить подарок. Мне выпали
🔥Получаем бонус от Bybit Сейчас можно посмотреть свою статистику по бирже за 2024 год и в конце получить подарок. Мне выпали копейки, но может у вас будет что-то поинтереснее, так что обязательно проверьте! 👉Ссылка Telegram | YouTube | Наш чат

Кстати для тех кто участвовал в Not Pixel - они конвертировали поинты в токены, так что можно посмотреть сколько токенов РХ получите. Минимум для получения дропа необходимо было иметь 100к поинтов (или сейчас это 100 РХ). Ждем новостей по выводу и листингу.

🔥Berachain запустили новые пулы Теперь можно внести свою ликвидность, например, на площадке Ether fi. Помимо поинтов от нескольких протоколов, пользователи разделят пул в 2 млн токенов ETHFI. Для участия добавляем свои средства в ETH, BTC или стейблкоинах на сайте (вкладка Liquid). Также по прежнему можем внести на StakeStone, о чем писал ранее. Рекомендую обратить внимание на эту активность, особенно если есть свободные средства! Telegram | YouTube | Наш чат

Дорогие подписчики, хочу поздравить вас с наступающим Новым годом! 🎅🎄 Я желаю всем здоровья, добра, мира и побольше профита
Дорогие подписчики, хочу поздравить вас с наступающим Новым годом! 🎅🎄 Я желаю всем здоровья, добра, мира и побольше профита в новом году! Мы получили немало прибыли в уходящем 2024 году и уверен в 2025 будет все еще интереснее и профитнее, надеюсь многие из нас изменят жизнь к лучшему! Спасибо что продолжаете меня читать и смотреть, надеюсь нас будет становиться больше. Всех с наступающими новогодними праздниками!🎉🎊🥂🍾 Telegram | YouTube | Наш чат

Апдейты по проектам: 1) PAWS сделали снепшот, пишут что дроп дадут только для 20 млн активных пользователей. Не забудьте верифицировать аккаунт (в заданиях ищем Verify via PAWS web) и подключить кошельки. 2) Xterio сделали снепшот. TGE намечено на 8 января. 3) Проект Tea Protocol анонсировали TGE на сегодня. Ранее писал про активности в их тестнете где мы фармили поинты. Ждем апдейтов. Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Новые активности на Bybit: 1) XTER Launchpad Можем поучаствовать в новом лаунчпаде от Xterio и получить возможность выиграть распределение токенов. Билеты дают за холд USDT (от 100) или MNT (от 50). Также можно получить дополнительные билеты за торговлю. Период снимков баланса будет 3-7 января. Распределение и листинг 8 января. 👉Ссылка 2) Launchpool от FLOCK Участвуем в новом лаунчпуле. Получаем токены от проекта за холд USDT или MNT (или все вместе). Продлится с 31 декабря по 7 января. 👉Ссылка Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Залетаем в новое мини-приложение Midas Midas — это платформа токенизации активов, которая облегчает доступ к ценным бумагам
🔥Залетаем в новое мини-приложение Midas Midas — это платформа токенизации активов, которая облегчает доступ к ценным бумагам инвестиционного уровня, используя полный набор приложений DeFi. Сейчас можем залететь в новую тапалку от проекта для получения аирдропа. 👉Ссылка Переходим в мини-приложение, тапаем, выполняем задания и приглашаем друзей, за это получаем поинты GM. Также скоро должны запустить стейкинг USDT. Интересный RWA проект, который сейчас все активно шилят. Они привлекли более $13 млн в том числе от Coinbase. Активность легкая, не пропускаем! Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Стартовал 2 сезон от Blum Один из самых ожидаемых проектов в этом году, который уже многих разочаровал тем что все так затя
🔥Стартовал 2 сезон от Blum Один из самых ожидаемых проектов в этом году, который уже многих разочаровал тем что все так затянуто. У них стартовал 2 сезон, где теперь можно кроме Blum Points зарабатывать еще и Meme Points за торги на мемпад и в торговом боте. 👉Ссылка К сожалению мы пока не получили аирдроп за наши поинты за 1 сезон, а вместо этого стартовал 2 сезон. Ждем TGE в первом квартале 2025. Надеюсь долгие ожидание наградятся хорошим дропом! Также снял новое видео о проекте, поддержите лайком ❤️ Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Новая активность от Plume Network Ранее уже принимали участие в тестнете и фармили поинты (MILES). Сейчас у нас есть возможность поучаствовать в новой активности на Galxe - Decode and Earn (продлиться до 31 декабря). 👉Ссылка Переходим на Galxe и выполняем задания. Ответы на квизы буду скидывать в чат. Участники квестов будут награждены милями + будет розыгрыш USDC. Интересный проект, продолжаем за ним следить и участвуем в активностях! Telegram | YouTube | Наш чат

Проверьте дроп от Yobit Пару лет назад писал про эту биржу (если не пускает, пробуем через впн), так что проверьте кто здесь проявлял активность и торговал. Пишут что раздали неплохой дроп, я пока не могу войти в аккаунт(

🔥Не забываем клеймить токены SUPRA Я выбирал план по которому мне будут даваться часть токенов каждый месяц (в течении 30 ме
🔥Не забываем клеймить токены SUPRA Я выбирал план по которому мне будут даваться часть токенов каждый месяц (в течении 30 месяцев). Забрал 2880 токенов SUPRA (сейчас это по курсу 105$). В локе у меня осталось еще 83к токенов. Надеюсь их цена не будет падать. Неплохой бонус получается за бесплатную активность😎 Как забрать: - В кошельке Starkey нажимаем на токен SUPRA там где баланс - Сверху справа нажимаем на 3 точки - Vesting programs - Клеймим свои токены если доступны (нужно будет чуть на комсу) - Потом можно вывести токены на биржу или закинуть в стейкинг в кошельке. Telegram | YouTube | Наш чат