fa
Feedback
risovashizm

risovashizm

رفتن به کانال در Telegram

паблик 18+

نمایش بیشتر
1 207
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
photo content
+1

если думаете что я только пью и ем суши вы ошибаетесь я ещё и рисую (но в основном пью и ем veg суши)
+1
если думаете что я только пью и ем суши вы ошибаетесь я ещё и рисую (но в основном пью и ем veg суши)

и это не таксист в солярисе..,….

у меня личный водитель представляете .,,..
у меня личный водитель представляете .,,..

🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥹🥹🥹🥹🥹
🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥹🥹🥹🥹🥹

извините сегодня пью с телефоном в руках

Он говорит какую музыку поставить в его клубе..,… Я отключаю телефон..,📞

иногда я шучу иногда я пизжу, (пиздеть не умею кстати)

Моя мама родила меня в 10

ладно не надо объяснять я в чс

Как объяснить маме что он немного младше её??,,..??…,.

Мой бойфренд носит скинни и аирфорсы

Хочется иногда подчеркнуть свое непонимание, но я ввожу в большее заблуждение people

Как перестать использовать в предложениях на английском “сука блять what means is it?!” «Бляха ай донт андестенд»

Ой случайно извините

photo content

photo content
+1

спросите почему он разговаривает по двум телефонам одновременно

photo content
+1

photo content
+1