fa
Feedback
KronosV. Игры и обзоры

KronosV. Игры и обзоры

رفتن به کانال در Telegram

Канал, созданный Кроносом на тот случай, если Ютуб всё. Репосты видосов и прочее.

نمایش بیشتر
1 525
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
Да, собственно, я думаю нетрудно догадаться что видосов так много неспроста На этой неделе ролика не будет, да и на следующей скорее всего. Мне надо пересобраться, написать пару сценариев, немного отдохнуть, и найти способ запустить одно конкретное старьё

А еще я сделал бонус, но напрямую на канал его лить всё-таки не буду :D https://www.youtube.com/watch?v=HXnEa99kKqo

Ну и туда же второй ролик. Еще одно коротенькое видео, немного мыслей про бету Dark Heresy от всё тех же Совокотов. Лежит на
Ну и туда же второй ролик. Еще одно коротенькое видео, немного мыслей про бету Dark Heresy от всё тех же Совокотов. Лежит на Бусти и Патреоне, завтра будет на Ютубе https://boosty.to/kronosv https://www.patreon.com/c/kronosv

Лорд-Капитан! Тразин Неисчислимый украл ваш видеотсчёт про возвращение сокровищ династии на корабль. Пока мы его восстанавлив
Лорд-Капитан! Тразин Неисчислимый украл ваш видеотсчёт про возвращение сокровищ династии на корабль. Пока мы его восстанавливаем - милостью Бога-Императора от него ускользнули версии на Бусти и Патреоне. Вскоре исходники отобьём, и добавим на Ютуб! https://boosty.to/kronosv https://www.patreon.com/c/kronosv

Стал ли лучше звук? Лох ли Дьябло? Добрые ли ангелы? Ответов на эти вопросы, скорее всего, мы не получим, но новый выпуск под
Стал ли лучше звук? Лох ли Дьябло? Добрые ли ангелы? Ответов на эти вопросы, скорее всего, мы не получим, но новый выпуск подкаста смотнитрован и лежит на Бусти и Патреоне, а завтра откроется на Ютубе (и прочих площадках, скорее всего) https://boosty.to/kronosv https://www.patreon.com/c/kronosv

К сожалению, технически я не успел сделать ролик в воскресенье, он долго монтировался и заливался. Но вроде всё, обзор зверол
К сожалению, технически я не успел сделать ролик в воскресенье, он долго монтировался и заливался. Но вроде всё, обзор зверолюдов в Вархаммере смонтирован, и ждёт своего часа на Бусти и Патреоне. В воскресенье вечером появится и на Ютубе. Всё-таки полтора часа длится https://boosty.to/kronosv https://www.patreon.com/c/kronosv

Не зря делал ролик по Зевсу, получается https://www.youtube.com/watch?v=hy1mqbooAiM&t=1s

Как и всегда, видишь новость - жди беды :D Всё просто, на следующей неделе видос задержится. Постараюсь выпустить его на выходных. Он, во-первых, очень большой, больше 1,5 часов, во-вторых - я только от зубного. Ничего катастрофичного, но времени я немного из-за этого потерял. Постараюсь успеть, но если что - не беспокойтесь, всё в процессе

Я обычно не люблю поднимать какие-то конфликты, или отдельно выделять комменты, я понимаю - у меня есть преимущество, но этот
Я обычно не люблю поднимать какие-то конфликты, или отдельно выделять комменты, я понимаю - у меня есть преимущество, но этот меня так расстроил Там их еще штук 15-20, по видосам по Dawn of War, и человек максимально их не выкупает, и видимо решил что они как-то связаны с ПВП - ну это ладно, не впервой. Но чел настолько толстолобый, что не выкупил шутку про Силовую Ногу Я это всё пишу зачем - не будьте такими. Это прям вот самый негативный стереотип, душный человек даже на моём фоне. Свой коммент прикрепляю, дабы вы могли и меня поосуждать

Партия выделила товарищу Кроносу полмешка риса, чтобы он сделал обзор на тигрожену. Небольшой патч перед большим ДЛЦ с разбор
Партия выделила товарищу Кроносу полмешка риса, чтобы он сделал обзор на тигрожену. Небольшой патч перед большим ДЛЦ с разбором новой фракции лежит на Бусти и Патреоне, завтра будет на Ютубе https://boosty.to/kronosv https://www.patreon.com/c/kronosv

Блин, не люблю быть этим человеком, но тайминг смешной Решил кое-что по героям проверить. А сегодня были интересные комменты
Блин, не люблю быть этим человеком, но тайминг смешной Решил кое-что по героям проверить. А сегодня были интересные комменты по поводу графики Олден Эры, мол, портреты там не очень И тут я натыкаюсь на портрет из четвёрки. Двойка и четвёрка были экспрессивными продуктами, конечно

Видос в четверг-пятницу, где-то на полчасика

Ну и вторая половина "ивента" в честь ста тыщ подписчиков. Не вижу смысла прям закрывать доступ, но как-то так принято прост.
Ну и вторая половина "ивента" в честь ста тыщ подписчиков. Не вижу смысла прям закрывать доступ, но как-то так принято прост. Завтра будет на Ютубе, пока - Бусти и Патреон https://boosty.to/kronosv https://www.patreon.com/c/kronosv