fa
Feedback
ЯГА ( Яна Геннадьевна Антонова)

ЯГА ( Яна Геннадьевна Антонова)

رفتن به کانال در Telegram

Жительница Юбилейного района Краснодара, член Общественного совета района.

نمایش بیشتر
810
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+9
در 3 کانال‌ها
مه '26
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+20
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+18
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+16
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+22
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+8
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+11
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+47
در 13 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+13
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+37
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+40
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+129
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+15
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+17
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+10
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+23
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+16
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+32
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+25
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+16
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+8
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+110
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '22
+42
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '22
+39
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '22
+111
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '22
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '22
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '21
+52
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '21
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '21
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '21
+51
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '21
+1 533
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+1
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن+1
22 ژوئن+1
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+3
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Помимо неработающих АЗС без бензина одна из причин долгих очередей на заправках с бензином — плохая организация их работы, считает наша подписчица @nastya.ipo По её наблюдениям, АЗС заточены на вялые продажи на низком трафике и допродажи в магазине, где касса для жвачек, кофе и бензина одна и та же. И они оказались не готовы к работе в условиях повышенного спроса. То есть затор, по её мнению, происходит из-за медленной кассы, где возникает очередь на очередь. Она призывает водителей шевелить булками и по возможности отправлять на медленную кассу пассажиров, чтобы ускорить оборачиваемость пистолетов и быстрее освобождать место у колонок. Мы призываем владельцев АЗС: — организовывать отдельные бензиновые кассы — применять мобильные беспроводные кассы и заправщиков, чтобы расплатиться безналом можно было, не выходя из авто — интегрировать продажи с оплатой через приложения 🤔 @typodar

