Наследие Николая Левашова
📈 تحلیل کانال تلگرام Наследие Николая Левашова
کانال Наследие Николая Левашова (@nikolay_levashov) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 23 531 مشترک است و جایگاه 1 409 را در دسته کتب و رتبه 28 392 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 23 531 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 130 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 2 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 25.21% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 7.93% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 5 931 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 1 866 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 153 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند иудей, levashov.ws, nikolay-levashov.ru, предок, революция تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Чат https://t.me/levashovchat
Книги https://t.me/+WDDSxM29pDrebgFD”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته کتب تبدیل کردهاند.
در حال بارگیری داده...
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | +7 | |||
| 21 ژوئن | +3 | |||
| 20 ژوئن | +2 | |||
| 19 ژوئن | +4 | |||
| 18 ژوئن | +3 | |||
| 17 ژوئن | +10 | |||
| 16 ژوئن | +19 | |||
| 15 ژوئن | +4 | |||
| 14 ژوئن | +7 | |||
| 13 ژوئن | +3 | |||
| 12 ژوئن | +11 | |||
| 11 ژوئن | +21 | |||
| 10 ژوئن | +5 | |||
| 09 ژوئن | +25 | |||
| 08 ژوئن | +6 | |||
| 07 ژوئن | +4 | |||
| 06 ژوئن | +2 | |||
| 05 ژوئن | +9 | |||
| 04 ژوئن | +9 | |||
| 03 ژوئن | +11 | |||
| 02 ژوئن | +17 | |||
| 01 ژوئن | +15 |
| 2 | Праздник Купавы (Купалы) празднуется на день летнего солнцестояния.
#Купала (Купало, Купайло) — светлый бог летнего Солнца, света, тепла, любви, плодородия и чистоты, покровитель стихии водной и огненной в русской #ведической традиции. Наряду с Числобогом и Колядой, он также является богом-покровителем времени. Купала — бог света солнечного и олицетворение победы света над тьмой. Солнце, которое мы видим на небе, суть видимый символ солнечного бога, у которого множество ипостасей и имён, летним ликом его является бог Купала. Почитают его в день летнего #солнцестояния — один из старейших #праздников в истории человечества, который отмечается по сей день во многих странах мира. В этот день проводят обряды очищения и обновления, наполняющие силой и #энергией ярой солнечной.
⚜️ @ravestnik | 2 089 |
| 3 | Про здоровье Левашова
ВОПРОС: Объясните, пожалуйста, почему у Вас, по-моему, есть вопросы со здоровьем, есть лишний вес, одышка. Спрашивают, у Вас есть проблемы со здоровьем?
ОТВЕТ: У меня проблем со здоровьем нет. Любая проверка покажет, что я абсолютно здоровый. Это первое. Потому, что приходится сидеть много, приходится работать по десять-двенадцать часов в сутки, и часто, не отходя от компьютера, и тому подобное. Естественно, это не способствует тому, чтобы разгонялось. Но мне это не мешает, и не самое главное. К тому же есть понятие такое, как генетическое, заложенное в моей генетике конституции. До тридцати с лишним лет у меня вес был очень небольшой, а я ел меньше, чем сегодня ем. Я думаю, что мои мышцы покрепче того молодого человека, который написал, хотя я не занимаюсь физическим трудом постоянно. Что это значит? Это говорит, что в нашем организме заложена определённая программа.
Дело в том, что природой было заложено несколько конституций. У наших предков, когда они ещё не были разумными, да и некоторые, когда были разумными, если жили среди дикой природы, происходило следующее. С возрастом подвижность теряется, это естественно. У любого человека подвижность с возрастом теряется. Природа создавала естественный механизм защиты от гибели, чтобы с возрастом человек не погибал. Что это значит? Самое уязвимое у человека место, это его брюшная полость. Стоило любому хищнику провести лапой с когтями по брюшной полости, это приводило к тому, что всё содержимое брюшной полости выворачивалось наружу. Это означало гибель.
Природа заложила программу так, что с возрастом, когда теряется естественная подвижность, создается естественный щит, жировая подушка между брюшной полостью и внешней средой. Эта жировая подушка создаётся для того, чтобы, когда хищник цеплял такого человека, он не достигал когтями внутренних органов. Да, он разворачивал пузо, так сказать, слой жира, а не смог доставать до кишечника. Так что, худоба, это не всегда значит здоровье, и полнота не всегда означает болезнь. Это, во-первых.
