fa
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

رفتن به کانال در Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

نمایش بیشتر
1 178
مشترکین
-324 ساعت
-57 روز
-1730 روز
آرشیو پست ها
Они повсюду XD (заберите меня!)
Они повсюду XD (заберите меня!)

Хант вспомнил про телег канал :0

вчера Рома не стримил. буду думать, как вас развлекать.

мой стрим нарезай :D

photo content

Прогресс
+2
Прогресс

Еще далеко не конечный вариант, но все равно говенный оверлей >.>
Еще далеко не конечный вариант, но все равно говенный оверлей >.>

Что то сегодня мало получил :/

Оказывается к Ютуб мульту King of Atlantic прикрепили русскую озвучку

Ужасное себя чувствую, не могу сосредоточиться на задачах... Так ещё и экзамен на работе должен быть...

Сегодня День Медицинского работника! Так получилось, что помимо озвучивания я дипломированный врач) Поздравляю всех коллег с
Сегодня День Медицинского работника! Так получилось, что помимо озвучивания я дипломированный врач) Поздравляю всех коллег с праздником! Желаю творческого роста и благодарных пациентов. А всем людям желаю крепкого-крепкого здоровья! Чтобы поменьше вам приходилось встречаться с медицинским халатом!

Наверно стоит все же обговорить тему о приеме в Академию. Ребят. Искренне рад, что поступает такое количество заявок, очень круто, что вы хотите попасть именно в команду Анилибрии. Но есть пару но. Многие заявки низкого уровня, либо уровня недотягивающего до академии, а позже в основу. Заявки на прием в академию рассматриваются чисто моим субъективным мнением. Иногда прошу помощи у ребят, скидываю заявку и спрашиваю мнение у кого-нибудь из команды. Находясь в Академии, вы стажируетесь (вы не состоите еще в команде), узнаете как работает проект, втягиваетесь в рабочий процесс, устраняете свои некритичные ошибки в озвучке, если они есть. Далее вы подаете заявку в основу, где вся команда войсеров голосует - стоит Вас принять или нет. Команда оценивает вашу работу на проекте, озвучку. И может проголосовать против (тогда за Вами выбор остаться в Академии или же покинуть ее) или же за (тогда вы становитесь полноценным членом команды). Давайте сделаем первый мысленный эксперимент. Вы с невысоким уровнем попадаете в академию. Как бы я не хотел порой принять человека, вы должны понимать, что основа будет голосовать против и вы застрянете в академии. Зачем Вам это? Второй мысленный эксперимент. Вы с невысоким уровнем попадаете в академию. Релизы выкладываются на сайте. Их комментируют пользователи. У зрителей есть рейтинг ожидания качества озвучки и тут в сериях появляется ваш невысокий уровень озвучивания. Вас закидают ужасными комментариями о вашей работе. И зрители будут в целом правы. Это ужасная дизмораль для человека, который начал свой путь в озвучке. Начинающий войсер может буквально забросить после этого озвучку. Зачем Вам это? Третий мысленный эксперимент. Вы с невысоким уровнем решаете поступить в академию, ссылаясь на то, что вот в академии исправят все-все ошибки и я стану хорошим войсером. Но это не так. Поймите как бы вам не объясняли, как бы не учили. Если у Вас плохие базовые знания в озвучивании, плохое знание языка, плохая дикция, не понимание логики речи, слабая актерская игра - это не исправить в академии. Вы должным сами это понять, осознать и начать работать. В интернете нету упражнений на дикцию? В интернете нет книг по логике речи? В интернете нет материала (сериалов, субтитров), где вы могли оттачивать навыки? Академия это не панацея, не таблетка, приняв которую, вы тут же станете лучше. Развивайтесь, совершенствуйтесь! Вы крутые, если решили заниматься таким сложным, но очень увлекательным делом. Не стоит на меня обижаться. У меня нет ни к кому предвзятого мнения, я не злой дядя, получающий кайф от отклонения заявок (мне от этого самому плохо). Давайте вместе стараться и становиться лучше! Успехов!!!

Постараюсь свести эту милашную песенку максимально качественно

Пасибо ^^

Я даже попробую клип сделать :D
Я даже попробую клип сделать :D

А мы с Киё такой милый зверинец озвучиваем)) #дурачимся @Kiyoko_Koheiri

Жесть классно, можно оставить это пожалуйста т.т

Как там с деньгами?

Rumaruka - آمار و تحلیل کانال تلگرام @rmkdev