fa
Feedback
ssspringvoid

ssspringvoid

رفتن به کانال در Telegram
4 771
مشترکین
-424 ساعت
-97 روز
-2330 روز
آرشیو پست ها
С первым снегом!

Я щас плакать начну

У меня дс вылетел скиньгюте обход дс

Две минуты и буду в дс

Иду дОмОй
Иду дОмОй

Иду за пивом а потом в дс

Я НЕ опаздываю я задерживаюсь

А еще опять осознанный сон был я была на како то даче и везде младенцы валялись но я начала раздеваться потому что была жарко и ходила рассматривала этот дом И меня выкинуло оттуда потому что котик на меня прыгнул пук Расстроена потому что там было прикольно

Мне приснился ужасный сон что у меня порвался тоннель в ушке пиздец

Даймонк - «Умирали все чувства» 🖤Слушать на всех площадках: https://zvonko.link/Umiralivsechuvstva Музыка: 1 - галлюцинация
Даймонк - «Умирали все чувства» 🖤Слушать на всех площадках: https://zvonko.link/Umiralivsechuvstva Музыка: 1 - галлюцинация prod , STEPANOW 2 - jeweler

Вдох выдох и мы опять играем в любимых

Ладно может я придумаю че будем делать выдыхайте А то какой та бунт против хс

Критикуете предлагайте

Деловые

Посмотрите на них как им не нравится харстоун

Но Харстоун сразу говорю будет скучно

А еще завтра стрим в 19:00

Летом треки будут дропаца каждые выходные

B355M3R7N4Y4 M0Y4 KUK0LK4