fa
Feedback
Математика с Валентиной | 5 -11 класс

Математика с Валентиной | 5 -11 класс

رفتن به کانال در Telegram

10й год влюбляю в математику 👩🏼‍💻Запись на занятия https://taplink.cc/valentina.class + шпаргалки - отзывы @valentinaclass_feedback - задать вопрос лично @valentian22

نمایش بیشتر
1 951
مشترکین
-324 ساعت
-187 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
КУДА ПОСТУПАТЬ? #какойвузвыбрать ☑️МИСиС Это ведущий вуз страны в области создания, внедрения и применения новых технологий и
КУДА ПОСТУПАТЬ? #какойвузвыбрать ☑️МИСиС Это ведущий вуз страны в области создания, внедрения и применения новых технологий и материалов ➡️Какие баллы нужны? Самый минимальные баллы ~ от 180-200 баллов В целом потянуть можно! Я обучалась на магистратуре в этом Вузе и скажу, что вступительные экзамены были не супер сложные ➡️Как с преподавателями? Я повторюсь, но в хороших технических вузах много пожилых преподавателей. Это одновременно и плюс, и минус. Сами понимаете, как менталитет взрослых отличается😅 Поэтому сложно будет морально в любом вузе…) Я оцениваю только мой факультет, но как мне показалось, преподаватели в МИСиС куда лояльнее, чем в Бауманке ➡️Как в целом? Мне этот вуз понравился. Хорошая атмосфера, отличная столовая! 😂 Мне ли не знать, что все студенты любят покушать) ➡️Что по знаниям? Тут сложно говорить, если вы выбрали специальность и собираетесь по ней работать, то конечно, вам всё приходится. Но если вы будете перепрофилироваться, как мне кажется, в МИСиС очень узкие специальности, поэтому будет сложнее ➡️Как с общагой? Вот общага меня очень порадовала! Во-первых, общежития блоками( т.е вас селят по 2-3 человека и ванная на 2 блока, а не на весь этаж) Не хочется вас пугать, то тараканы есть, но они есть почти в каждой общаге, это уже как обычай 😅😂🪳 Если вам нравится такой формат обзора на ВУЗЫ ставьте ❤️☺️

Промежуточные результаты | ПРОБНИК🥹 Хвастаться не вредно😍 @vik_toriya_1706 Вика с почти нулевой подготовки до 22 баллов и з
+3
Промежуточные результаты | ПРОБНИК🥹 Хвастаться не вредно😍 @vik_toriya_1706 Вика с почти нулевой подготовки до 22 баллов и занятия в группе 🔥 Единственная пятерка в классе!💪🏻 @raylantally раньше очень боялась математику, а теперь щелкает как орешки😍 Главное упорство! И решать, решать, решать и еще раз РЕШАТЬ😁

Немного позитива😂❤️

МЕТОД РАЦИОНАЛИЗАЦИИ 🕝🕞🕜🕟🕠🕜 и 🀄️🕟🕛🕜 https://youtu.be/7phs1dN1ha8 Смотрим и поддерживаем меня ❤️ и комментиком🥰 Есл
МЕТОД РАЦИОНАЛИЗАЦИИ 🕝🕞🕜🕟🕠🕜 и 🀄️🕟🕛🕜 https://youtu.be/7phs1dN1ha8 Смотрим и поддерживаем меня ❤️ и комментиком🥰 Если у вас есть какие-то темы, которые вы не понимаете, пишите сюда в комментарии что еще мне снять✨

🔥Сегодня в 18:00🔥 Выйдет видео-урок по МЕТОДУ РАЦИОНАЛИЗАЦИИ🥰 Ждете?)
🔥Сегодня в 18:00🔥 Выйдет видео-урок по МЕТОДУ РАЦИОНАЛИЗАЦИИ🥰 Ждете?)