А, во-вторых, для того, чтобы мне возродить форму, мне нужно бросать по сто тонн в день, чтобы как-то нагрузку давать нормальную, чтобы сжигать весь жир, который накапливается. Я это могу, но мне тратить на это время не нужно. Двадцать тонн за полчаса – я это делал, это не проблема, но оно ничего не даёт. Мне нужно сто или больше делать нагрузку, тогда будет сжигаться дополнительный жир, который откладывается для защиты организма такого плана. Мне лично не нужно, не мешает. Кому-то мешает – это их проблемы.
Николай Левашов. 24.01.2009.
Книги l nikolay-levashov.ru l levashov.ws l Youtube l Чат l Instagram l Купить книги | 2 290 |
| 4 | Про развитие
У людей сложилась привычка, чтобы у них должна быть инструкция. Что нужно действовать так, так, так, и тогда ты получишь вот это. Поймите следующее, что развитие происходит только через действие, то есть, для того, чтобы развиваться, должны быть знания, понимание того, что вы делаете. Если вы всё будете делать просто так, не понимая, никакого развития не будет. Даже если у вас будет потенциал, все нужные качества, то никуда вы в развитии не уйдёте. Скорее всего, уйдёте назад. Поэтому, для того, чтобы развиться – не существует методика. Единственная методика, которую я делаю, создаю, пытаюсь довести человека до просветления знанием, когда он начинает понимать природу, механизмы и так далее. Без этого человек не сможет двигаться вперёд. Это первая фаза. Это уже есть в какой-то степени, но не в той форме, в какой люди привыкли.
Второй вопрос развития. Это когда человек имеет уже понимание. Для того, чтобы развиваться, человеку нужно иметь потенциал для своего развития, у каждого он свой, и действия. От того, как человек будет правильно применять понимание природы, как правильно он будет использовать свой потенциал, будет зависеть как и куда он продвинется вперёд. Потому, что через действия, когда человек будет действовать, имея понимание, потенциал и качества нужные, человек может двигаться вперёд. И движение будет идти вперёд до тех пор, пока он не упрётся в стенку, которую дальше он не сможет пройти. Что это такое? Это как у Канта – весь в себе, чёрный ящик, что вот досель познаваемо, а досель, не познаваемо. Досель познаваемо, почему? Человек подходит с каким-то определённым алгоритмом к решению проблемы. И вот этот алгоритм, какой бы он хороший не был, имеет свой предел. Когда вы выработаете свой предел, то с тем же самым алгоритмом вы двигаться вперёд не сможете, как бы далеко вы уже не продвинулись. Если вы ничего менять не будете, то вы упрётесь в стенку, и дальше ничего не будет. Для того, чтобы двигаться вперёд, нужно изменить понимание, изменить алгоритм своих действий, и тогда будет следующее движение, толчок, и так до тех пор, пока вы сообразите, как по-другому качественно подходить к решению задачи. Но, в любом случае, развитие происходит через действие. Просто сидеть у моря, как, допустим, интегральная йога шри ауробиндо, где суть её такова, что жди и готовься, когда озарение придёт к тебе. Да никогда озарение не придёт, потому что озарение – это есть саморазвитие человека.
Сидеть у моря и ждать погоды равносильно тому, что ждать, пока другой берег океана придёт к тебе. В принципе, теоретически такое возможно. Платформы движутся, и, естественно, плиты тектонические разбегаются, сбегаются. Если плиты сбегаются, то другой берег океана когда-либо, через несколько миллионов лет, может быть дойдёт до другого берега, и они сомкнутся. Если подождёте столько лет, может и придёт. А во всех остальных случаях – ничего не происходит.
Николай Левашов. 01.24.2009
Книги l nikolay-levashov.ru l levashov.ws l Youtube l Чат l Instagram l Купить книги | 2 504 |
| 5 | Похищение НЛО из сверхсекретной базы США. Часть 3.
Светлана рассказывала мне о своих ощущениях. Она говорила о том, что в твоём теле появляются какие-то пузырьки, как в бутылке с газированной водой, когда только откручена крышка. А потом, говорила Светлана, ты чувствуешь как будто ты начинаешь таять… таять и в один момент просто осознаёшь, что находишься уже в другом месте. Телепортация похожа на лёгкое дуновение ветерка, на зыбь на воде, когда в безветренную, тёплую погоду неожиданно налетит на водную гладь ветерок, и… через несколько секунд всё вновь неподвижно, как будто ничего и не было!
