fa
Feedback
𝓛𝓾𝓷𝓪.

𝓛𝓾𝓷𝓪.

رفتن به کانال در Telegram

` мысли вслух 🌸 ` заметки для самой себя 🎀 ` в память о том, что я существовала 💞

نمایش بیشتر
5 315
مشترکین
-124 ساعت
-167 روز
-7930 روز
آرشیو پست ها
ты справишься! у тебя всё получится! поднимайся и двигайся дальше! выжимай из себя максимум! у тебя есть силы, соберись!

ХВАТИТ ПОВТОРЯЮЩИХСЯ ЦИКЛОВ! ПОРА РАСТИ! 💛

думай на десятилетия вперёд. планируй на месяцы. действуй каждый день.

мы живём в мире, где людям важнее твоя машина, чем то, как ты на неё заработал..

даже если ты очень хороший, добрый, классный человек, НЕ ТЕ люди всё равно никогда этого не оценят.

половина твоей красоты в том, как ты относишься к людям.

начинаю жить в режиме нулевого интереса ко всему, что не ведёт меня к лучшей версии себя 🙌🏻💞

photo content

в нашем мире сейчас все мимолетно и поверхностно. выбирайте глубину в людях.

всё, что ты делаешь, так или иначе к тебе возвращается. так что просто будь нормальным человеком и делай добро. 🤍

пусть Всевышний защитит меня от глаз, что молча наблюдают за мной, но не желают мне процветания. от сердец, что улыбаются мне но не радуются моему счастью. пусть Он окружит меня искренней любовью, чистыми намерениями и людьми, которые празднуют мои победы, как свои собственные 🤍✨🤲🏻

💞
💞

мне важно, чтобы здесь оставались те, кто приходит с добрым отношением и уважением. если у кого-то внутри есть раздражение или негатив лучше отпишитесь сами. я за спокойное, честное и тёплое пространство 🤍

честно, нет слов от таких людей. просто ведёшь свой канал, никого не трогаешь, живёшь своей жизнью, делаешь своё дело, а в ответ можешь получить оскорбления на ровном месте. невоспитанные, злые несчастные люди. пусть Аллах вам поможет.

вообще забавно, как некоторые люди приходят с ожиданием, что им обязаны ответить моментально и соглашаться на рекламу по первому запросу. а когда этого не происходит — начинается агрессия, претензии и ощущение что ты кому-то что-то должна. нет, девочки, так не работает. хорошее напоминание: не всем стоит давать к себе доступ. закрыла и стало спокойнее. 🙌🏻

показательная история для меня. ты открываешься, идёшь навстречу, а в ответ хамство и даже оскорбления от людей, которые даже не знают меня. поэтому да, ограничивать доступ к себе было правильным решением. спокойствие дороже чужих эмоций.

прости, не могу говорить, нет времени на негативную энергию)

photo content

..двигаться в своём темпе.

перезагрузить, изменить и заново выстроить свою жизнь 🌱🤍📝