fa
Feedback
Дневник ДоброЯра❣

Дневник ДоброЯра❣

رفتن به کانال در Telegram

Народный ансамбль ДоброЯр из Ярославля)) Здесь будет вся информация о нашей жизни, поездках и творчестве🤗

نمایش بیشتر
229
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 0 کانال‌ها
مه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+205
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
С опозданием выкладываем вчерашнее видео. Это свеча памяти, которую нам подарил один хороший человек. Она приехала из Москвы и была передана лично нам в руки🙏🏻 И вчера, в день памяти и скорби, вспоминая о подвиге наших дедов и прадедов, скорбя о невосполнимых утратах нашей Родины, о тех, кто положил жизни на полях сражений ради нашего светлого будущего, мы почтили память зажигая эту свечу и молясь за тех, кто сегодня так же героически стоит на защите нашей страны.

2
12 июня пели сразу в двух разных местах🙌 Прекрасно, что люди хотят видеть именно нас😋 Надо сказать, что в Некоузе ребятам п+6
12 июня пели сразу в двух разных местах🙌 Прекрасно, что люди хотят видеть именно нас😋 Надо сказать, что в Некоузе ребятам пришлось выступать в самое пекло под палящим солнцем🫠 Они умнички, справились на отлично❤️ Мероприятие было посвящено памяти героев битвы на реке Сить в 1238 году. А вторая часть ансамбля выступала на закрытом мероприятии(по этому фото нет) и ставила очередной рекорд😄 Расширили свои границы - почти 9 часов чистых песен🤌 как вам?😁 #можемумеемпрактикуем Для нас большое счастье быть частью ваших мероприятий💚
70
3
Вдохновлённые и вдохновляющие мы вчера творили прекрасное на ВДНХ и это было потрясающе❤️ Мы так влюблены во всё происходящее+3
Вдохновлённые и вдохновляющие мы вчера творили прекрасное на ВДНХ и это было потрясающе❤️ Мы так влюблены во всё происходящее, что наслаждаемся моментами жизни, несмотря на усталость🤞🏻 А ещё, нам так приятно находиться вместе, что остальное перестаёт иметь значение💚
70
4
В минувшие выходные мы побывали на Нижегородской земле в городе Бор на фестивале «Потехинский камертон». Фестиваль имеет свою+6
В минувшие выходные мы побывали на Нижегородской земле в городе Бор на фестивале «Потехинский камертон». Фестиваль имеет свою историю и проходит ежегодно на протяжении многих лет. Два года мы пропускали из-за нехватки времени и вот, случилось😍 В субботу утром мы встретились на шествии и дружным хором участники со всех регионов пели «Катюшу»❤️‍🔥 Потом был большой гала концерт на площади и артисты постепенно разъезжались на свои площадки по дк, которых было 6. Мы побывали в Калининском доме культуры, где встретились с прекрасными зрителями, много шутили и наслаждались звуками гармони☺️ Благодарим всех причастных к этому событию и, конечно же, говорим спасибо @id528340141 (Людмиле Васильевне Фоминой) за приглашение и за организацию нашего приезда❤️
92
5
Так случилось, что по Московскому времени нас не показали, а вот Сибирь и Урал посмотрели и мы счастливы, что хоть где-то люд
Так случилось, что по Московскому времени нас не показали, а вот Сибирь и Урал посмотрели и мы счастливы, что хоть где-то люди увидели😍 А вы посмотрите в записи по ссылке🙌 https://www.1tv.ru/shows/pole-chudes/vypuski/pole-chudes-vypusk-ot-05-06-2026?ysclid=mq18s32m5f421538971
77
6
Сегодня встречаемся у телеэкрана в 19:45! «Поле чудес», Леонид Аркадьевич и мы подарим вам хорошее настроение❤️ Прозвучит наш
Сегодня встречаемся у телеэкрана в 19:45! «Поле чудес», Леонид Аркадьевич и мы подарим вам хорошее настроение❤️ Прозвучит наша авторская песня, которую написали наши девчата, @alinkamingalim (Алина Жигалова) и @shlyakova_1986 (Анна Шлякова)😍 Обязательно напишите потом, как вам наше выступление☺️ #полечудес #ДоброЯр #первыйканал #ДоброЯрчики