Телепортация – это зыбь на ткани пространства, когда во время этой зыби открываются одновременно две таинственные двери в разных точках пространства, а для путешественника по пространству кажется что «дверь» одна, так быстро всё происходит. И нет между этими двумя дверями энергетического смерча, который безжалостно бросает из стороны в сторону путешественника сквозь пространства, как это любят показывать в фантастических фильмах! Вне всякого сомнения – энергетический вихрь – это очень красиво, завораживающе и щекочет нервы зрителям, но всё это вымысел режиссёра и никакого отношения к реальной телепортации не имеет, так же, как и нет никакого грохота! Самое смешное в этой ситуации так это то, что Светлану узнали, так же как и Светлана узнала директора ЦРУ на то время. Неожиданные свидетели появления Светланы из ниоткуда в секретном бункере были поражены. Они уже многое (точнее, считали, что многое) знают о Светлане и обо мне, но подобное было для них полной неожиданность, и после этого её ещё прозвали и летающей женщиной (flying woman).
После первой неудачной попытки операции «Ы» по вызволению НЛО из рук коварных американских спецслужб, вскоре была предпринята новая попытка. Операция «Ы-2» проходила в том же самом составе, с таким же разделением оперативных задач, что и первая. Отличием второй попытки было то, что перед тем как Адам начал телепортацию Светланы в подземный бункер с НЛО, сначала проверили, что в бункере не было людей, и камеры наблюдения показывали, что «в Багдаде всё спокойно», и только после этого началась телепортация. На этот раз всё прошло гладко. Светлана материализовалась в бункере, там никого не было! После чего началась главное действие. Светлана стала проводником всей операции, она стала глазами, которые контролировали процесс на месте. Через неё шли потоки материи, необходимые для телепортации космического корабля инопланетян на родную базу. Адам обеспечивал необходимые координаты для телепортации, я обеспечивал необходимый потенциал для совершения телепортации. Короче, мы хорошо сообразили «на троих», в результате чего НЛО из подземного бункера… исчез! Забавно было бы посмотреть на лица работников этой сверхсекретной базы, когда они не обнаружили НЛО на том месте, где он был всё время! А ещё любопытно было бы увидеть отчёт о том, куда и как исчез сверхсекретный космический корабль, на разгадку технологических тайн которого так надеялась военная и правительственная верхушка США, помешанная на идее мирового господства. Можно только предполагать эту реакцию, но мне «почему-то» кажется, что эта реакция у них была отнюдь не радостной…
"Зеркало моей души", том 3
nikolay-levashov.ru l levashov.ws l Youtube l Чат l Instagram l Купить книги | 3 274 |
| 6 | Похищение НЛО из сверхсекретной базы США. Часть 2.
Обо всём этом нам со Светланой рассказали друзья, которые сами были «не отсюда». Некоторые из них даже создали себе земные тела, которые обладали определённой независимостью от своего создателя и являлись не только их продолжением, но и имели своё собственное сознание, которое после выполнения миссии сливалось с сознанием оригинала. Так вот, нам передали, что этот корабль должен быть изъят из рук американцев как можно скорее, а для этого он должен был быть телепортирован на свою родную базу. Я телепортацией в пределах Мидгард-земли никогда не занимался, и хотя принцип её мне был хорошо известен, у меня не было времени на «репетиции». Мои «ре-пе-пе-пе-тиции» типа «Весёлые ребята» были бы смешны, и ещё неизвестно, к чему бы привели. В лучшем случае, у меня бы ничего не получилось!
Может быть, и существовал такой «малюсенький-малюсенький» шанс того, что у меня бы что-то получилось, но… на эксперименты времени у меня не было. У Светланы было несколько спонтанных телепортаций её самой на довольно-таки большие расстояния, но… она не умела управлять этим процессом. Короче, ситуация весьма интересная, если можно так сказать. Пришлось нам искать «третьего», который бы мог бы своими действиями (по сути самыми главными) обеспечить успешное проведение операции «Ы». Этим «третьим» стал земной дубль . . . . . . , которому он дал весьма забавное имя – Адам. Что говорит о том, что наши тамошние друзья обладают хорошим чувством юмора в земном понимании. Учитывая природную подвижность, Светлане досталась самая интересная и самая опасная часть операции, мне самая неинтересная – обеспечение защитой и потенциалом и телепортации самой Светланы и на втором этапе – телепортации космического корабля на родную базу. Адам выполнял обеспечение технической части операции – задание координат телепортаций и соответствующих «программ» этих самых телепортаций. Вот такое распределение функций и задач было в нашей тройке.
