fa
Feedback
завтрак у тиффани

завтрак у тиффани

رفتن به کانال در Telegram

🧿 обитель добра Сотрудничество- @therigence @movement_agency

نمایش بیشتر
8 860
مشترکین
-424 ساعت
-217 روز
-12130 روز
آرشیو پست ها
По правде говоря я в последнюю неделю просто в каком-то инсультном состоянии нахожусь Конец семестра, практика, какие-то ебуч
+2
По правде говоря я в последнюю неделю просто в каком-то инсультном состоянии нахожусь Конец семестра, практика, какие-то ебучие таблицы excel какая-то хуйня малафья блять на улице погода меняется каждую секунду Короче сумбур какой-то слишком много всего навалилось я просто пытаюсь хоть за что-то ухватиться, хоть что-то сделать, как вокруг появляется еще 10 новых дел Поэтому пока без моих видео и постов, я когда сосредоточен на чем-то конкретном вообще тумблер внимания не могу переключать на что-то другое. Но хочу сказать что вас люблю и по вам уже скучаю. Не теряйте

Я не буду это есть 😭 She’s so cvnt like 🙌🏻
Я не буду это есть 😭 She’s so cvnt like 🙌🏻

Gm young hoes ⚜️
+1
Gm young hoes ⚜️

The art / the artist
+1
The art / the artist

photo content
+1

Как я смотрю на любое упоминание 67, игоря синяка, флоптропики
Как я смотрю на любое упоминание 67, игоря синяка, флоптропики

(Гуляли только Мисо и Мэйко) мы с Настей только успевали бегать за этими пидорасами, отмываться от их черкашей и слушать пиздеж Мэйко

Let it all go
+2
Let it all go

⬇️ ⬆️
+1
⬇️ ⬆️

پیام ویدیو00:08

Лесной дух
+1
Лесной дух

Стабильно раз в месяц я включаю песню соперница алены швец и разъебываюсь в щепки

پیام ویدیو00:22

С каким ебалом я слушаю что я похож на кого-то (скорее всего это сравнение с хламидиозом или больным на 4 стадии чего-либо) О
С каким ебалом я слушаю что я похож на кого-то (скорее всего это сравнение с хламидиозом или больным на 4 стадии чего-либо) Очень часто это еще персонаж к которому у меня дикое отторжение или мой идеологический враг. «У вас общий вайб» да? Спасибо 🙏🏻 я пойду и просто убью себя Напишите топ 10 людей с кем я схож, я начну. Чикатило 😍

پیام ویدیو00:10

Что? Нишевое хобби? Да так иногда варю СЫР) а так рисую там читаю и тд. Ну вы проходите дальше кому нужен такой ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ
Что? Нишевое хобби? Да так иногда варю СЫР) а так рисую там читаю и тд. Ну вы проходите дальше кому нужен такой ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ на все руки мастер простой парень))

Я конечно очень рад что в москве +30, но какого у нас в спб 10 градусов….
Я конечно очень рад что в москве +30, но какого у нас в спб 10 градусов….

Комментариев не будет я лежал так до 6 вечера
Комментариев не будет я лежал так до 6 вечера

Я спать. Все комментарии завтра.

Блять он явно что-то знает.
+1
Блять он явно что-то знает.