Заработок на криптовалюте | NFT
رفتن به کانال در Telegram
Всё о крипте: @cryptobz21 Информация публикуется в ознакомительных целях. По рекламе: @aminap21 #криптовалюта #nft #заработок #крипта #crypto Купить рекламу: https://telega.in/c/cryptobz21 Реклама: @Social_Energy График и прайс: tg.sead
نمایش بیشتر4 698
مشترکین
-524 ساعت
-127 روز
-6830 روز
آرشیو پست ها
Opensea открыли клейм наград за 5 сезон, проверяем на сайте. Ну и сразу начался следующий 6 сезон.
🔥Проявляем активность в тестнете от Robinhood
Robinhood — это брокерская компания, которая позволяет клиентам покупать и продавать акции, опционы, ETF и криптовалюты без комиссии. Проект привлёк $5.77 млрд инвестиций от топовых фондов.
Недавно команда запустила Robinhood Chain — собственную L2-сеть, построенную на базе Arbitrum, с фокусом на финансовые сервисы и токенизацию реальных активов (RWA). Сейчас мы можем проявить активность в публичном тестнете.
Что можем сделать:
• Запрашиваем тестовые токены здесь (сеть добавится при подключении)
• Бриджим токены между сетями через мост
• Минтим домен и создаем свой NFT
• Деплоим контракт и клеймим бейдж.
Пока инфы по наградам нет, но думаю будет не лишним проявить хотябы минимальную активность в таком крупном проекте, возможно для ранних участников чтото и будет. Следим за апдейтами.
Telegram | YouTube | Наш чат
На бирже Backpack нужно пройти простую верификацию чтобы получить дроп. Ждём анонсов по TGE.
🔥Апдейт по проекту Nexus
Nexus анонсировали Node Runners Season 2. Сейчас можно выполнить новые квесты на платформе + заклеймить новые Glyph NFT за второй сезон и первую неделю, далее будут появляться новые.
👉Подробнее
Сезон продлиться еще 5-6 недель, лучше бы конечно уже дроп раздали.
Напомню что мы еще держим ноду на xNode и нам капают поинты и токены NEX, ждем награды и здесь. Появилась еще новая нода Nexus VIP, но незнаю чтоит ли ее ставить, чтобы поинтов было еще больше.
Telegram | YouTube | Наш чат
Новости по бирже Arkham
Думаю многие уже видели посты о том что биржа Arkham закрывается из-за низкой активности торгов.
В их дискорде эту инфу опровергли, сказали только что биржа продолжит работу, но перейдет из CEX в DEX. Пока даже официальных анонсов не было.
Также пользователи получили письма о том, что до 28 февраля нужно вывести вредства с биржи, так что сделайте это если там чтото еще держите.
Еще неясно будет ли вообще дроп за поинты, админы в дискорде только пишут, что поинты учтуться, но непонятно когда.
В общем очередная биржа не выдержала конкуренции, хотя как аналитическая платформа они все еще неплохо держаться.
Telegram | YouTube | Наш чат
Cтартовал 7 сезон активности Soneium Score. Продолжаем выполнять задания и фармить поинты (нужно от 80 чтобы получить бейдж). Также не забываем следить за клеймом бейджей за предыдущие сезоны.
Еще один пул на Bingx с токеном MSVP
Можем застейкать USDT и получать награду каждый час, пока держится неплохой процент, требований никаких нет!
👉Ссылка
🔥Стартовал новый Xpool на BingX
Можно застейкать USDT на 5 дней и получить в награду токены MOVA. Пока держится неплохой процент.
👉Ссылка
MetaMask запустили распределение наград за поинты в кошельке.
Подтверждаем адрес в разделе Награды и ждём поступления на кошелек. Дроп получился слабым.
Также можно сминтить какой-то NFT-аватар.
🔥Апдейт по Ethereal и Ethena
Теперь за торговлю на Ethereal можно будет фармить не только поинты проекта, но также и поинты от Ethena. В течение 6 месяцев будут распределять по 100 млн поинтов неделю.
Также поинты и награды будут давать за торговлю на их новой платформе HyENA.
Telegram | YouTube | Наш чат
На OKX Boost стартовал новый x launch с токеном RNBW.
Также сегодня следим, должны скинуть токены, если фармили поинты в кошельке Rainbow.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