В один прекрасный день операция «Ы» вступила в заключительную фазу. На моём потоке Адам телепортировал Светлану в подземный бункер, где находился нужный НЛО. Светлана материализовалась в бункере прямо на глазах начальника инопланетного отдела НАСА и главы ЦРУ! Светлана успела увидеть только предельно удивлённые лица этих людей с раскрытыми ртами, и… она тут же сообщила об этом нам и Адам немедленно приступил к обратной телепортации. На глазах так ещё и не отошедших от шока от необычного появления Светланы, она также необычно растаяла у них же на глазах. Да, хотелось бы мне видеть их лица в этот момент! Думаю, что подобная реакция была бы практически у каждого. Представьте себе, что перед Вами воздух начинает густеть… возникает нечто, похожее на туман, который, сгущаясь, становится всё прозрачнее, и вот… через какое-то мгновение перед Вашим взором появляется прозрачное существо, которое быстро уплотняясь, превращается в живую очень красивую женщину с огромными глазами цвета морской воды! И эта женщина, увидев Вас, удивляется не меньше Вашего и тут же начинает «таять», и через несколько секунд перед Вами пустота… Если Вы не в состоянии «белочки», то такое переварить может далеко не каждый. Правда, и в состоянии «белочки» перед людьми появляются не прекрасные незнакомки, а черти, которых будет правильно назвать астральными животными… Светлана позже мне рассказывала о своих ощущениях во время телепортации, так как при спонтанных телепортациях, которые у неё были ранее, у неё был провал в памяти. Она «выключалась» и… «включалась» уже в другом месте, не помня ничего из того, что происходило при телепортации. В этом случае телепортация происходила при полном сознании, и восторгу Светланы не было предела.
"Зеркало моей души", том 3
nikolay-levashov.ru l levashov.ws l Youtube l Чат l Instagram l Купить книги | 3 557 |
| 7 | Похищение НЛО из сверхсекретной базы США. Часть 1.
А теперь о том, какая же «начинка» у этой сверхсекретной базы, по крайней мере, о той, которая была там весной 1994 года. А было там следующее…
Незадолго до указанных событий на эту базу подводной лодкой был доставлен НЛО. Причём, не обычный НЛО, каких не так уж и мало захвачено в разных странах, а НЛО, управляемый телепатически. Американцы всеми силами пытались получить код доступа к управлению этим кораблём. Если бы им это удалось, я думаю, нет надобности, расписывать последствия этого. Скорее всего у них бы ничего не вышло из этой идеи, но… они стали действовать неожиданно для всех, и эти действия могли бы привести к планетарной катастрофе. До кого-то из них дошло, что открыть доступ в корабль и ко всем его системам можно только телепатически. Может быть, я и сам невольно подтолкнул их к этой мысли, когда и в СССР и в Америке своим слушателям рассказывал о своём первом опыте общения с обломком НЛО в 1987 году. Так или иначе, незадолго до этих событий на базу были доставлены две женщины-экстрасенса, которые попытались телепатически установит контакт с кораблём. У них из этого ничего не получилось, корабль был вынужден уничтожить агрессоров, так как при отсутствии соответствующего уровня развития и качеств, корабль телепатически передаёт приказ о необходимости немедленного прекращения контакта и удалении на безопасное расстояние от корабля.
Женщинам видно удалось установить контакт с кораблём, но… они видно под давлением своего начальства не прекратили попыток контакта после того, как корабль отказал им в доступе. Может быть сами женщины и не рискнули бы продолжить попытки после отказа, но… когда сзади «дышат в затылок» «люди в чёрном», мало кто рискнёт возразить… В результате они превратились в трупы, так как повторные попытки вступления в телепатический контакт после отказа расценивается как агрессия со всеми вытекающими из этого последствиями… А последствия такой агрессии приводят к тому, что корабль уничтожает агрессора. Когда я столкнулся с подобным явлением первый раз в 1987 году, всю эту информацию мне «выдал» небольшой кусок НЛО, который попал в руки Кускова Владимира Дмитриевича. И даже этот небольшой обломок наносил удары по агрессорам, только мощность этих ударов была пропорциональна размерам этого обломка и поэтому не проявлялась в столь драматичных вариантах. У людей могла закружиться голова, пойти кровь носом, но никто так и не понимал причин этого явления, считая всё это проявлением контакта с инопланетными технологиями. Только при длительном взаимодействии с этим обломком возникали серьёзные проблемы.
Так вот, в США в руках спецслужб оказался не маленький обломок, а целый корабль, практически неповреждённый. Поэтому, он наносил удары мощные, в результате чего, эти две женщины-экстрасенса были им уничтожены после предупреждения. Но они успели сообщить перед своей гибелью о том, что корабль телепатически запретил им продолжать телепатический контакт, с соответствующими комментариями. Когда они погибли из-за дурости спецслужб, последние не только не прекратили свои попытки проникнуть в корабль, а наоборот – всё случившиеся только подстегнуло их «аппетит». А это означало одно – они будут привозить людей снова и снова до тех пор, пока кто-нибудь не будет пропущен охранной системой корабля. А если сущность человека пройдёт тест, а его сознание будет на уровне человека из каменного века, то, попав внутрь такого корабля, этот человек своими мыслями может запустить такие процессы, которые приведут к аннигиляционному взрыву со всеми вытекающими из этого последствиями. И поэтому нельзя было допустить даже возможности такого сценария.