"Откуда взять мотивацию, если ничего не хочется делать?"🥲 ❤️три простые штуки, которые помогли мне поступить в Бауманку реакцию если понравился такой формат мини-подкаста🥰

Помогите с выбором🙏🏻 Вы не представляете, как я люблю рисовать обложки на видосики😍 теперь не могу определиться😅 Ставьте
+1
Помогите с выбором🙏🏻 Вы не представляете, как я люблю рисовать обложки на видосики😍 теперь не могу определиться😅 Ставьте реакции: ❤️- 1 обложка 👍🏻 - 2 обложка

Снять видео-урок по методу рационализации? 🥰
Anonymous voting

Будет ли метод рационализации на ЕГЭ?🤨 Я заметила, что очень многие ребята делают роковые ошибки, применяя этот метод или во
Будет ли метод рационализации на ЕГЭ?🤨 Я заметила, что очень многие ребята делают роковые ошибки, применяя этот метод или вообще не понимают как им пользоваться! Я решила порыться на просторах интернета и понятных объяснений почти нет🥲 Как вам идея?⬇️

Шпаргалка по СДВИГАМ ГРАФИКОВ 🕜🕐♣️ и 🕒🕐♣️ На самом деле, если вы знаете эту тему, она очень сильно облегчает вашу жизнь н
+1
Шпаргалка по СДВИГАМ ГРАФИКОВ 🕜🕐♣️ и 🕒🕐♣️ На самом деле, если вы знаете эту тему, она очень сильно облегчает вашу жизнь на экзамене😉 За одну минуту вы сможете решить задачу без нахождения точек и отдельного нахождения каждого коэффициента✨ Кстати! У меня есть шпаргалка по всем графикам функции Шпаргалка по графикам Ловите⬆️🤪❤️

Ответ
Anonymous voting

Выберите верную запись данного графика
Выберите верную запись данного графика

Ответ
Anonymous voting

Выберите верную запись данного графика
Выберите верную запись данного графика

Ответ
Anonymous voting

Ответ
Anonymous voting

Выберите верную запись данного графика
Выберите верную запись данного графика

Сдвиги графиков - для многих является какой-то очень страшной темой😅 Давайте проверим вас⬇️
Сдвиги графиков - для многих является какой-то очень страшной темой😅 Давайте проверим вас⬇️

КУДА ПОСТУПАТЬ? 😱 #какойвузвыбрать Я решила начать обзор с Вузов, в которых я сама лично проходила обучение😁 И сделаю целую
КУДА ПОСТУПАТЬ? 😱 #какойвузвыбрать Я решила начать обзор с Вузов, в которых я сама лично проходила обучение😁 И сделаю целую серию обзоров на разные Вузы МГТУ им.Н.Э.Баумана Действительно лучший инженерный ВУЗ в РОССИИ! Имя и диплом этого вуза действительно открывают перед вами много дверей! ➡️Сложно ли учиться? Да, если это ваша цель. Много преподавателей, как и везде, уже очень пожилых и своенравных. Вас придется переступать через себя, чтобы выдержать их😂 Но их знания, действительно, фундаментальные. Но и много молодых, понимающих!Я убеждена, если вы ходите на пары и хоть что-то делаете, всегда можно учиться на тройки и это не сложно. ➡️Как с общежитием? Все достаточно сложно! Если у вас меньше 270 баллов и вы поступили на бюджет , то выбивать общагу придется зубами и ее вам дадут максимум на 2, 3 курсе! Про состояние общаг я вообще молчу, особенно факультет ИУ🥲 ➡️Какие баллы нужны? Высокие! Если у вас нет целевого, и вы рассчитываете на бюджет, то нужно будет от ~ 240 баллов(нужно смотреть по баллам прошлых лет) ❗️Как и везде есть свои плюсы и минусы. Бауманка- это действительно школа жизни и тот колоссальный опыт и умение "выкручиваться" вам дать только этот Вуз! Если у вас возникают вопросы, пишите в комментарии ⬇️

ответ:
Anonymous voting