KronosV. Игры и обзоры
رفتن به کانال در Telegram
Канал, созданный Кроносом на тот случай, если Ютуб всё. Репосты видосов и прочее.
نمایش بیشتر1 525
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
Да, собственно, я думаю нетрудно догадаться что видосов так много неспроста
На этой неделе ролика не будет, да и на следующей скорее всего. Мне надо пересобраться, написать пару сценариев, немного отдохнуть, и найти способ запустить одно конкретное старьё
А еще я сделал бонус, но напрямую на канал его лить всё-таки не буду :D
https://www.youtube.com/watch?v=HXnEa99kKqo
Ну и туда же второй ролик. Еще одно коротенькое видео, немного мыслей про бету Dark Heresy от всё тех же Совокотов. Лежит на Бусти и Патреоне, завтра будет на Ютубе
https://boosty.to/kronosv
https://www.patreon.com/c/kronosv
Лорд-Капитан! Тразин Неисчислимый украл ваш видеотсчёт про возвращение сокровищ династии на корабль. Пока мы его восстанавливаем - милостью Бога-Императора от него ускользнули версии на Бусти и Патреоне. Вскоре исходники отобьём, и добавим на Ютуб!
https://boosty.to/kronosv
https://www.patreon.com/c/kronosv
Стал ли лучше звук? Лох ли Дьябло? Добрые ли ангелы? Ответов на эти вопросы, скорее всего, мы не получим, но новый выпуск подкаста смотнитрован и лежит на Бусти и Патреоне, а завтра откроется на Ютубе (и прочих площадках, скорее всего)
https://boosty.to/kronosv
https://www.patreon.com/c/kronosv
К сожалению, технически я не успел сделать ролик в воскресенье, он долго монтировался и заливался. Но вроде всё, обзор зверолюдов в Вархаммере смонтирован, и ждёт своего часа на Бусти и Патреоне. В воскресенье вечером появится и на Ютубе. Всё-таки полтора часа длится
https://boosty.to/kronosv
https://www.patreon.com/c/kronosv
Не зря делал ролик по Зевсу, получается
https://www.youtube.com/watch?v=hy1mqbooAiM&t=1s
Как и всегда, видишь новость - жди беды :D
Всё просто, на следующей неделе видос задержится. Постараюсь выпустить его на выходных. Он, во-первых, очень большой, больше 1,5 часов, во-вторых - я только от зубного. Ничего катастрофичного, но времени я немного из-за этого потерял. Постараюсь успеть, но если что - не беспокойтесь, всё в процессе
Я обычно не люблю поднимать какие-то конфликты, или отдельно выделять комменты, я понимаю - у меня есть преимущество, но этот меня так расстроил
Там их еще штук 15-20, по видосам по Dawn of War, и человек максимально их не выкупает, и видимо решил что они как-то связаны с ПВП - ну это ладно, не впервой. Но чел настолько толстолобый, что не выкупил шутку про Силовую Ногу
Я это всё пишу зачем - не будьте такими. Это прям вот самый негативный стереотип, душный человек даже на моём фоне. Свой коммент прикрепляю, дабы вы могли и меня поосуждать
Партия выделила товарищу Кроносу полмешка риса, чтобы он сделал обзор на тигрожену. Небольшой патч перед большим ДЛЦ с разбором новой фракции лежит на Бусти и Патреоне, завтра будет на Ютубе
https://boosty.to/kronosv
https://www.patreon.com/c/kronosv
Блин, не люблю быть этим человеком, но тайминг смешной
Решил кое-что по героям проверить. А сегодня были интересные комменты по поводу графики Олден Эры, мол, портреты там не очень
И тут я натыкаюсь на портрет из четвёрки. Двойка и четвёрка были экспрессивными продуктами, конечно
Ну и вторая половина "ивента" в честь ста тыщ подписчиков. Не вижу смысла прям закрывать доступ, но как-то так принято прост. Завтра будет на Ютубе, пока - Бусти и Патреон
https://boosty.to/kronosv
https://www.patreon.com/c/kronosv
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
