fa
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

رفتن به کانال در Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

نمایش بیشتر
1 182
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
Говорят гифка сшакалилась

Сегодня стрим, сейчас подготовлю все и полетели

Трубу прорвало к батарее, чудом вода не дошла до системника, дважды уже меняли воду днём и вот ночью проверял, пиздец какой то . Спать уже не смогу , слышу течет вода или треск монитора и сразу пугаюсь и проверяю

Считаю каждый день до отдыха

мда
+1
мда

Заполоняем все соц.сети ХД

ты должна боротся со злом D:

https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/risk-of-mine/files/3197232 Новая версия Risk of Mine уже готова для теста

оставлю это тут
оставлю это тут

Котятки, переводчики АниЛибрии вновь нуждаются в новых лапках! 📚 Объявляем набор в академию переводчиков! Вступив к нам, вы
Котятки, переводчики АниЛибрии вновь нуждаются в новых лапках! 📚 Объявляем набор в академию переводчиков! Вступив к нам, вы получите: — Ламповые посиделки в дискорде субботними вечерами (и не только субботними :D); — Возможность помочь любимому проекту; — Дружную команду; — Опыт работы с субтитрами к аниме. От вас требуется: — Знание русского языка! (незнание карается (͡° ͜ʖ ͡°)); — Возможность перевода с английского и/или японского; — Наличие свободного времени; — Умение работать в программе Aegisub (при отсутствии оного кинем в вас гайдами); — Возможность держать связь через Telegram. Заявки принимаются через бот АниЛибрии (*≧ω≦*) (@joinlibria_bot). Обнимашки и печенюшки обеспечим!

Опять одно и тоже.... Хотя, СТОП О.О Это что-то новенькое - 30 февраля вообще бывает?! 🤣 Даже в високосный год же 29 😅
Опять одно и тоже.... Хотя, СТОП О.О Это что-то новенькое - 30 февраля вообще бывает?! 🤣 Даже в високосный год же 29 😅

Урааа , осталось немного , просто нужно добавить несуществующий день

https://www.youtube.com/watch?v=9pKMn8fHnpg Новая премьера через 22 часа D:

Да, еще раз напомню, пока мод не играбелен для обычной игры только в креативе, поэтому про играбельность лучше потом подумаем!

Тестируете братцы
Тестируете братцы

Попросили поставить 999 вот результат
Попросили поставить 999 вот результат

photo content

Бля, хочется столько всего изучить: Программирование, создание игр, 3D моделирование, изучение After Effects, создание музыки. Столько всего интересного, а времени на это все нет🥺