KronosV. Игры и обзоры
رفتن به کانال در Telegram
Канал, созданный Кроносом на тот случай, если Ютуб всё. Репосты видосов и прочее.
نمایش بیشتر1 525
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+1930 روز
آرشیو پست ها
Кстати, в конце месяца Олден Эра выходит-таки в ранний доступ
https://www.youtube.com/watch?v=IhJlJYMpE0A
Тэкс, ну я сел за запись футажей, к концу месяца планируется два видоса - один подлиннее, другой поменбше. Одну из игр на обзор никто в жизни не угадает
Если что - я примерно неделю не буду писать сценарии и футажи. За поддержку - спасибо, но в целом немного странная реакция, на том же Ютубе в частности, как будто я помираю и ухожу с Ютуба
Видоса не будет на следующей неделе. А может даже и дольше
Причина очень проста - я перегорел, огонь угас. Никакого удовольствия нет от процесса, надо временно переключится. Услышимся когда услышимся
Чтош, последний видос по АОМ (до выхода еще одной нации, по крайней мере) готов, и лежит на Бусти и Патреоне, будет завтра на Ютубе. Очень коротко про Атлантов и Египет, чуть более подробно про Деметру и Фрейра
https://boosty.to/kronosv
https://www.patreon.com/c/kronosv
Тем временем - принёс контента. Мы на зимних каникулах записали пару подкастов, и жена свой смонтировать успела быстрее, так что уже сейчас на Бусти и Патреоне лежит выпуск про Свет и Тьму в Варкрафте (но на самом деле выпуск про зороастризм)
https://boosty.to/kronosv
https://www.patreon.com/c/kronosv
Кстати, я вспомнил. Юбисофт же реально выпустил карточную бесплатную игру по Меч и Магия: Герои
Врать не буду - даже пробовать не хочу, но может кому интересно. Я вот на скриншоты смотрю, и думаю - ммм, классно. Выглядит как абсолютно что угодно, наверное даже может быть чуть-чуть как Герои. Абсолютное непонимание что делать с франшизой, лол
https://store.steampowered.com/app/3918850/Might__Magic_Fates__Heroes_TCG/?curator_clanid=33075774
Я подумал что мне не хочется снова делать четыре обзора фракций по Ретолду, поэтому я сделал два. В одном будут изменения, которые приключились с игрой после Ремастера, а вот текущий - давно висящий долг с разбором кампаний оригинала. Всего 12 миссий - но очень хороших. Уже на Бусти и Патреоне, Ютуб - завтра, как и всегда
https://boosty.to/kronosv
https://www.patreon.com/c/kronosv
Я правда не совсем понимаю почему всем так был нужен разбор Кронверка, но я этот долг закрыл, и займусь чем-то более интересным. Ролик лежит на Бусти и Патреоне, он короткий, ну а я приступаю к созданию следующего. Надо чуть-чуть разборы рас разнообразить
https://boosty.to/kronosv
https://www.patreon.com/c/kronosv
Мы там с Комрадом Бендером почти полтора года, кажись, перепроходили классических серьёзных Сэмов, и вот наконец из этого всего получился подкаст
https://www.youtube.com/watch?v=R7lk-vbbL3M
Так, ну еще одна азиатская фракция Ретолда готова и лежит на Бусти с Патреоном. Китай вышел получше Японии, на мой взгляд, да и вообще, пока что обновки в AOM 50 на 50 - то хорошо, то плохо
Завтра вечером будет на Ютубе, на следующей неделе будет не АОМ, мне надо как-то пересобраться, а то я всё позже и позже ролики заканчиваю делать
https://boosty.to/kronosv
https://www.patreon.com/c/kronosv
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