"Зеркало моей души", том 3
nikolay-levashov.ru l levashov.ws l Youtube l Чат l Instagram l Купить книги | 3 569 |
| 8 | Книги Николая Левашова можно скачать безплатно в телеграм канале: nikolay_levashov
В бумажном виде книги купить можно на сайте zolotoyput.ru
Чат в телеграм levashovchat | 1 |
| 9 | Книги Николая Левашова можно скачать безплатно по ссылке в шапке профиля.
В бумажном виде книги купить можно на сайте zolotoyput.ru
Наш телеграм канал nikolay_levashov
Чат в телеграм levashovchat | 1 |
| 10 | Сверхсекретная база США
Секретная база с инопланетными кораблями… всем сразу на ум приходит знаменитая Зона №51 (Area 51), и все будут… совершенно неправы! Да, да, все ошибутся, ибо Зона №51 – прекрасно сделанная «утка»! На этой базе для видимости создали необходимый антураж, который активно раскручен в прессе, а также Голливудом, где снято много фильмов, в которых, так или иначе, главной (или не очень) героиней фигурирует эта самая Зона №51. А одно из таких «других мест», может быть самое основное, находится там, где никто и никогда не подумал бы… рядом с одним из самых известных в Мире городов США. И название этого места не имеет номера и это не военная база (официально), хотя в то же самое время оно остаётся одним из самых засекреченных мест в США. Снаружи вообще ничего не указывает на какой-либо суперсекретный военный объект, обычные дома, в которых живут реальные люди, даже не подозревающие о том, что под ними и рядом с ними находится суперсекретный объект. Все уже достаточно заинтригованы!? Не буду дольше испытывать ваше терпение…
Эта суперсекретная база спрятана в маленьком городке под названием Саусалито (Sausalito), который находится рядом с Сан-Франциско, немного севернее этого города. Достаточно только выехать из Сан-Франциско по мосту «Золотые Ворота» (Golden Gate Bridge), и сразу за ним повернуть в съезд направо. Саусалито знаменит в первую очередь тем, что в этом маленьком городке находится уютная бухта, в которой разместилась стоянка для яхт состоятельных жителей Сан-Франциско. Расположен этот городок на отлогих склонах невысоких гор на побережье Тихого океана залива Ричардсона. В этом городке много ресторанов, магазинов, мест для отдыха и развлечений, и он чем-то напоминает маленький европейский городок, что совершенно несвойственно для американских городков. В нём всегда полно народу, туристов, постоянный круговорот людей, машин… Просто прекрасное место чтобы спрятать сверхсекретный объект.
А сам объект спрятан в глубине тех самых невысоких гор тихоокеанского побережья! Он невероятных размеров и имеет подземно-подводную стоянку для подводных лодок, которые незаметно входят в бухту и швартуются в подводной пещере-бункере. А работники этого сверхсекретного объекта приезжают в этот городок как и все остальные, заходят в торговый комплекс… в нужном месте заходят в «нужную» дверь и через некоторое время оказываются на своей работе, а после работы, так же незаметно сливаются с толпой и едут к своим семьям… И это ни у кого не вызовет никакого подозрения, ибо это место очень популярно у жителей Сан-Франциско и у туристов, которые очень часто приезжают в этот городок просто поужинать. Многие рестораны работают до глубокой ночи, так что приезжающие и уезжающие машины ни у кого не вызывают даже малейшего подозрения. Ну, разве не идеальное прикрытие и не идеальное место для того, чтобы спрятать сверхсекретный объект?!
Есть и ещё одно идеальное прикрытие для этой сверхсекретной базы. Во время Второй Мировой Войны вход в залив Сан-Франциско защищала военная база береговой артиллерии. По обе стороны залива были оборудованы мощные железобетонные доты и дзоты, с которых полностью простреливались все морские подходы к заливу. До сих пор можно увидеть внушительных размеров гнёзда под орудия береговой артиллерии. Все и всё было спрятано внутри всё тех же невысоких гор побережья. Сейчас все эти сооружения заброшены, но попасть внутрь по-прежнему невозможно. Всё это вместе служит прекрасным прикрытием для вентиляционной системы сверхсекретной базы, которая хитро соединена с вентиляционной системой бывшей базы береговой артиллерии…
Не правда ли здорово придумано! Никто и никогда не заподозрит и не заподозрил до сих пор, что один из самых таинственных секретных объектов США находится именно там, где я описал! Тысячи и тысячи людей ходят рядом и по этому объекту, сталкиваются с его работниками почти каждый день, и… никто и ни о чём не догадывается! Неплохо для американцев!
