elizaveta.blog
Регистрация РКН: https://gosuslugi.ru/snet/693bf95cbb40672eecc51b53 ✔️Обзоры с WB ✔️Подборки на маленький рост ВК: https://vk.com/clips/elizaveta.blog TikTok: https://www.tiktok.com/@elizaveta.blog1?_r=1&_t=ZG-92i Max: https://max.ru/elizavetablog1
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام elizaveta.blog
کانال elizaveta.blog (@elizavetablog1) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 36 282 مشترک است و جایگاه 884 را در دسته زیبایی و رتبه 17 758 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 36 282 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 3 615 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -27 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 39.33% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 27.78% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 14 275 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 10 081 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 219 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند артикулы, джинсы, куртка, нельсон, артикул تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Регистрация РКН: https://gosuslugi.ru/snet/693bf95cbb40672eecc51b53
✔️Обзоры с WB
✔️Подборки на маленький рост
ВК: https://vk.com/clips/elizaveta.blog
TikTok: https://www.tiktok.com/@elizaveta.blog1?_r=1&_t=ZG-92i
Max: https://max.ru/elizavetablog1”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته زیبایی تبدیل کردهاند.
در حال بارگیری داده...
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 27 ژوئن | 0 | |||
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | +5 | |||
| 23 ژوئن | +65 | |||
| 22 ژوئن | +127 | |||
| 21 ژوئن | +119 | |||
| 20 ژوئن | +150 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +3 | |||
| 17 ژوئن | +156 | |||
| 16 ژوئن | +393 | |||
| 15 ژوئن | +1 702 | |||
| 14 ژوئن | +514 | |||
| 13 ژوئن | +305 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +11 |
| 2 | Истори моих родов
Часть 2/3
После того, как поняли, что раскрытия нет, но схватки идут меня оставили в роддоме для наблюдения до 9 утра. Все эти часы у меня шли схватки каждые 4-5 минут. Меня оставили поспать, но естественно я не смогла.Боль нарастала. В 9 утра осмотр и снова раскрытие 1 см. Решено прокалывать пузырь и жать до 13:00
Вот тут уже вся команда от меня не отходила. Безумно благодарна моей команде, ну и Лене конечно) Это были схватки мечты не меньше😅 Мы много болтали, смеялись, гуляли по коридорам, пели песни, случали Ак47 и Лазарева, я лежала в ванной больше часа для облегчения состояния. Мне даже сказали, что я не выгляжу как человек в схватках, настолько была крутая атмосфера. Как девичник, а не роды.
В 13:00 пришла моя врач, посмотрела и сказала, что раскрытие не идет, головка дочери высоко и в водах уже чуть появляется меконий. Нужно делать кесарево - сама не рожу. Дочь для меня крупная + у меня узкий таз. | 10 496 |
| 3 | История моих родов
Часть 1/3
С 18 на 19 июня в 6 утра у меня начались схватки, но сначала без особых болей. Так проходила пол дня, гуляла, пила кофе, но чувствовала неладное. Ближе к обеду 19 июня боли начали усиливаться. А вот к 20:00-21:00 они стали оочень болезненными, что я даже начала их засекать.
В роддом не торопилась, хотелось быть максимально долго дома. Мы успели поснимать видео, приготовить окрошку, сходить во вкусно и точка, я даже поспать хотела, но уже не смогла. В 01:00 уже 20 июня совместно с моей акушеркой было решено выезжать в роддом.
Приехали, оформились, меня посмотрели и сказали - раскрытия нет. Совсем. Вот тут то я и ахерела | 11 027 |
| 4 | Встречайте, Мать😁 | 14 397 |
| 5 | Поехали на День Рождения 🎉 | 25 239 |
| 6 | Ну а кто бы на такое не согласился? | 20 750 |
| 7 | Я беременна, прикиньте😅 | 18 939 |
| 8 | Еще звонила сегодня гинеколог из моей жк и сказала, что она бы в 40,6 уже направила бы меня на госпитализацию и что точно в 41 недель нужно идти стимулироваться… Но моя врач по-другому рассуждает и я ей доверяю ❤️ | 17 608 |
| 9 | 40,2 недель
Все херня, давай по новой.
Как и предполагалось, все манипуляции это бред) после вчерашнего только спала как убитая, даже тренировочных схваток не было😂 | 15 913 |
| 10 | Каковы шансы, что завтра рожу? | 14 998 |
| 11 | بدون متن... | 14 903 |
| 12 | Ураа, приехал мой партнёр на роды😅
Сегодня 40,1 недель. Сходила на узи - вес дочери около 3500 кг, все супер, Ждееем на выход | 15 468 |
| 13 | Мы сильно не заморачивались, лишнего не покупали. Если что-то понадобиться в моменте возьмем | 18 580 |
| 14 | Раз все мы сегодня здесь собрались без дела, показать вам как обустроили комнату для дочери?) | 18 488 |
| 15 | 40 недель беременности
Сегодня ПДР
И вот все бы ничего, но тренировочные схватки…
Меня это так выматывает
В 2:00 проснулась от болей + к этому начало крутить живот. Видимо организм решил почиститься) а что бы и нет - самое время😂
С 2:00 до 5 утра - схватки и изжога
В 5:30 уснула
Живот утром все еще тянет, но фоново. Видимо прокачка меня идет, чтобы к настоящим родам я уже настолько задолбалась, что уже пофиг будет на все🥲 | 19 818 |
| 16 | پیام ویدیو | 16 955 |
| 17 | Впервые ощутила тренировочные схватки с болью
Вечером стало тянуть живот (но так было и раньше)
В 01:00 просыпаюсь с тянущей болью, засыпаю
В 2:00 проснулась от сильной схваткообразной больи, которая отдавала в ноги. При этом дочь просто раздирала мой живот, я даже начала думать, что ей там плохо.
В 2:30 начала засекать схватки и пошла умываться, собираться на всякий случай
В 3:00 поняла, что схватки хаотичные и лучшее решение будет постараться выспаться. Потому что при любом раскладе это самое важное.
В 3:40 проживаю схватки и после каждой стараюсь уснуть. Ближе к 5 утра засыпаю до утра. Проснулась утром с | 17 301 |
| 18 | Вот такой пузан имеем - 97 см🥲 | 15 937 |
| 19 | ✨39,5 недель
Получается уже какой-то дневник до родов😂
Я не родила) никаких предвестников и ощущений нет. Моя врач сказала делать узи в 40 недель, поэтому записалась на 16 июня. Если в пдр не рожу, то поедем смотреть как там дочь и ждать дальнейших действий от врача. И что кайфово, никто не настаивает на плановой госпитализации пока нет показаний (обычно девочек в пдр кладут и до самих родов) | 14 738 |
| 20 | Ощущение, что и в пдр я не рожу 😬 | 14 544 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
