сущее бытиé
رفتن به کانال در Telegram
Жизнь и мнения Элизы Лидановской, романистки @el_lidanoffsky — для всяких предложений Аватар — от Алисы Плис
نمایش بیشتر447
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
447
Текстовый мем:
— Здравствуй, князь-оборотень Мишель из «Его забрал лес»
— Здравствуй, князь-оборотень Мстиша из «Месяц светит, мертвый едет»
— Классная волчья шкура у тебя.
— Спасибо, это девушка любимая сшила. Твоя тоже ничего.
— Да, заебись шкура. Тоже сшила... девушка... одна... Пошел я, в общем. Дел в усадьбе невпроворот, да.
самосмейка, мариновавшаяся месяц
447
Repost from дочь гренделя
Чувоки, читайте, пожалуйста, я очень волнуюсь: https://author.today/work/415927
(Кидаю ссылку и убегаю тренироваться)
447
Ну все, вот и сказочке конец. Я помню, как она еще не начиналась, а только-только закладывалась, и я в бешеном восторге от того, какая она вышла — и колючая, и ясная, и полная любви, но не столько романтической, сколько любви к миру и людям вообще. Даже тем, кто только наполовину людь и то такой, что оторви и выбрось.
Хорошая сказка, в общем, красивая и честная.
447
На самом деле, чем больше я думаю про то, что по некоторым поверьям, если за человека выйти замуж, то тоже можно очеловечиться, а чтоб замуж выйти, надо христианство принять, тем больше я думаю, что никакой это не вопрос принципа. Подружка, не трать на него время, он просто средневековый факбой.
447
Кому гадкая троллиха, а кому девушка с широкой мускулистой спиной, богатым приданым, из очень уважаемой семьи, да и сама среди троллей не последняя, не говоря уже о том, что она готова тут же и обвенчаться.
Дурак ты, Маннелиг, одно тебе нужно.
447
То, сколько радостных, ностальгических и в целом восторженных комментов на русском под любым видео с ННДП, залитым кем и когда угодно, куда угодно и где... I see you and understand you. Because I am you.
447
Они говорят, dying is easy, young man, living is harder.
Мы говорим, жить тяжело и неуютно, зато уютно умирать.
447
Не успела издать один Секретный Роман, как придумала второй, где потяну за ниточку, вся красивая сентиментальная картинка и расползется нафиг... Но в конце все будет хорошо. Не прям хорошо хорошо долго и счастливо, но нормально и может быть и долго, как пойдет
447
На самом деле я терпеть не могу так называемое множественное скромности. Когда я читаю «мы аккуратно подправили», мне хочется спросить: кто вы и сколько вас там, и почему ни один из вас не заметил 30 предыдущих сделанных вами же ошибок? кому из вас бошку откусывать?
447
Когда кто-то снова вам скажет, что нельзя использовать местоимения как попало, над языком издеваться нельзя, короче, нельзя говорить про одного человека «они»... Когда этот кто-то добавит, что он лингвист и ему лучше знать, как словами пользоваться...
ОТКРОЙТЕ ЛЮБУЮ СТАТЬЮ, КОТОРУЮ ОН ПИСАЛ ОДИН, И ТКНИТЕ ЭТОГО ГАДА В ЛОБ ЕГО ЖЕ «МЫ ПРИВЕДЕМ ПРИМЕР» И «В НАШЕЙ РАБОТЕ»
кто мы, ты один здесь, не втягивай меня в свой лингвизм, занимайся этим один за закрытыми дверями, будь любезен
447
Опять в арт-соо выясняют, кто обмазки делает, кто нейронкой арты лепит и можно ли срисовывать с референсов, или это кража интеллектуальной собственности и предательство аудитории.
Хорошо, что это не мы. Давайте я лучше устрою аукцион, где я смешно рисую ваших котов по фото за 150 рублей.
447
Если и есть плюсы у вечного отсутствия денег, то вот один: поскольку у меня с детства было не то чтоб много монет, я стала очень избирательной и не рискую покупать книги, которые не читала или про которые не знаю достаточно. Переезды только усилили это.
447
Сегодня Пушкину 227, а дорогому Марселю — чуть поменьше. Хотя как я могу быть в этом уверена?
Ладно, это все не важно. Важно то, что Марсель во всех своих именах и лицах дорог и любим. И обязательно будет расцелован при следующей встрече, где бы она ни состоялась
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
