fa
Feedback
Даже

Даже

رفتن به کانال در Telegram

Даже - песни о разбитых сердцах 💔 по всем вопросам: ohh.darya@mail.ru Слушать меня: Яндекс.Музыка: https://clck.ru/34Z8o9 VK Музыка: https://clck.ru/34Z92p Смотреть на меня: VK: https://clck.ru/34Z9Dp YouTube: https://clck.ru/34Z9Mu

نمایش بیشتر
268
مشترکین
+124 ساعت
-17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
моя первая поездка домой на машине ❤️ очень теплые выходные получились
+5
моя первая поездка домой на машине ❤️ очень теплые выходные получились

ой, дорогие мои как вы?

аааа! смотрите! это же мы на обложке плейлиста «Неопоп» от Яндекс Музыки 💔 слушать плейлист
+1
аааа! смотрите! это же мы на обложке плейлиста «Неопоп» от Яндекс Музыки 💔 слушать плейлист

Альбом «По-другому» в сети! При участии: nicebeatzprod., Басота, НЕКИЙТЫ, вылитый я, Aizzy, RUDESARCASMOV, ЙСИ, Porocky, WHOL
Альбом «По-другому» в сети! При участии: nicebeatzprod., Басота, НЕКИЙТЫ, вылитый я, Aizzy, RUDESARCASMOV, ЙСИ, Porocky, WHOLE WAVE, Sqrootil, Denkiz Слушать везде: band.link/dazhe_podr...

پیام ویدیو00:37

каких-то 2 часа осталось…

Сегодня в 00:00 💔

پیام ویدیو00:40

сегодня в 0:00 делаем пресейв, чтобы услышать первыми 💔

в пятницу большущий deluxe альбом!!!

вчера было 1 апреля. над вами кто-то пошутил??

پیام ویدیو00:08

پیام ویدیو00:46

если забыли как выглядит владелец этого телеграм канала

پیام ویدیو00:04

люблю этот трек ❤️

Даже, aizzy - password первый сингл с предстоящего альбома. как вам такое звучание? слушать везде: https://band.link/w4uoG

кто молчит, тот….

Выступлю для вас этим летом! 13 июня / г. Москва / Графит / "Фестиваль сновидений" Билеты по ссылке До встречи 💔
Выступлю для вас этим летом! 13 июня / г. Москва / Графит / "Фестиваль сновидений" Билеты по ссылке До встречи 💔

Мы столько не видели звёзд, Пока были так далеко Считали чужих за свое Я думала, что это мое Искала тебя сквозь года И время проносится так Как же я долго тебя Ты слышишь? Я долго тебя здесь ждала.