"Зеркало моей души", том 3 | 4 393 |
| 11 | Что такое эффект телегонии? | 3 688 |
| 12 | Друзья! СЕГОДНЯ МЫ ВЕСТВУЕМ Николая Викторовича Левашова.
11 июня 2012 года, в результате непрерывных атак паразитов всеми доступными средствами, погиб Николай Викторович Левашов.
Разумная часть человечества потеряла выдающегося учёного, достигшего высочайшего уровня Развития, Светлого Иерарха.
Он ушёл из земной жизни, чтобы продолжить свою борьбу в космосе и соединится со своей спутницей Светланой и своими друзьями - космическим братством.
Он - ВОИН и многое сделал для всех нас, для Мидгард-Земле, и, думаю, делает, чтобы очистить Мидгард и Большой КОСМОС от паразитической нечисти.
Мы помним его как уникального человеком с широчайшим кругозором, разносторонней личностью, целителем и исследователем, учёным-физиком и историком, политическим деятелем.
В душе, он по-прежнему всегда с нами, всегда в нашем сердце. Он всегда будет для нас примером того, как и чего может добиться человек при правильном своем развитии.
Он вскрыл и показал нам во многом ложность существующего мировоззрения и миропонимания. А в наследство оставил свои книги и публикации, свои выступления – свои ЗНАНИЯ.
Изучайте эти ЗНАНИЯ, они помогают постоянно РАзвиваться и совершенствоваться.
А это и есть настоящая, большая Цель жизни Человека!
Источник текста | 5 367 |
| 13 | Что происходит с душой после смерти? | 5 370 |
| 14 | О межрасовых браках | 5 731 |
| 15 | Как происходит образование планетарных систем и эволюция жизни звёзд, наша Вселенная одна из многих? | 6 423 |
| 16 | Свободный человек никогда не будет завидовать другому
nikolay-levashov.ru l levashov.ws l Youtube l Чат l Instagram l Купить книги | 6 968 |
| 17 | Влияние алкоголя на человека
nikolay-levashov.ru l levashov.ws l Youtube l Чат l Instagram l Купить книги | 7 220 |
| 18 | Методы социальных паразитов
Разделяй и властвуй — это основной девиз социальных паразитов. Чего только стоит их операция по уничтожению венедов и лютичей — западных русов. Используя ложь и клевету, социальные паразиты натравливали эти мощные союзы племён западных русов друг на друга, и усмехаясь смотрели, как по их лживому науськиванию русы резали русов! А потом, когда эти союзы племён русов ослабели от братоубийственной войны, руками уже прозомбированных немцев вырезали остатки этих племенных союзов. В этом геноциде западных русов выжило только немного лютичей, которых позже стали называть литовцами, которые сейчас даже не помнят того, что они относятся к родам Святорусов!
Меня порой удивляет детская наивность и чистота наших предков, которые верили врагам, так как не понимали того, как кто-нибудь может лгать? Если ты сам не лжёшь и не обманываешь, это не значит, что и остальные поступают так же! Конечно, всего этого не могло бы произойти, если бы не было среди каждого народа своих, доморощенных паразитов, которые ради своих собственных амбиций, алчности, корысти, своей неудержимой похоти и т.д. готовы были предать всех и вся — Родину, честь и совесть, своих близких. Но, при всём при этом, местную пятую колонну социальные паразиты использовали только на начальных этапах, так как местные социальные паразиты преследовали свои собственные интересы, а не следовали планам внешнего «архитектора» социальных паразитов. Поэтому внешние социальные паразиты опирались в основном на выпестованных собственными руками паразитов, которые с молоком матери впитывали паразитическое мировоззрение. Только когда это произошло, у внешних социальных паразитов дела пошли в гору на нашей Мидгард-земле.
