fa
Feedback
ASMR Cake Black

ASMR Cake Black

رفتن به کانال در Telegram

❤️ Мой ВК для связи: https://vk.com/id515620500 🔪 Мой Ютуб: https://youtube.com/@cakeblackasmr 😈 Мой Рутуб: https://rutube.ru/channel/24207529/ 🍒 Моя группа ВК: vk.com/cakeblackasmr 💸 Сделать Алене приятно: https://donatepay.ru/don/CakeBlack

نمایش بیشتر
4 304
مشترکین
-224 ساعت
-177 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
Стримчик СЕГОДНЯ в 22:00 по МСК 🍑

Как думаете, ему норм? 🤨
Как думаете, ему норм? 🤨

Доброе утро 🍑 Вчера весь день дели плинтус на кухне и приклеивали линолеум, ушатались капец 😵‍💫 Максим уезжает на этой неделе, а у меня еще прихожая осталась без плинтуса 🥹

Поменяла один кейкап, а на сколько лучше стало ☺️ Поняли какой заменила??))
Поменяла один кейкап, а на сколько лучше стало ☺️ Поняли какой заменила??))

Мой завтрак ☺️ Яйцо норм 👌
Мой завтрак ☺️ Яйцо норм 👌

Доброе утро 🍑 Я приготовила яйцо в аэрогриле 😅
Доброе утро 🍑 Я приготовила яйцо в аэрогриле 😅

Сегодня уебский день, пошла делать Шопс с ножами в Парк Победы, и взяла ЕДИНСТВЕННЫЙ штатив со сломанным креплением для телеф
Сегодня уебский день, пошла делать Шопс с ножами в Парк Победы, и взяла ЕДИНСТВЕННЫЙ штатив со сломанным креплением для телефона, а камеру не взяла 🤬 Когда распаковывала ножи порезалась 😭 Хотела заказать еду из Озон фреш, а на мой адрес перестали доставлять 😡 Заказала из Вкусвилл, а курьер сказал что оплатить можно только сбп, и я не получила кешбек! 🥹 У меня снова заболело очко, пошла за свечами от геморроя и случайно зашла в дорогую аптеку, она открылась рядом и повесила табличку, что вход в аптеку тут, долбанные наебщики, я купила не те свечи что хотела, еще и дороже!!! 😠 И еще всякие мелочи за сегодня были неприятные ☹️

Спасибо мой сладкий кексик, ток сегодня увидела ❤️
Спасибо мой сладкий кексик, ток сегодня увидела ❤️

Новое видео уже на канале 🍑
Новое видео уже на канале 🍑

پیام صوتی02:16

Доброе утро, мне уже второй раз сниться сон, что газированную минеральную воду запретили и не продают больше 🍑 Кст, по поводу сдачи в аренду своего единственного жилья. Если серьезно, то это возможно единственный способ купить свое, а не жить в аренде. Но работать это будет только в Москве, ну мб в Питере еще норм, особенно в туристический сезон. Только тут можно сдавать квартиры очень дорого и быстро. Особенно актуально для тех, у кого есть деньги на первый взнос. На первый взнос можно скопить, или мб кто-то хочет переехать в Москву, тогда продать свое. После чего, квартиру в Москве можно сдавать посуточно и ночевать в падике, устроиться вахтером/охранником в своем же доме, тогда сдавать свою единственную квартиру в Москве будет легко, комфортно и вдвойне выгодно 😃 Но есть еще вариант с хотелом. В хостеле можно снять кровать за 500р/сутки, я там мылась пару раз, т.ч. могу сказать в них чисто и уютно, не то что в коммуналках. Парням думаю особенно подойдет, я видела что в хостелах живет много курьеров, можно сдавать свою единственную квартиру в Москве длительно, жить в хостеле за 500р/сутки (15 000р в месяц), это в центре Москвы кст, работать курьерам. Таким образом, с аренды можно получать от 100тыс р/мес, курьером 150/200тыс р/мес, тратить на хостел 15 000р, на продукты 15 000р и очень быстро гасить ипотеку за квартиру в Москве 😃 В хостелах есть зона отдыха, большая кухня, там соблюдают правила распорядка, т.ч. жить буду комфортно и не скучно 👍 У людей в подкорке зашито, что квартира в Москве это невозможно, что сначала нужно купить квартиру где жить, а потом если повезет, то еще квартиру для аренды. НО в 2026г, единственный способ заиметь свое жилье - это купить квартиру в Москве и не жить в ней самому, а сдавать. И как я уже говорила, в современных ЖК есть кладовки, большие лобби, колясочные, возможно спорт зал и чилл-зоны, где можно ночку/другую перекантоваться, туалеты у них на первом этаже гостевые, лапамойки, которые по сути обычная душевая. Бомжи шарят и частенько селятся в свежих ЖК в Москве 😉 Свои вещи можно хранить в пакетике на балконе, на верхних полках шкафов, антресолях, это если сами планируете в дни простоя жить в своей квартире, в хостеле дают свой шкафчик 🍑 Вы подумайте, мб для кого-то я сейчас открыла единственный шанс купить свое жилье 😇

Способ быстрого погашения ипотеки за двушку в Питере придуман, теперь можно и отдохнуть ☺️
Способ быстрого погашения ипотеки за двушку в Питере придуман, теперь можно и отдохнуть ☺️

پیام صوتی02:10

پیام ویدیو00:20

Можно купить классную, ликвидную квартиру в Москве в ипотеку, сдавать ее длительно за много денег, самому переехать в комнату в коммуналку и сдавать ее посуточно, ночуя на кухне, это если не получится жить в подъезде или устроиться вахтером/охранником 🍑

Блин! Можно купить комнату в коммуналке, ее сдавать посуточно, а самому ночевать на кухне в эти дни, особенно классно, если ты алкаш, можно будет с комфортом пробухать на кухне, на вырученные деньги, всю ночь 👏

А еще я придумала как можно выгодно гасить ипотеку в новостройке 💰 Покупаете квартиру и сдаете ее посуточно или длительно, а сами живете или в подъезде или в кладовке, моетесь в лапомойке, ходите в туалет на первом этаже для жильцов 🍑 Также можно устроиться вахтером/охранником и жить в каморке вахтера/охранника, еще и доп доход в виде зарплаты, а не только от сдачи квартиры в аренду 😃

Как Вам бизнес план, будучи алкашами, пропившими все, кроме квартиры, сдавать ее посуточно, и в дни когда ее арендуют, просто ночевать на улице или на вокзале?💸

Заказала вот такой микрофончик на ВБ 🎙 Говорят, что это отличное бюджетное решение для начинающих асмртистов Cake Black ASMR
Заказала вот такой микрофончик на ВБ 🎙 Говорят, что это отличное бюджетное решение для начинающих асмртистов Cake Black ASMR 😈😃 Сниму небольшой обзорчик на него 😃 Кому интересно, вот артикул: 346476261