2
Думаю, в сложившихся обстоятельствах общественный транспорт получит толчок к развитию. Со стороны господина Архипова было бы правильным обсудить с перевозчиками увеличение числа машин на маршрутах. И чтобы бензин у ОТ в Краснодаре был.
32
3
А на востоке Краснодара, в районе Российской, ситуация такая - посетили три автозаправки и ни на одной топлива не оказалось.
А на востоке Краснодара, в районе Российской, ситуация такая - посетили три автозаправки и ни на одной топлива не оказалось. На «Газпроме» сообщили, что новую поставку ожидают 28 июня. На «Лукойле» сроки поступления топлива назвать вообще не смогли. На АЗС Teboil сказали, что бензин ожидается только к понедельнику, 29 июня. «Неизвестно, может сегодня вечером подвезут, может — завтра. Следите за наружной панелью — как появится информация о цене, значит есть», — объяснили в «Лукойле».
38
4
СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ С ПЕРЕВОЗКОЙ! ДОРОГА КАЖДАЯ МИНУТА! Друзья, нужна ваша помощь! В станице под Краснодаром неизвестные выб
СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ С ПЕРЕВОЗКОЙ! ДОРОГА КАЖДАЯ МИНУТА! Друзья, нужна ваша помощь! В станице под Краснодаром неизвестные выбросили лабрадора. Собака растеряна и совершенно не приспособлена к жизни на улице. Эта порода не может защитить себя — она не умеет агрессивно отбиваться, её могут загрызть даже бездомные дворовые собаки. У неё нет шансов выжить там надолго. Мы ищем того, кто может привезти собаку из Краснодара в Туапсе . Если вы или ваши знакомые планируете поездку по этому маршруту ОТЗОВИТЕСЬ! Этой собаке нужен шанс. Пожалуйста, не проходите мимо! 📞 Контакт для связи (звонить или писать в WhatsApp/Telegram,макс): 8 928 423 63 26 — Елена. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ: Сделайте репост этой записи, чтобы пост увидели люди, которые едут из Краснодара в сторону моря. Только репосты могут её спасти!
41
5
Наглядный пример непрофессионализма. Админы этого канала гуся от утки не могут отличить? На видео пекинские утки. Надо сказать, что после щипания гусем обычно гематомы остаётся. Гусь бьёт клювом сильно и больно. https://t.me/agro_nomika/8862
63
6
Интересно, сколько было политологу Гусию в середине восьмидесятых? Да, можно было купить дефицитный товар с одним ограничением - дороже - позолотить ручку продавцу. Продавцы из-под прилавка продавали. Профессия продавца тогда была очень престижной. Дальше надо объяснять или политолог уже все понял? https://t.me/GusyAndrew/13477?single
65
7
Ейск обогнал по стоимости аренды Анапу. На этот курорт в последние годы очень сильно растет спрос, в среднем на 20% в год, ка
Ейск обогнал по стоимости аренды Анапу. На этот курорт в последние годы очень сильно растет спрос, в среднем на 20% в год, как следствие, выросли и цены. За три года они увеличились примерно на 50%. Курорт активно развивается, на нем открываются новые апарт-комплексы, гостиницы, рестораны, зоны для отдыха и спорта. Курорт стал особенно востребован у семей с детьми, став для многих альтернативой Анапе - директор по маркетингу российского сервиса онлайн-бронирования жилья "Суточно.ру" Айрат Мусин. По данным аналитиков сервиса, аренда жилья в Ейске для туристов этим летом составляет в среднем 4 490 рублей (+14% за год) за сутки, в Анапе - 4 280 рублей (+12%)
57
8
Общественные организации учредили новые знаки отличия для краснодарских водителей. Медали «Добыл канистру бензина», «Заправил
Общественные организации учредили новые знаки отличия для краснодарских водителей. Медали «Добыл канистру бензина», «Заправил полный бак», «За взятие бензоколонки». 🥉Третья степень награждения – «За взятие бензоколонки» - вручается всем без исключения водителям, сумевшим не менее трех раз заправиться на АЗС. 🥈Вторая степень – «Добыл канистру бензина» - вручается водителям, сумевшим обмануть работников АЗС и набрать полную (не менее 20 литров) канистру. 🥇Первой и наивысшей степенью награждения – «Заправил полный бак» - отмечаются водители, сумевшие заправить полный бак транспортного средства, в том числе за несколько подходов. ✔Награждение производится последовательно от низшей степени к высшей. Награждение может быть произведено посмертно, если водитель скончался в пробке к АЗС. 🇷🇺Медалями могут быть награждены водители МО гор. Краснодар, прожившие здесь не менее трех месяцев (краснодарцы), проявившие особую отвагу, напористость и сообразительность при добыче бензина начиная с 01.06.2026 г. и до разрешения топливного кризиса. 👮‍♂️Медали носятся на шее рядом с водительским удостоверением и располагаются поверх медалей «Пережившему ковид» и «Дитя перестройки». По требованию предъявляются инспекторам ГИБДД.
40
9
Что нужно сделать мэру и губернаторам - проконтролировать, чтобы на каждой АЗС был работающий туалет. Люди в очередях стоят.
55
10
Все обсуждают предложение Александра Ивановича Бастрыкина о снижении возраста уголовной ответственности до 12 лет. Наверное стоит вспомнить, что в средние века понятие "детство" вообще не существовало. Тех, кого мы сейчас считаем детьми, в 12-13 лет и женили и казнили. Но и правителем государства можно было стать в десятилетнем возрасте, как это случилось с Петром Первым. С 16 лет он Россией управлял самостоятельно. Если снижать возраст уголовной ответственности, то и совершеннолетие должно наступать не в 18, а в 16 лет. Шестнадцатилетние будут голосовать. Выберут двадцатипятилетнего президента. Может и неплохо будет, лучше, чем сейчас. https://t.me/kondrat_advokat/185
