fa
Feedback
Ксения.К

Ксения.К

رفتن به کانال در Telegram

ничего личного. только субъективное личная страница @xenia_kam #полезности #интересности

نمایش بیشتر
549
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
добрый вечер! настроение такое вот 👸 шальное слегка рабочая, но от этого не менее прекрасная суббота!
+1
добрый вечер! настроение такое вот 👸 шальное слегка рабочая, но от этого не менее прекрасная суббота!

спросила иишку какой героиней я могла бы быть во вселенной Сейлор Мун когда-то вот этот арт мне казался бы магией, чесслово п
спросила иишку какой героиней я могла бы быть во вселенной Сейлор Мун когда-то вот этот арт мне казался бы магией, чесслово пересмотреть Сейлор Мун, что ли…

Лепс: начало
Лепс: начало

просто песня, просто клип

шутка, конечно! не надо меня отсюда забирать
шутка, конечно! не надо меня отсюда забирать

правильный весенний белый цвет
+1
правильный весенний белый цвет

Basta_GUF_-_V_sigaretnom_dymu_81300567.mp310.27 MB

Bratya_Grim_-_Dykhanie_48191779.mp38.17 MB

теперь мой любимый вид селфи в лифте такой 🤍
теперь мой любимый вид селфи в лифте такой 🤍

Дорогие! Пройдите, пожалуйста, опрос! Помогите моему исследованию 🙏🏻 Оооооооочень надо! 🔗 https://forms.yandex.ru/u/69f08f5f90fa7b2b425917f0

پیام ویدیو00:49

پیام ویدیو00:16

Взгляд на видео — 💔 Константин Крюков в РУДН! Это ли не наш ответ первому дню зимы!
+2
Взгляд на видео — 💔 Константин Крюков в РУДН! Это ли не наш ответ первому дню зимы!

پیام ویدیو00:12

Скажи где ты, не говоря где ты:

پیام ویدیو00:25

Эта песня из дорамы «Жизнь», но она упорно ассоциируется у меня с «Историей девятихвостого лиса» Наверное, потому что я не знаю корейский и чисто по эмоциональной окраске воспринимаю песню Ну и из-за восхитительного Ли Дон-ука — он играет и там и там. Очень красиво как по мне. Светлая такая тоска

Jung_Seung_Hwan_-__80326821.mp38.69 MB

Амели охватывает странное чувство абсолютной гармонии. Это идеальный момент: мягкий свет, запах в воздухе, тихий шёпот города
+4
Амели охватывает странное чувство абсолютной гармонии. Это идеальный момент: мягкий свет, запах в воздухе, тихий шёпот города. Волна любви, желание помочь всему человечеству переполняют её. к/ф «Амели», 2001
📷ph: Аля

Ходили сегодня на Легенды ФФ с коллегушками 😍 Минус только один — маловато будет 😃 хотелось еще)) И мы не говорим, что технические неполадки — это минус. Были и были) когда их не было расскажите пожалуйста Очень все красивые, талантливые, яркие в прямом и переносном смысле. И сегодня было как-то душевно, камерно, приятно. Эпитетов-то сколько хахахах Ну правда, все так и было. Спасибо за такое завершение недели. Правда, как понедельник прошел (душевно и с музыкой), так же неделя и закончилась :) На Ночь в РУДН я впервые не пошла, хотя всё это дело я очень люблю. И Акмаля я люблю. Так что рассказывайте, что там в Кресте?)