А всё пошло у них очень хорошо после того, как созданные социальные паразиты, вооружённые суперфашистским мировоззрением, стали захватывать у других народов социальные ниши, связанные с торговлей, которую они превратили в паразитическую. И произошло это с захватом власти иудеями в Хазарии в VII веке нашей эры. Создав торговую паразитическую систему в Хазарии, иудеи, будучи инструментом внешних социальных паразитов, создали так называемые «торговые» фактории практически во всех странах. Эти «торговые» фактории стали метастазами паразитической системы в ещё здоровых социальных организмах, и со временем эти метастазы переросли в раковые опухоли, которые погубили практически все социальные организмы, в которых появились. И даже после того, как в 965 году н.э. князь Светослав разгромил иудейскую Хазарию, и она перестала существовать, созданные до этого времени «торговые» фактории продолжали свою чёрную работу по захвату власти в тех странах, в которых они были созданы, из небольших метастаз паразитизма превращаясь в раковые опухоли. И со временем кукловоды этих «торговых» факторий стали сначала тайными правителями, а позже — и явными правителями этих стран.
...
Но, кроме паразитической торговли, иудейские «торговые» фактории занимались тем, что выискивали у представителей знати, среди которой им позволяли поселиться, разные патологические наклонности, такие как алчность или разного плана сексуальные отклонения, бережно и терпеливо доводили эти патологии до крайностей, и... активно продвигали таких людей к вершинам власти. А когда им это удавалось (к сожалению, почти всегда), управляли этой страной через своего ставленника, очень быстро ведя страну к обнищанию и развалу, а сами при этом наживались сказочно. Высосав жизненные соки из одной страны, иудеи перемещались в другую, и... всё повторялось вновь. При этом иудеи ещё на «полную катушку» в своих грязных планах использовали так называемый «институт иудейских невест». Так что социальные паразиты каждого народа или нации, после появления в странах иудеев, становились прирученными и полностью управляемыми куклами. Куклами, все «скелеты в шкафу» которых были известны иудеям, при этом эти «скелеты» в большинстве случаев ими же и были созданы…
"Зеркало моей души", том 2
Youtube l Чат l Купить книги | 7 160 |
| 19 | Есть ли смысл молиться славянским Богам?
Наши предки всегда говорили своим соседям, что мы дети и внуки наших Богов! Не невольники или рабы, а именно дети и внуки! А сейчас многие, восстанавливающие ведическую традицию, накладывают на неё своё искажённое восприятие и заставляют слепо и тупо повторять славицы в честь того или иного славянского «Бога», даже не понимая причины того, зачем это делали наши предки, до того как на земли русов пришло кровавое христианство. Всё дело в том, что в то время у славяно-ариев ещё не были заблокированы генетика и сознание. В то время у славяно-ариев на уровне генетики существовала прямая связь со Светлыми Иерархами, которых они называли Богами. Так вот, в силу того, что после последней планетарной катастрофы, отбросившей всю цивилизацию Мидгард-земли на уровень каменного века, большинство выживших и их потомки не могли самостоятельно защититься от отрицательного влияния Тёмных Сил, особенно во время Ночей Сварога, произнеся славицу тому или иному Иерарху-«Богу», наши предки таким образом восстанавливали свою связь с ним и попадали под защиту, под защитное поле того или иного Иерарха, вне зависимости от того, на какой планете-Земле он находился. Чтобы обеспечить оптимальную защиту для максимального большинства славяно-ариев, каждый Род славяно-ариев обращался к своему Богу-покровителю. Но даже имея энергетическую связь с Иерархами-Богами на телепатическом уровне, которая усиливалась при мысленном или словесном обращении к тому или иному Иерарху-Богу, нашим предкам не удалось защитить себя таким образом от влияния Тёмных Сил, в первую очередь потому, что социальные паразиты были уже готовы блокировать эту связь с Иерархами-Богами славяно-ариев. И в итоге, Тёмные Силы смогли нейтрализовать эту защитную связь, и в результате этого, не имея более внешней защиты высоких Иерархов Света, люди Родов славяно-ариев остались практически беззащитными против действий Тёмных, особенно во время последней Ночи Сварога. Если бы было по-другому, мы бы сейчас жили в пределах Великой Ведической Империи!
А сейчас обращения к предкам-Богам уже ничего не дадут по нескольким причинам. И главная причина невозможности получения защиты от того или иного Бога-Иерарха наших предков заключается в том, что практически все потомки славяно-ариев заблокированы действиями социальных паразитов в течение последней тысячи лет. Псевдомировоззрение, навязанное современным русам социальными паразитами, сделало своё чёрное дело — весьма сильно нарушена генетическая связь со Светлыми Иерархами наших предков. И только через просветление знанием возможно восстановить эту связь, и что самое главное — свою генетическую память, которая позволит современным русам вернуть себе не только свободу, но и реализовать потенциал, заложенный в генетике славяно-ариев. Так что славицы каждый день в честь того или иного Иерарха-Бога наших предков ничего не дадут — это просто сотрясение воздуха. И поэтому насаждение всего этого несёт в себе опасность. И эта опасность, прежде всего, в том, что таким образом никто и никогда не получит помощи, а слепая вера в это может привести к критической ситуации, это во-первых! А, во-вторых, подобные обращения делают людей пассивными, так же как и христианство. Так как славица в честь Богов-Иерархов в настоящее время ничем не отличается от молитв в христианской церкви. Только активность самих людей может изменить ситуацию. Кто этого не понимает и заставляет людей тупо повторять славицы, как молитвы, вне зависимости от того, понимает всё это или нет, вольно или невольно служит социальным паразитам. Социальным паразитам всё-таки удалось заразить многих русов амбициозностью, в худшем смысле этого слова. Вместо того чтобы просто делать благие дела для своего народа, многие начинают выяснять между собой, кто «круче», ещё ничего не сделав!
