Заработок на криптовалюте | NFT
رفتن به کانال در Telegram
Всё о крипте: @cryptobz21 Информация публикуется в ознакомительных целях. По рекламе: @aminap21 #криптовалюта #nft #заработок #крипта #crypto Купить рекламу: https://telega.in/c/cryptobz21 Реклама: @Social_Energy График и прайс: tg.sead
نمایش بیشتر4 698
مشترکین
-524 ساعت
-127 روز
-6830 روز
آرشیو پست ها
Что делать с нодами на xNode?
Cмотрю както активность упала, не все продлевают ноды. Вот тоже думаю что делать.
К сожалению ждать дропа от проектов можно долго, а могут и внезапно чтото раздать, гарантий дропа сути нет. В общем тут уже каждый решает сам держать ноды или нет.
Я пока оставил дешевые ноды, ну и буду держать до последнего Nexus (что-то они тормозят с раздачей) и Unichain (пока тоже ничего неясно). В приницпе особо денег тратить здесь много не нужно, а потенциально могут раздать норм дропы.
Что думаете делать с нодами xNode? Держите еще или не видите смысла?
Сейчас еще можно заклеймить дроп от Based и Ethena (сеть Eth).
👉Ссылка
Сегодня проверяйте посты, ато много шутников пишут фейки на 1 апреля, а кто-то ведется)
Monad написали что разослали дроп токенов на кошельки.
Получат те кто активно пользовался их сетью и владельцы Monad NFT.
Проверьте кошельки на всякий случай.
Также стартовал новый X launch на OKX Буст с токеном BASED.
👉Ссылка
На Bybit стартовал новый лаунчпул с токеном BASED, жаль опять нет пула с USDT👎
Можно сейчас уже нажать unstake и токены сразу приходят на баланс. Листинг сегодня на бирже в 14:00
Апдейты по проектам:
1) Opensea перенесли сроки TGE из-за плохих рыночных условий. Новых волн больше не будет, эта была последней. Также нам прелагают выбор: либо вернуть комиссии за 3-6 сезон, либо дроп (будет за Treasures). Подробнее в твите.
2) Холдеры Nansen Green tier могут получить SafePal X1 wallet на странице (дедлайн 31 марта). Подробнее.
3) Based открыли регистрацию кошельков на дроп, можете заменить текущий (дедлайн 25 марта). Токен будет распределен прямо на кошельки в день TGE.
Несколько проектов от которых доступны клейм и чекеры, проверьте если участовали:
https://claim.lombard.finance/
https://app.hemi.xyz/en/staking-dashboard
https://claim.superformfoundation.org/
https://knowledgedrop.saharaai.com/
Telegram | YouTube | Наш чат
На бирже Gate сейчас можно застейкать USDT под 100%.
Награды конвертируются в их стейбл GUSD, лимит с таким процентом до 500 USDT, вывести можно в любое время.
Участвуем в новом Super Earn на Binance
Сегодня в 14:00 стартует Super Earn, где можно будет застейкать разные токены (список и лимиты на скрине) и получить в награду токены NIGHT. На награды выделили 480 млн $NIGHT (~25 млн$), распределение пройдет в 4 раунда.
Для участия вносим активы в раздел Super Earn (вкладка Earn в приложении Binance).
👉Подробнее
Telegram | YouTube | Наш чат
Cтартовал 8 сезон активности Soneium Score. Продолжаем выполнять задания и фармить поинты (нужно от 80 чтобы получить бейдж). Также не забываем следить за клеймом бейджей за предыдущие сезоны.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