57
11
Санкция УК за гибель пешехода на пешеходном переходе или на тротуаре должна быть от 10 до 12 лет и тогда любой парень притормозит перед пешеходным переходом. https://t.me/DonDay/45664
67
12
Ростовчанин пешком отстоял очередь на АЗС, чтобы купить бензин для заглохшей машины По сообщениям очевидцев, машина ростовчан
Ростовчанин пешком отстоял очередь на АЗС, чтобы купить бензин для заглохшей машины По сообщениям очевидцев, машина ростовчанина заглохла в нескольких километрах от АЗС. Читайте полностью на нашем сайте: В руках мужчина держал пакет, в котором находилась пятилитровая емкость для топлива. Он по-честному отстоял в большой очереди из машин, чтобы другие водители не приняли его за перекупщика бензина. История произошла на фоне сильного ажиотажа на местных АЗС, где водители вынуждены тратить по несколько часов пока на бензоколонке появится свободное место. https://donday.ru/obshhestvo/133786-rostovchanin-peshkom-otstojal-ochered-na-azs-chtoby-kupit-benzin-dlja-zaglohshej-mashiny.html
68
13
Не знаю, родился ли уже депутат Климов в середине восьмидесятых, когда был сухой закон, черный рынок алкоголя и когда расцвела алкогольная мафия в СССР. Не получилось у Михаила Сергеевича Горбачева контролировать алкогольную мафию, а у Вениамина Ивановича Кондратьева не получится контролировать бензиновую. Как контролировать каждого перекупщика? Поставить по сотруднику полиции возле каждой бензоколонки? Там, где есть дефицит какого-то тавара, моментально возникает черный рынок и те, кто его контролируют. Это азы экономической науки. https://t.me/klimovnews/1022
86
14
Аркадий Юрьевич пусть не сильно радуется. У Реновы Виктора Вексельберга наша набережная тоже была в аренде десять лет, но жители смогли отстоять ее от застройки. https://t.me/KrasnodarUMR/26671?single
331
15
В Ростове-на-Дону на улице Малиновского на АЗС, сославшись на чье-то распоряжение, прекратили продажу бензина, а люди в очереди отстояли уже два часа. Сейчас люди вызвали на АЗС полицию. https://t.me/etorostov/128229?single
92
16
Мэр Евгений Наумов не мог бы попросить "Сафари-парк" Христа ради принять верблюда? Или если уж на Кубани нет мочи верблюда выкормить, так как сейчас времена тяжёлые, то транспортировать его в ту область России, где будут согласны его принять. https://t.me/nvrsk_new/91108
89
17
У депутата Сафронова ночью бензин слили? https://t.me/yugaru/14668
103
18
В конце восьмидесятых, когда не было в продаже сахара и мыла, советские власти тоже сперва заверяли, что это искусственный ажиотаж. Так можно говорить двадцатилетним, тридцатилетним и даже сорокалетним юношам. Они может в это и поверят. Но те, кому 45 и больше, хорошо помнят из своего советского детства, что такое дефицит и очередь за дефицитом. Непременно формируется черный рынок при дефиците. Мафия быстро формируется, которая кормится с дефицита. При сухом законе была алкогольная мафия. Молодежи ещё предстоит вынести на собственной шкуре все те "прелести", которые мы помним по концу восьмидесятых. https://t.me/opershtab23/16512
106
19
«90-е будут вспоминать с ностальгией» Экс-глава управления наружной рекламы мэрии Красноярска, политконсультант Алексей Аксют
«90-е будут вспоминать с ностальгией» Экс-глава управления наружной рекламы мэрии Красноярска, политконсультант Алексей Аксютенко прокомментировал ограничения на продажу бензина в регионах России: «Топливный кризис, который шагает по стране, — безусловно, только верхушка айсберга. До конца сентября власти будут держать ситуацию изо всех сил, а после выборов начнутся чудеса. И речь не только о повышении тарифов на коммунальные услуги — это нас ждёт гарантированно. Все отложенные непопулярные решения будут приниматься в конце года. Те, кто заявлял в качестве пугалки тезис «Хотите как в 90-тые?», эти самые 90-тые будут вспоминать с ностальгией. Одно дело переживать за нищету после развала СССР, когда люди уже довольно длительное время жили в состоянии жёсткого упадка экономики, и совершенно другое — когда ты почувствовал относительное благополучие и после погружаешься в состояние кризиса. Но пока ждём предвыборные обещания партии власти. Скоро начнётся агитация, и потоки обещаний хлынут с экранов телевизоров и смартфонов в головы послушным избирателям». Подробнее о бензиновом кризисе и ограничениях в регионах Сибири читайте тут (видео очереди на заправку из Читы от @chitaru75) Подписаться| Прислать новость| Помочь бустами
105
20
Сегодня восемьдесят пятая годовщина нападения фашистской Германии на СССР. Войны выигрываются не только мужеством солдат и мастерством генералов, но и экономиками воюющих стран. Историки изучали предвоенное состояние экономик Германии и СССР и пришли к выводу, что советская экономика перед войной уже была мощнее немецкой. Этот вывод даёт основание полагать, что СССР был бы одной из мощнейших в плане экономического развития стран мира в минувшем веке, если бы не война и огромные человеческие потери. И про бензин. Чтобы доставить канистру бензина в Сталинград, фашистским захватчикам нужно было истратить две канистры. Экономика - это очень важно.
120