"Зеркало моей души", том 2
nikolay-levashov.ru l levashov.ws l Youtube l Чат l Instagram l Купить книги | 5 456 |
| 20 | Как происходит поединок между магами
Поединок боевого мага с боевым магом принципиально отличается от поединка воина с воином. И основное отличие поединка боевых магов от поединка воинов заключается в том, что у боевых магов основное сражение происходит на других уровнях реальности, которые для подавляющего большинства людей недоступны даже для наблюдения. Но для тех, кто может видеть другие уровни реальности, поединок боевых магов открывается с совершенно неожиданной стороны. Полыхание красок, разноцветных вихрей, цвета в которых постоянно меняются, невероятные по своей красоте объёмные структуры, которые сталкиваются друг с другом и изменяются в процессе сражения! Всё это могло бы заворожить своей красотой кого угодно, если бы не одно маленькое «но»! Это не аналог лазерного шоу — это поединок, и поединок смертельный. И все эти изменения цветов, структур и потоков есть ни что иное, как битва за жизнь. Кто окажется быстрее, кто быстрее сможет защитить себя от ударов противника и найти слабые его места, тот имеет шанс победить его и самому остаться живым. А противник, в случае поражения, погибает! В лучшем случае погибает его физическое тело, в худшем — погибает его сущность, а в самом наихудшем случае он или его сущность становятся рабами победителя. И именно так действуют чёрные маги и иерархи! И последняя возможность результата поединка самая ужасная, по крайней мере, для мага Света или Иерарха Света. Ибо Светлые Маги и Иерархи не обращают своих противников в рабов — это любимое дело Тёмных.
В магическом сражении в доли секунды могут происходить тысячи событий и действий, и каждый противник пытается опередить своего противника. От скорости, от того, как быстро соображают мозги и многого, многого другого, зависит исход поединка. А внешне для незрячего человека ничего особенного не происходит. Только лицо боевого мага становится предельно сосредоточенным, часто очень бледным, порой даже серым от нагрузок, на лице появляется испарина и смертельная усталость. И даже победитель после поединка мечтает только об одном — скорей добраться до постели и вырубиться! Настолько сильным бывает измождение после поединка, что нет возможности и желания пошевелить рукой! И самое неприятное во всём этом, если ты должен немедленно начать следующий бой, и для этого приходится собирать свою волю в кулак и биться, биться, биться... пока последний враг не будет повергнут или ты сам не упадёшь бездыханным. Часто приходится сражаться с несколькими противниками сразу, и они не ждут, когда дойдёт очередь, а бросаются все вместе, как свора собак, и начинают рвать тебя в клочья, в самом прямом смысле этого слова. Так что магический бой — один из самых без(с)жалостных, особенно со стороны Тёмных Сил. Светлый Иерарх никогда не уничтожает без надобности даже чёрных иерархов. После нейтрализации действий чёрного мага или иерарха, я, например, раскручиваю сущность противника только до точки начала эволюционного перекоса и блокирую возможность повтора чёрного пути. И только если сущность полностью темна и мрачна, как самая тёмная южная ночь, то тогда и только тогда такая сущность раскручивается до нуля!
И самое большое отличие боя магов от обычного в том, что такой бой заканчивается только тогда, когда один из сражающихся будет уничтожен или захвачен в плен, который хуже смерти (для Светлого мага или Иерарха). Раненых с поля боя никто не уносит, раненым может остаться только победитель. Спрятаться тоже невозможно, а если кто-то и пытается создать защитное поле, то оно действует только до того момента, пока противник не подберёт «ключик» к нему, а на это может уйти доля секунды. Всё зависит от уровня развития противника и его способности быстро соображать.
"Зеркало моей души", том 2
nikolay-levashov.ru l levashov.ws l Youtube l Чат l Instagram l Купить книги | 5 037 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
