Математика с Валентиной | 5 -11 класс
رفتن به کانال در Telegram
10й год влюбляю в математику 👩🏼💻Запись на занятия https://taplink.cc/valentina.class + шпаргалки - отзывы @valentinaclass_feedback - задать вопрос лично @valentian22
نمایش بیشتر1 951
مشترکین
-324 ساعت
-187 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
КУДА ПОСТУПАТЬ?
#какойвузвыбрать
☑️МИСиС
Это ведущий вуз страны в области создания, внедрения и применения новых технологий и материалов
➡️Какие баллы нужны?
Самый минимальные баллы ~ от 180-200 баллов
В целом потянуть можно! Я обучалась на магистратуре в этом Вузе и скажу, что вступительные экзамены были не супер сложные
➡️Как с преподавателями?
Я повторюсь, но в хороших технических вузах много пожилых преподавателей. Это одновременно и плюс, и минус. Сами понимаете, как менталитет взрослых отличается😅
Поэтому сложно будет морально в любом вузе…)
Я оцениваю только мой факультет, но как мне показалось, преподаватели в МИСиС куда лояльнее, чем в Бауманке
➡️Как в целом?
Мне этот вуз понравился. Хорошая атмосфера, отличная столовая! 😂
Мне ли не знать, что все студенты любят покушать)
➡️Что по знаниям?
Тут сложно говорить, если вы выбрали специальность и собираетесь по ней работать, то конечно, вам всё приходится. Но если вы будете перепрофилироваться, как мне кажется, в МИСиС очень узкие специальности, поэтому будет сложнее
➡️Как с общагой?
Вот общага меня очень порадовала! Во-первых, общежития блоками( т.е вас селят по 2-3 человека и ванная на 2 блока, а не на весь этаж)
Не хочется вас пугать, то тараканы есть, но они есть почти в каждой общаге, это уже как обычай 😅😂🪳
Если вам нравится такой формат обзора на ВУЗЫ ставьте ❤️☺️
Промежуточные результаты | ПРОБНИК🥹
Хвастаться не вредно😍
@vik_toriya_1706 Вика с почти нулевой подготовки до 22 баллов и занятия в группе 🔥 Единственная пятерка в классе!💪🏻
@raylantally раньше очень боялась математику, а теперь щелкает как орешки😍
Главное упорство! И решать, решать, решать и еще раз РЕШАТЬ😁
МЕТОД РАЦИОНАЛИЗАЦИИ
🕝🕞🕜🕟🕠🕜
и 🀄️🕟🕛🕜
https://youtu.be/7phs1dN1ha8
Смотрим и поддерживаем меня ❤️ и комментиком🥰
Если у вас есть какие-то темы, которые вы не понимаете, пишите сюда в комментарии что еще мне снять✨
🔥Сегодня в 18:00🔥
Выйдет видео-урок по МЕТОДУ РАЦИОНАЛИЗАЦИИ🥰
Ждете?)
"Откуда взять мотивацию, если ничего не хочется делать?"🥲
❤️три простые штуки, которые помогли мне поступить в Бауманку
реакцию если понравился такой формат мини-подкаста🥰
Помогите с выбором🙏🏻
Вы не представляете, как я люблю рисовать обложки на видосики😍
теперь не могу определиться😅
Ставьте реакции:
❤️- 1 обложка
👍🏻 - 2 обложка
Снять видео-урок по методу рационализации? 🥰
Будет ли метод рационализации на ЕГЭ?🤨
Я заметила, что очень многие ребята делают роковые ошибки, применяя этот метод или вообще не понимают как им пользоваться!
Я решила порыться на просторах интернета и понятных объяснений почти нет🥲
Как вам идея?⬇️
Шпаргалка по СДВИГАМ ГРАФИКОВ
🕜🕐♣️ и 🕒🕐♣️
На самом деле, если вы знаете эту тему, она очень сильно облегчает вашу жизнь на экзамене😉
За одну минуту вы сможете решить задачу без нахождения точек и отдельного нахождения каждого коэффициента✨
Кстати!
У меня есть шпаргалка по всем графикам функции
Шпаргалка по графикам
Ловите⬆️🤪❤️
Сдвиги графиков - для многих является какой-то очень страшной темой😅
Давайте проверим вас⬇️
КУДА ПОСТУПАТЬ? 😱
#какойвузвыбрать
Я решила начать обзор с Вузов, в которых я сама лично проходила обучение😁
И сделаю целую серию обзоров на разные Вузы
✅МГТУ им.Н.Э.Баумана
Действительно лучший инженерный ВУЗ в РОССИИ! Имя и диплом этого вуза действительно открывают перед вами много дверей!
➡️Сложно ли учиться?
Да, если это ваша цель. Много преподавателей, как и везде, уже очень пожилых и своенравных. Вас придется переступать через себя, чтобы выдержать их😂 Но их знания, действительно, фундаментальные. Но и много молодых, понимающих!Я убеждена, если вы ходите на пары и хоть что-то делаете, всегда можно учиться на тройки и это не сложно.
➡️Как с общежитием?
Все достаточно сложно! Если у вас меньше 270 баллов и вы поступили на бюджет , то выбивать общагу придется зубами и ее вам дадут максимум на 2, 3 курсе! Про состояние общаг я вообще молчу, особенно факультет ИУ🥲
➡️Какие баллы нужны?
Высокие! Если у вас нет целевого, и вы рассчитываете на бюджет, то нужно будет от ~ 240 баллов(нужно смотреть по баллам прошлых лет)
❗️Как и везде есть свои плюсы и минусы. Бауманка- это действительно школа жизни и тот колоссальный опыт и умение "выкручиваться" вам дать только этот Вуз!
Если у вас возникают вопросы, пишите в комментарии ⬇️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