59
7
Сегодня свой юбилейный день рождения отмечает @id213820685 (Валерий Сёмин), человек энергия, человек ДУША, просто очень хорош+6
Сегодня свой юбилейный день рождения отмечает @id213820685 (Валерий Сёмин), человек энергия, человек ДУША, просто очень хороший человек и талантливейший артист🫶🏻 Первые фото, это наше знакомство в 2017 году😍 Валерочка, дорогой, мы от всего нашего ДоброЯркого сердца поздравляем тебя и желаем неиссякаемой энергии, новых крутых проектов, громких аплодисментов и бесконечной зрительской любви❤️ вдохновляйся и вдохновляй, твори и пой на радость всем☺️ Обнимаем тебя крепко и целуем(ещё крепче😋)❤️
124
8
Ещё одна❤️ наша☺️ «Герои России» - сл. А.Жигалова, муз. А.Шлякова. Каждая песня, это вложенная душа, не один месяц доработок
Ещё одна❤️ наша☺️ «Герои России» - сл. А.Жигалова, муз. А.Шлякова. Каждая песня, это вложенная душа, не один месяц доработок и обсуждений, бесконечные репетиции, чтобы в итоге нравилось нам, а потом и вам❤️ Песня «Герои России» была написана, как дань уважения нашим парням, которые находятся в зоне специальной военной операции, а так же, в память о тех, кто уже не вернётся домой...🖤
100
9
«Казаки в Берлине». Сл. Ц. Солодарь (военный корреспондент, который написал текст 9 мая 1945 года под впечатлением от увиденн
«Казаки в Берлине». Сл. Ц. Солодарь (военный корреспондент, который написал текст 9 мая 1945 года под впечатлением от увиденного в Берлине). Муз. братья Д. и Д. Покрассы (композиторы, создавшие мелодию в тот же день). Песня стала первой, посвящённой победе в Великой Отечественной войне. Первым её исполнителем был Иван Шмелёв.
98
10
Отработали важное мероприятие в невероятно красивом месте.😍 Уставшие, но такие счастливые вернулись домой🥰 Дарить радость л+2
Отработали важное мероприятие в невероятно красивом месте.😍 Уставшие, но такие счастливые вернулись домой🥰 Дарить радость людям одно удовольствие, а в такой великий праздник и того приятнее☺️ #ДоброЯрчики #артистыЯрославль #семейныйансамбль #ДоброЯр
99
11
Сегодня, 29 апреля, в самом центре Ярославля стартовал эногастрономический фестиваль «Винные ярмарки России». Мы стали частью+5
Сегодня, 29 апреля, в самом центре Ярославля стартовал эногастрономический фестиваль «Винные ярмарки России». Мы стали частью этого события и подарили людям добрые, народные песни❤️ Сегодня включаем местные новости и смотрим ДоброЯр🙌☺️ П.С. Мероприятие, организованное в рамках проекта «Винный гид России», продлится на Советской площади до 3 мая. Обязательно посетите и насладитесь гастрономическими изысками🥰😋 #ЛоброЯрчики #винныйгид #Ярославль #ДоброЯр #советскаяплощадь
152
12
Со светлым праздником Пасхи, дорогие наши❤️ Пусть в каждом доме царит мир и Божья благодать🙏 Христос Воскрес!🕊️ Делитесь ва+2
Со светлым праздником Пасхи, дорогие наши❤️ Пусть в каждом доме царит мир и Божья благодать🙏 Христос Воскрес!🕊️ Делитесь вашими Пасхальными фотокарточками в комментариях🤗 А мы делимся своими☺️
0
13
Мы не думали, что выйдет так идеально🫶🏻
Мы не думали, что выйдет так идеально🫶🏻
0
14
Сегодня приняли участие в Областном конкурсе «Ярославская сторонка» и стали Лауреатами. Подготовка, волнение, бесконечные реп+1
Сегодня приняли участие в Областном конкурсе «Ярославская сторонка» и стали Лауреатами. Подготовка, волнение, бесконечные репетиции и результат достойный🙌 Продолжаем двигаться дальше, впереди много новых песен, друзья😍 КАК ДУМАЕТЕ, О ЧЁМ? О КОМ? написаны новенькие?🥰 #ДоброЯр #ансамбльДоброЯр #конкурс #ДоброЯрчики #семейныйансамбльДоброЯр #гармонь #гармонисты
0