fa
Feedback
Заработок на криптовалюте | NFT

Заработок на криптовалюте | NFT

رفتن به کانال در Telegram

Всё о крипте: @cryptobz21 Информация публикуется в ознакомительных целях. По рекламе: @aminap21 #криптовалюта #nft #заработок #крипта #crypto Купить рекламу: https://telega.in/c/cryptobz21 Реклама: @Social_Energy График и прайс: tg.sead

نمایش بیشتر
4 698
مشترکین
-524 ساعت
-127 روز
-6830 روز
آرشیو پست ها
На OKX Boost стартовал новый x launch с токеном TRIA.
На OKX Boost стартовал новый x launch с токеном TRIA.

Чтобы получить дроп от Rainbow, проект просит обновить мобильную версию кошелька до последней версии (я не понял расширение для браузера подходит или нет). Токены должны поступить на кошелек 5 февраля.

Я так понял MEXC киданули с той акцией с USAT и поставили всем 15% )
Я так понял MEXC киданули с той акцией с USAT и поставили всем 15% )

🔥Проверяем дроп от Echelon на Ethena Если проявляли активность и стейкали sENA на Ethena - то проверьте поинты от проекта Echelon и делегируйте кошелек Aptos здесь (просто вставляем адрес кошелька Aptos и делегируем). 12 февраля должна быть раздача, так что следим если попали, может дадут копейку (но дадут не все сразу, а будет вестинг). Telegram | YouTube | Наш чат

Крипта продолжает падать 🩸
Крипта продолжает падать 🩸

На OKX Буст стартовал новый X launch с токеном ZAMA. 👉Ссылка
На OKX Буст стартовал новый X launch с токеном ZAMA. 👉Ссылка

🔥Участвуем в новом Byvotes на Bybit. Вернулась старая активность. Сейчас можем отдать голоса за проект (дают за холд стейбло
🔥Участвуем в новом Byvotes на Bybit. Вернулась старая активность. Сейчас можем отдать голоса за проект (дают за холд стейблов на бирже) и получить часть от пула в токенах PENGUIN. 👉Ссылка Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Проявляем активность в основной сети MegaETH MegaETH - это L2 блокчейн, в котором мы принимали участие в тестнете. Недавно
🔥Проявляем активность в основной сети MegaETH MegaETH - это L2 блокчейн, в котором мы принимали участие в тестнете. Недавно проект запустил стресс-тест основной сети, где мы можем проявить активность в их приложениях. Для участия: • Переходим на сайт и подключаем кошелек • Бриджим любое количество ETH из сети Ethereum в сеть MegaETH (могут прийти через время) • Переходим на сайт, спускаемся чуть ниже и взаимодействуем с приложениями. Активность чисто по желанию, потенциально можем получить дроп от проекта. Можно закинуть хотябы пару баксов и проявить минимальный актив. Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Стейкаем новый стейбл под 300% на MEXC На бирже MEXC открыли стейкинг нового стейбла USAT, который можно застейкать под 300
🔥Стейкаем новый стейбл под 300% на MEXC На бирже MEXC открыли стейкинг нового стейбла USAT, который можно застейкать под 300% APR на 30 дней (вывод в любой момент). Для участия: • Регистрируемся на MEXC если еще нет акка и проходим KYC • Находим пул с USAT и стейкаем (в моб приложении во вкладке Сбережения) Лимит с высоким процентом всего 200$, но даже с этой суммой за месяц набежит около 48$. Если закинуть больше 200$, то APR будет 20%, что тоже неплохо. USAT - это новый стейбл от Tether для американского рынка, поэтому соскамиться по идее не должны. Какую сумму ложить, то уже решайте сами, ну или подключайте еще акки если есть и закидывайте по 200$. Telegram | YouTube | Наш чат

Стартовал новый x launch на OKX Boost с токеном 3KDS.
Стартовал новый x launch на OKX Boost с токеном 3KDS.

🔥Участвуем в новой акции от Binance На днях стартовала новая промка со стейблом USD1, в которой раздадут $40 млн в токенах WLFI. Для участия нужно просто хранить стейбл USD1 у себя на аккаунте Binance (снепшот каждый день). Можно хранить на споте, аккаунте финансирования, маржинальном аккаунте или фьючерсах (в этом случае будет буст). Продлится промка 4 недели, раздача будет каждую неделю по $10 млн. Вроде неплохой вариант пристроить свободные стейблы, призовой пул немаленький, а рисков почти нет. 👉Подробнее Telegram | YouTube | Наш чат

На OKX Boost стартовало новое торговое состязание с токеном VSN. 👉Ccылка
На OKX Boost стартовало новое торговое состязание с токеном VSN. 👉Ccылка

Стартовали разу два новых x launch на OKX, с токеном SPACE и OWL.
Стартовали разу два новых x launch на OKX, с токеном SPACE и OWL.

Новый X launch с токеном SPACE.
Новый X launch с токеном SPACE.

🔥Апдейт по Backpack Проект начинает проводить чистку сибилов и обещают раздать дроп только реальным пользователям. TGE еще придется подождать примерно 4 недели (пока они будут тестировать Vault). Сейчас стартовала финальная неделя , но последующие недели поинты будут тоже распределяться. У сибилов и мультиаккеров отберут 40 млн поинтов и перераспределят их тем, кто будет торговать в этот месяц. 👉Анонс Получается что поинтов нафармлено уже много , но за счет того что после бритья сибилов реальные пользователи получат часть от их поинтов, то может выйти не плохо. В общем, если еще верите в проект и хорошую насыпку, то сейчас у нас есть последний шанс пофармить поинты. 👉Ссылка Telegram | YouTube | Наш чат

Стартовал 3 сезон в активности от проекта Nansen.

Если регистрировались на дроп и принимали участие в активностях от Sentient - сейчас можно заклеймить дроп здесь. Листинг токена состоялся только что.

Rainbow объявили о снепшоте 26 января, клейм дропа будет 5 февраля. Еще есть время пофармить поинты в кошельке (пост здесь).

По OKX Boost получилось попадалово, прошло 10 дней и завтра мой обьем обнулится, а всего было пару дропов, в общем я в минусе. Теперь буду крутить если будет какой-то крупный дроп анонсирован и дадут открутить до снепшота.

Вышел чекер по этому дропу.