Ксения.К
رفتن به کانال در Telegram
ничего личного. только субъективное личная страница @xenia_kam #полезности #интересности
نمایش بیشتر549
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
549
+1
добрый вечер!
настроение такое вот 👸 шальное слегка
рабочая, но от этого не менее прекрасная суббота!
549
спросила иишку какой героиней я могла бы быть во вселенной Сейлор Мун
когда-то вот этот арт мне казался бы магией, чесслово
пересмотреть Сейлор Мун, что ли…
549
Дорогие!
Пройдите, пожалуйста, опрос!
Помогите моему исследованию 🙏🏻
Оооооооочень надо!
🔗 https://forms.yandex.ru/u/69f08f5f90fa7b2b425917f0
549
Эта песня из дорамы «Жизнь», но она упорно ассоциируется у меня с «Историей девятихвостого лиса»
Наверное, потому что я не знаю корейский и чисто по эмоциональной окраске воспринимаю песню
Ну и из-за восхитительного Ли Дон-ука — он играет и там и там.
Очень красиво как по мне. Светлая такая тоска
549
Ходили сегодня на Легенды ФФ с коллегушками 😍
Минус только один — маловато будет 😃 хотелось еще))
И мы не говорим, что технические неполадки — это минус. Были и были) когда их не было расскажите пожалуйста
Очень все красивые, талантливые, яркие в прямом и переносном смысле. И сегодня было как-то душевно, камерно, приятно. Эпитетов-то сколько хахахах
Ну правда, все так и было.
Спасибо за такое завершение недели.
Правда, как понедельник прошел (душевно и с музыкой), так же неделя и закончилась :)
На Ночь в РУДН я впервые не пошла, хотя всё это дело я очень люблю. И Акмаля я люблю.
Так что рассказывайте, что там в Кресте?)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
