Заработок на криптовалюте | NFT
رفتن به کانال در Telegram
Всё о крипте: @cryptobz21 Информация публикуется в ознакомительных целях. По рекламе: @aminap21 #криптовалюта #nft #заработок #крипта #crypto Купить рекламу: https://telega.in/c/cryptobz21 Реклама: @Social_Energy График и прайс: tg.sead
نمایش بیشتر4 699
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-97 روز
-5630 روز
آرشیو پست ها
🔥Новый Launchpool c проектом RedStone (RED) на Binance
Продлится всего 2 дня - с 26 февраля 00:00 UTC по 27 февраля 23:59 UTC.
В период лаунчпула можно зафиксировать свои BNB (здесь самый большой пул наград), FDUSD или USDC и каждый час получать в награду токены RED (28 февраля листинг, пока только на премаркете).
👉Подробнее
Telegram | YouTube | Наш чат
🔥Farcaster добавили функцию кошелька в приложении
Farcaster выпустили обновление их приложения Warpcast, в котором добавили функцию кошелька и свапов.
Если вы видите кнопку кошелька в аппке Warpcast (возможно пока есть не у всех), то сейчас можно внести депозит от 0,003 ETH в сети Base на свой кошелек. За это пользователи получат статус "Early Adopter" (спустя время появится значок возле аватара). Лучше это сделать сейчас и не затягивать, также можно поделать свапы.
В целом рекомендую проявить активность в этой соцсети. Проект крупный и с большими инвестициями, у них потенциально может быть хороший дроп в будущем.
Telegram | YouTube | Наш чат
🔥Новый Gempool на Kucoin
Можем залочить USDT, KCS или MEMHASH в пулах и за это получать награды в токенах MEMHASH.
Для получения бонуса +10% нужно пройти квиз (просто клацаем пока не пройдем). Листинг MEMHASH 28 февраля.
👉Ccылка
🔥Участвуем в тестнете от Kite AI
Kite AI разработан как основополагающий уровень 1 (L1) на Avalanche для содействия децентрализованной разработке ИИ.
Еще один интересный проект, недавно запустили Testnet v1 Aero в котором мы можем принять участие.
Для участия:
- Переходим на сайт, подключаем кошелёк и соцсети
- Выполняем доступные квесты в разделе Your Quests и фармим поинты ХР
- Опускаемся ниже и обязательно общаемся с тремя ИИ-агентами для получения доп. поинтов, делать это можно еждневно.
👉Подробнее
Проект выглядит интересно + активности несложные и без вложений, так что залетаем.
Telegram | YouTube | Наш чат
Несколько апдейтов:
1) Новый проект PAIN на Stakelend. Можно выполнить задания и принять участие в дропе. Особенно выгодно для стейкеров MEME.
2) Новая промка на OKX с призовым пулом 500 000 PI
3) Новый квест от Linera. Снчала выполняем основные квесты кто еще не делал, а потом новый. Ответы на квиз: B, B, A, C, A.
Telegram | YouTube | Наш чат
🔥Залетаем в игру Fantasy top в рамках тестнета от Monad
Ранее здесь не проявлял активность, но слышал что некоторые здесь хорошо заработали когда игра была еще в сети Blast.
Сейчас же игра также доступна в сети Monad. Здесь нужно собирать карты и участвовать в турнирах.
- Проходим регистрацию и забираем бонус при входе
- Открываем бесплатные паки и крутим Daily Prize во вкладке Shop
- Фармим билеты и во вкладке Whitelist крутим колесо фортуны, участвуем в турнирах.
Рекомендую изучить игру и проявить активность.
Также регистрируемся в WL от проекта Perpl, это будет биржа на Monad.
Можно проверит количество токенов от PAWS во вкладке Claim.
Меня побрили с дропом 🤬
🔥Фармим поинты в новой платформе Ethereal от Ethena
Ethereal — это децентрализованная биржа спотовых и бессрочных активов, построенная на сети Ethena Network, работающая на основе собственного обеспечения USDe.
Cейчас мы можем принять участие в их кампании Season Zero.
Здесь необходимо внести стейбл USDe на их платформу и за это получим: поинты Ethereal, поинты Ethena 30x, OG роль в Discord и ранний доступ к тестнету.
Для участия:
- Подключаем кошелек на сайте и вносим USDe (кнопка pre-deposit) в сети ETH
- Получаем роль в их дискорде (уже вроде дается автоматически после депозита)
Стейблкоин USDe можно получить свапнув через Uniswap в сети Ethereum. Еще его можно купить и вывести с биржи Bybit или Bitget (здесь меньше комса на вывод).
Также записал видео с инструкцией, поддержите лайком❤️
Интересный проект на ранней стадии, рекомендую обратить внимание. Можно пристроить свои свободные стейблкоины. Обычно самые жирные дропы получаются в первых сезонах!
Telegram | YouTube | Наш чат
Уже можно вывести токены MEMHASH на кошелек или на биржи (сейчас доступно 3 на выбор). Листинги намечены на 28 февраля.
Заметил также что многих побрили за неактив.
У меня мало монет, всего 658. Посмотрим какой будет профит, не думаю что большой.
Нормально так на бирже Arkham в несколько раз выросли обьемы торгов.
У кого есть возможность - докручивайте второй сезон, он может закончится в любой момент. Посмотрим какой будет дроп в этот раз, надеюсь не хуже.
🔥В кошельке Backpack появилась реферальная система
Если используете кошелек Backpack для активностей - буду благодарен за использование моего реф.кода
439580 который нужно ввести в расширении.
Также если у вас есть ферма, можете создать свой рефкод и использовать его в других кошельках для доп заработка на комиссиях.🔥Участвуем в тестнете от Monad
Monad - L1 блокчейн с инветициями $244 млн.
В последнее время активно шилили этот проект, прям самый долгожданный тестнет. Вот сейчас они уже его запустили и мы можем проявить активность.
👉Ссылка
Подключаем кошелек, добавляем сеть, берем тестовые токены и проявляем активность выполняя разные действия на сайте и в их экосистеме.
Кстати на некоторые кошельки уже пришли тестовые токены MON, так что проверьте баланс.
Все конечно тормозит, но и наплыв людей большой. Я пока изучаю все моменты и позже запишу уже полноценное видео с инструкцией по тестнету.
Telegram | YouTube | Наш чат
🔥Напоминаю про Grass
Самая легкая активность. У них стартовала 5 эпоха, продлится до 21 марта.
Просто устанавливаем ноду (приложение для компьютера) во вкладке Store, включаем и фармим поинты.
👉Ссылка
Кстати заметил что поинтов начало сыпать больше.
Получил очередной разлок от SUPRA. Также докинули немного за тестнет.
Жаль конечно токен просаживается.
Кто помнит старую активность от PI Network.
Проект ожил, уже видел стартовал премаркет их токена PI на MEXC (сейчас торгуется по цене около 2$), также будет листинг на OKX 20 февраля.
Только я пока не понял как вывести с их приложения токены, вроде нужно пройти КУС и какойто чеклист.
Я вносил 10к $ на основной акк, дали 611 токенов WCT.
Посмотрим какой будет чистый профит с такого мероприятия. Судя по премаркету в районе 100$.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
